Коронавирус, это серьезно?

Aliens

Меня знают многие ;-)
как не странно,но у этой истории есть оборотная сторона)
Я просто всегда думал внутри своей головы: если мужчины изменяют,то скорее всего с бабами? Соотношение примерно 1x1?!
А мужчины еще могут изменять с приставкой, компом, в танках, с бутылкой вискаря в конце концов. Или ты, о боже, о садомитах речь ведёшь? Ну если, кент такой, то и на сторону этой марамойки встать не грешно. Ну а камеры он поставил тогда, что бы дрочить, пока его женушку шпилят? Куколд, так бы и сказал ей, а не выносить на всеобщее обозрение
 

Цирцея

Житель города
как не странно,но у этой истории есть оборотная сторона)
Я просто всегда думал внутри своей головы: если мужчины изменяют,то скорее всего с бабами? Соотношение примерно 1x1?!
То есть, для поддержания равновесия, теперь его очередь тратить на любовницу по три штуку на номер?
 

Митя

Известный деятель города
как не странно,но у этой истории есть оборотная сторона)
Я просто всегда думал внутри своей головы: если мужчины изменяют,то скорее всего с бабами? Соотношение примерно 1x1?!
Удивительно от тебя такое слышать. Надеюсь, основано не на личном опыте.
 

rott

Известный деятель города
Да там не все так просто...он собирал инфо,устанавливал скрытые камеры,поднял переписку и т.д...
Что ему это дало в итоге кроме запоя?
А он когда ей предоставил доказательства,та быстро собрала вещи и свалила к маме)
То есть сбор доказательств, ну понятно что в первую очередь убедиться что сам не параноик, потом следует цель освободить жилплощадь от взбляднувшей жены? А дети с кем останутся?
 

rott

Известный деятель города
Ну что там обсуждать о коронавирусе, все выяснили, ну не создавать же отдельную тему по изменам и последствиям документальной фиксации сего пикантного процесса.
 
Последнее редактирование:

Цирцея

Житель города
@rott, а что может быть интереснее, чем копаться в чужом белье?
Представителей Силиконовой долины среди нас нет.
Послов мира в ООН тоже нет.
За экологию мы не топим, как Грета.
Значит, обсуди ближнего своего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну на сегодняшний момент старший сын сам приехал к отцу(сбежал),дочка кочует пока...Просто семья отца,да и сам отец очень обеспеченные люди,а с другой стороны пенсионеры с северов.
Живут на дачах Каспаровских.
Но судя по всему она отдавала себе отчёт в деяниях и подсознательно хотела развода.
Вопрос теперь в том,как и на что жить?
Искать нового ебаря в 35 сложновато,2 детей,которые привыкли к хорошей жизни-это прицеп с требованиями.
Работа у нее не денежная,начальник на измене и сам не знает как дальше,у него самого большая семья)
Да ещё у нее 2 младших сестры,которые еле-еле с хуя на бутерброды перепрыгивают.
Короче все как всегда!
Имперские амбиции и нищета.
Все эти истории измен жён примерно одинаковы.
Жила-была семья,муж работал,развлекался,тащил в дом.
С другой стороны ячейки была воткнута в квартиру жена,которая занималась хозяйством и детьми.
Но в телефоне же есть интернет,а там совсем другая жизнь и страсти?
И вот насмотревшись Инстаграм подруг,которые сидят на подоконнике отелей ОАЭ и смотрят томно в даль они начинают понимать,что жизнь другая и нужно что то менять?
Но нихуя другого в голову не приходит кроме ебли!
В итоге все тайное рано или поздно становится явным и обычно "сильные мужики" измен прощать не умеют.
После бабы все остаются на обочине,в окружении своих таких же подруг,которые сразу начинают хором петь:
-пошел нахер этот козел! У тебя все впереди! Все ещё будет! Заведи себе молодого любовника!
Короче никакого бизнес плана..
Ну и к 40 они уже счастливо живут с каким нибудь водителем Убера в небольшом жакте и постят счастливые лица на фоне шашлыков на водохранилище.

За 5-7 лет совершенно все разводы среди моих знакомых были по одному сценарию.Кроме одного!
Жила была парикмахерша,которую случайно встретил мой знакомый и женился.
Парень жену так любил.. ходил перед ней на носочках.Пару раз в год вывозил на дорогие курорты,регулярно менял ей иномарки....а она один хрен нашла себе не очень славянского ебаря)))

Вывод один:
блядей нельзя изменить!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ну это как сказать. Сегодня с утра, со сранья не жрамши, жена отправила меня в супермаркет Tesco. Со "списком Шиндлера", как и положенно для мужей-подкаблучников. Народу - наплевав на ограничения - туча, закупаются на неделю. Тут Пасxа католическая на носу.
Ну хожу-брожу, всякую дрянь по-списку кидаю в коляску. Народ в масках, некоторые даже в резиновых перчатках.
Бабам хорошо, не надо нижнюю часть лица штукатурить-помадить. Глаза-брови подкрасила и вперед.
И вдруг
-Привет-
Ах тыж, вот только на прошлой неделе о ней думал.
-Привет, а муж где?
-Дома, на удаленной работе пивом заливается.
-Может забежим в примерочную кабинку?
-Не, там камера сверху против крадунов, ребятки из секурити уссутся со смеху, да еще в инет выложат.
Вобщем, как в молодости - есть с кем, есть чем, но нЕгде.
Вытолкал коляслу, гружу в багажик и смеюсь. Ну весело так стало. А вот медики говорят, что для поддержки иммунитета хорошее настроение очень много значит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати вернёмся к болячке?
Я как и говорил в пятницу на этой неделе в крае будет скачок и он произошел!
105 человек на сегодняшний день.
По факту с воскресения в 3 раза! И подавляющее большинство Сочи-Геленджик
 

rott

Известный деятель города
Печально, явление все же системное, сценарий как по шаблону, дети в итоге с искалеченным мировосприятием.
 

rott

Известный деятель города
Кстати вернёмся к болячке?
Я как и говорил в пятницу на этой неделе в крае будет скачок и он произошел!
105 человек на сегодняшний день.
По факту с воскресения в 3 раза! И подавляющее большинство Сочи-Геленджик
Ну еще бы, какая орава туристов из МСК две три недели назал там пошароебилась, инкубационный период закончился вот и заверте...
И сколько ньюмосквичей за последние дни понаехало на малую родину, тоже фактор неблагоприятный.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Да ладно. Вот не хочу попасть под каток - у нас тут одного мужика привлекли к уголовно-административной ответственности за писульки в Фейсбуке - типа не верьте, всё фуфло, от кори, тубика, гепатита и гриппа страдает куда больше народу. Кавид - выдумка.
А вот слава Богу (слава Богу я- атеист) пока ни одного из тысяч знакомых никто не заразился. Может позднее, как сильные мира сего утверждают и очень хотят. Но пока полёт нормальный.
Хyйка с бугорка, дульку в ноздрюльку!
 

Цирцея

Житель города
Летом, если въезд в край не запретят, нас ждёт пиздец.
И что теперь?
Вам не надоели эти монархические разговоры о вирусе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
За 5-7 лет совершенно все разводы среди моих знакомых были по одному сценарию.Кроме одного!
Жила была парикмахерша,которую случайно встретил мой знакомый и женился.
Парень жену так любил.. ходил перед ней на носочках.Пару раз в год вывозил на дорогие курорты,регулярно менял ей иномарки....а она один хрен нашла себе не очень славянского ебаря)))

Вывод один:
блядей нельзя изменить!
мы ведь одного и того же человека имеем ввиду?)))