Коронавирус, это серьезно?

Главное трусы вовремя одеть, пока не скоммуниздили под шумок пандемии.
В Москве на 517% увеличилось число квартирных краж. На 333% - число домашнего насилия. На 140% - драки в общественном месте. На 101% - убийства. На 100% - угоны автомобилей.

Есть и положительная тенденция: по грабежам - минус 46%, изнасилованиям - минус 58% и кражам с предприятий - минус 72%.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
В Москве на 517% увеличилось число квартирных краж. На 333% - число домашнего насилия. На 140% - драки в общественном месте. На 101% - убийства. На 100% - угоны автомобилей.

Есть и положительная тенденция: по грабежам - минус 46%, изнасилованиям - минус 58% и кражам с предприятий - минус 72%.
Это в Москве столько квартир пустых стоит? Хотя, следует учесть, что эти данные приведены анонимом из МВД без абсолютных цифр и указания периода, с которым сравнивали
 
Это в Москве столько квартир пустых стоит? Хотя, следует учесть, что эти данные приведены анонимом из МВД без абсолютных цифр и указания периода, с которым сравнивали
Вот то есть говностатья на правмире у тебя вопросов не вызвала, а тут прям и период и анонимный источник не устраивают))
Период гуглится, кстати)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Вот то есть говностатья на правмире у тебя вопросов не вызвала, а тут прям и период и анонимный источник не устраивают))
Период гуглится, кстати)
Так это не меня не устраивает, а автора статьи, где были приведены эти цифры. Я лишь отметила, что жители дома сидят, а количество квартирных краж выросло в 6 раз. Без грабежей, что не может не радовать. ЧК, к чему такая агрессия, как будто я усомнилась в твоих личных статданных? Ты их взяла там же, где и я прочитала. Наверно
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ну что кол-во изнасилований упало на 58% это понятно. Не до Этого сейчас.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Согласно приведённой статистике, насильники переключились на драки в общественных местах.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
у нас Алдан закрыли на полный карантин (5 заболевших), теперь я увидела что это такое в реальности: личный транспорт запрещен полностью (без исключений!), такси запрещено, пешком только до ближайшей аптеки или продуктового, въезда и выезда нет (если не успел попасть домой, то поживи там, где оказался, твои проблемы). Если работаешь, то работодатель должен обеспечить доставку до места (некоторые живут на работе). Предпринимателей из других поселков не пускают тоже на закупки. Дороги перекрыли бетонными плитами, где сложно пост поставить. Банкоматы и банки закрыты. Больным в больницы нельзя передать вообще ничего. В некоторых районах Алдана нет аптек, поехать нельзя, типа будут решать вопрос с доставкой, потом... Еще всякие прелести по мелочи
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Центр по контролю и профилактике заболеваний назвал среди сигналов о возможном заражении также растерянность — вывод был сделан после изучения случаев заражения коронавирусом в доме престарелых в США. :eek: Мда...
 
у нас Алдан закрыли на полный карантин (5 заболевших), теперь я увидела что это такое в реальности: личный транспорт запрещен полностью (без исключений!), такси запрещено, пешком только до ближайшей аптеки или продуктового, въезда и выезда нет (если не успел попасть домой, то поживи там, где оказался, твои проблемы). Если работаешь, то работодатель должен обеспечить доставку до места (некоторые живут на работе). Предпринимателей из других поселков не пускают тоже на закупки. Дороги перекрыли бетонными плитами, где сложно пост поставить. Банкоматы и банки закрыты. Больным в больницы нельзя передать вообще ничего. В некоторых районах Алдана нет аптек, поехать нельзя, типа будут решать вопрос с доставкой, потом... Еще всякие прелести по мелочи
Это у вас самодурство местных. Такие вещи может объявлять только президент или Совет Федерации. Но у нас народ привы, что на Конституцию кладут
 

dudu

Меня знают многие ;-)
ЧК, Вы не правы. Президент дал зеленый свет органам самоуправления. Местным князькам. А зря!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Это у вас самодурство местных. Такие вещи может объявлять только президент или Совет Федерации. Но у нас народ привы, что на Конституцию кладут
да народ уже на прокуратуру республиканскую выходит, сказали пишите, пишите...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире "Первого канала" во вторник.
"Чем больше мы обследуем здоровых людей, тем больше мы находим людей с бессимптомным течением (заболевания). Почти 30% сейчас - это люди с бессимптомным течением", - сказала Попова.
"Эта цифра меняется. Если в начале марта таких было всего около 10%, то вчера, например, в Московской области из общего количества выявленных инфицированных людей 52% - это были люди без нарушения состояния здоровья. Которые носят вирус, но не знали об этом, если бы мы не сделали им тестирование", - пояснила она.
Попова отметила, что сейчас эти люди соблюдают все необходимые правила, они изолированы. "Это самое важное, что мы должны сегодня делать - находиться дома и, при возможности, тестировать не только больных, тех, у кого есть клиника, но и тех, у кого клиники нет. Сегодня это наш важный шаг к общему выздоровлению", - подчеркнула она.

Короче, сейчас главное не попасть на тест? Вот для чего получается надо дома сидеть :oops: Ппц какой-то