Коронавирус, это серьезно?

Танчик

Житель окраин
Повышенная температура может быть реакцией на ЛЮБОЙ серьёзный воспалительный процесс в организме, ёлы-палы!
это не противоречит тому что я писал.
Может я не так выразился. они не говорили что вируса нет. говорили что значит все хорошо. наверное во время этого инкуб. периода человек еще не начал распространять вирус вокруг себя. потому все и хорошо для окружающих.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня 37.3 у меня жены и ребёнка. Мне херово дышится. знаю это чувство по аллергии, когда дышишь как бегун, а воздуха все равно не хватает. Ломота в теле и обострение хронических болячек. Решил бухнуть, до встречи завтра. Если конечно проснусь.
 
Ну вот и первый..
На Кубани от осложнений, вызванных коронавирусом, умер мужчина в возрасте 45 лет, сообщается на сайте местной администрации. «Он длительно болел и скончался от осложнений в Лабинской центральной районной больнице»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8c26f09a794758e8328eba?from=newsfeed
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ну вот и первый..
На Кубани от осложнений, вызванных коронавирусом, умер мужчина в возрасте 45 лет, сообщается на сайте местной администрации. «Он длительно болел и скончался от осложнений в Лабинской центральной районной больнице»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8c26f09a794758e8328eba?from=newsfeed
Случайно не из семьи Трегубовых или Никитиных?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я посмотрел внимательно канал предложенный Калининой и нашел самое свежее видео,где чувак рассказывает что нас тут всех облучают с вышек радиацией....
Мне всегда было интересно,вот на основании всего 1 видео Калинина сделала явные выводы и попыталась и далее разнести нам свою версию правды?
Но ведь в следующих видео выступают явно больные на голову люди?
разве это не насторожило?
и еще она всячески проталкивает свою газету(название специально не даю,на этом канале она мелькает),на главной странице сайта газеты текст:
Самое ужасное, что люди в подавляющем большинстве (95%) не понимают, что на самом деле происходит. Они не знают, что их убивают по тайному плану кукловодов, не понимают, кто враг, а кто друг, как спасти себя, свою семью и свою страну.
По телевидению идёт нейролингвистическое программирование. В интернете настолько много различной противоречивой информации, что неподготовленным и неискушенным людям трудно разобраться, где правда, а где ложь, тем более, что здесь полно кремлеботов, запутывающих людей, отвлекающих их внимание от главных проблем.
Кроме того, для работы с информацией нужно очень много времени, а у людей этого времени нет. У многих нет интернета. У многих людей нет подготовки, нет юридического образования, чтобы понять, что происходит на самом деле. Людям нужна краткая честная информация. Им нужна правда.
Вы точно уверены что там люди в своем уме?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
не вдаваясь в подробности и не обсуждая конкретную приведенную ситуацию, поражает "осведомленность" (а, да, она типа звонила вирусологу) подобных блогеров, которые транслируют псевдодостоверную информацию, а потом народ "достоверно" знает, что бессимптомное течение вирусной инфекции бывает очень редко, прям дословно 1:1000000. Это откровенная ложь или невежественное заблуждение. Такое бывает и это плохо не только для инфицированного, но и, в первую очередь, для окружающих. И статистики подобных случаев быть просто не может, ведь люди в таких случаях обычно к врачу не обращаются
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
лучше бы шлялись, а то ведь они от тоски размножаться начнут )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня знакомый товарищи утверждает,что иноплатяне тесно сотрудничают с Администрацией города!
И мало того утверждает...на этом форуме не последний человек.
Не стоит верить "знакомым товарищам",пол страны в жёстком психозе.

У меня вчера товарищи жену поймал на измене.
Оказывается спала со своим начальником 2 года...при чем брала у Кента деньги со словами " зая дай 3000?" и снимала гостиницу для романтических встречь.
На вопрос: ты нахера это делала?
Ответила обезаруживающе просто: а ты что развестись разве хочешь? Дурак у нас же двое детей?

Я хз что будет дальше,но короновирус обладает ещё одним качеством-выявляет дибилов!
 

Цирцея

Житель города
@Муслим, а мой знакомый утверждает: половина Лабинска знала, что умерший хронический туберкулёзник.
И ещё мой знакомый в детстве даже сказок не читал.
И ни на минутку не блогер.
P.S. А товарищ её отпиздил, когда поймал?
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
Двое детей, т.е. свою репродуктивную задачу выполнила. Ну и пусть трахается с кем хочет. Лишь бы по дому хозяйственные вопросы решала, поесть приготовить, уборку сделать. 3000 руб., не великая сумма за то что мозги не ебут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я другое не пойму, что это за начальник, который сам хату снять не может? Даже зюга вон, недавно раскошелился! Баба, по всей видимости, на всю голову ебанутая и кенту повезло, что так быстро это раскусилось. Гнать ее теперь ссаными тряпками из дома, вот и весь разговор.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Я посмотрел внимательно канал предложенный Калининой
Заставь дурака Богу молиться, как говорится)
Лучше бы ты видео посмотрел) Там после блогерши, рассказ непосредственно "больной".
Есть и другие видео от первого лица.
Думаешь, специально записывают ложь, чтобы семью добрые горожане со свету не сжили?
Хохлы, в своих возвращенцев из заморских стран, камни кидали, а потом гимн Незалежной пели.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
P.S. А товарищ её отпиздил, когда поймал?
Да там не все так просто...он собирал инфо,устанавливал скрытые камеры,поднял переписку и т.д...
Что ему это дало в итоге кроме запоя?
А он когда ей предоставил доказательства,та быстро собрала вещи и свалила к маме)
p.s.На моей памяти среди знакомых за последние лет 5 все разводы ТОЛЬКО из за измен жен.
Хотя мужики тоже им изменяли,но на развод подают только после загулов баб...
 

Митя

Известный деятель города
Какое отношение это имеет к самоизоляции?
Если не брать в тему историю о том, что люди рвут когти и свой разум и свою пи***?
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Какое отношение это имеет к самоизоляции?
Если не брать в тему историю о том, что люди рвут когти и свой разум и свою пи***?
Самоизоляция и прочие нерадостные вещи последнего времени, конечно, влияют явно не позитивно... Особенно на нервную систему. Но вот верную супругу в женщину на букву "б" не превратят, это точно. Тут уж кто есть по сути, тот свою суть и проявит...
 

Цирцея

Житель города
@lestade, может узаконить на государственно
Да там не все так просто...он собирал инфо,устанавливал скрытые камеры,поднял переписку и т.д...
Что ему это дало в итоге кроме запоя?
А он когда ей предоставил доказательства,та быстро собрала вещи и свалила к маме)
p.s.На моей памяти среди знакомых за последние лет 5 все разводы ТОЛЬКО из за измен жен.
Хотя мужики тоже им изменяли,но на развод подают только после загулов баб...
Ни фига он свою кобылу распустил.