Интернет ТЦ Электрон

Электрон

Гость города
#62
А как насчёт оптики, район 7 школы?
Какой дом Вас интересует? Пока подключены всего несколько домов, но уже сегодня там велись работы. Оптика также будет подключена практически вся в ближайшее время. В первую очередь - 9-этажки. Я буду держать в курсе по поводу обновлений (список адресов).
В данном районе оптика есть, поэтому серьезных проблем и длительных сроков быть не должно. Жукова 56 (если не ошибаюсь) - там велись работы. + Длинная девятиэтажка чуть ниже женской консультации (адрес не понмю - на старых открытках Армавир она хорошо видна) :)
 

ВКУЭС

Житель окраин
#63
Какой дом Вас интересует? Пока подключены всего несколько домов, но уже сегодня там велись работы. Оптика также будет подключена практически вся в ближайшее время. В первую очередь - 9-этажки. Я буду держать в курсе по поводу обновлений (список адресов).
В данном районе оптика есть, поэтому серьезных проблем и длительных сроков быть не должно. Жукова 56 (если не ошибаюсь) - там велись работы. + Длинная девятиэтажка чуть ниже женской консультации (адрес не понмю - на старых открытках Армавир она хорошо видна) :)
А как на счет 9-ти этажки по К. Маркса 226
 

Электрон

Гость города
#64
А как на счет 9-ти этажки по К. Маркса 226
Вот там похоже нескоро. Ближайшие дома лишь на военном городке... К сожалению... Магистрали по Сов. Армии от Военного городка до Бара нет...
Попроую уточнить в эти выходные, но скорей всего ответ будет отрицательным на ближайшие несколько месяцев...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Напишите стоимость подключения по кабелю и абонплату и пакеты каналов на форуме плиз если на сайте до сих пор нету.. просто собираюсь подключится звонить узнавать лень
 

Электрон

Гость города
#68
Напишите стоимость подключения по кабелю и абонплату и пакеты каналов на форуме плиз если на сайте до сих пор нету.. просто собираюсь подключится звонить узнавать лень
Подлкючение - 500 руб + оплата расходных материалов. Кабель - 8руб/м, TV-штекер - 30руб. Подключение второго, третьего и т.д. телевизоров - 250 руб за подключение каждый + материалы.
Пакеты: Базовый и Льготный. 63 и 12 каналов соответственно. Аб плата 150 и 50 рублей соответственно.
При подключении льготного пакета (или при переходе с базового на льготный пакет) взимается плата - 200 руб (за установку фильтра).

Телефон офиса: 2-82-02, 3-38-03, время работы офиса с 8.00 до 18.00 без перерывов и выходных. Заявки на подключение ТВ можно оставить как в офисе, так и по телефону 8-962-861-5-862.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
1.Подключение второго, третьего и т.д. телевизоров - 250 руб за подключение каждый + материалы.

2.При подключении льготного пакета (или при переходе с базового на льготный пакет) взимается плата - 200 руб (за установку фильтра)
1. Имею ли я право чтобы вы просто завели кабель ? (разводку на остальные телеки я могу и сам сделать) или это навязывается ?
2. Когда у нас в России перестанут брать деньги за воздух тогда пойдем вверьх :D
 

Электрон

Гость города
#70
1. Имею ли я право чтобы вы просто завели кабель ? (разводку на остальные телеки я могу и сам сделать) или это навязывается ?
2. Когда у нас в России перестанут брать деньги за воздух тогда пойдем вверьх :D
Конечно имеете! Более того, Вас никто не принуждает использовать именно наши материалы - кабель и делители Вы можете покупать и сами. И делать любую разводку - это Ваше право!
 

Pet

Гость города
#71
И все же по-поводу файлообменника расскажите подробнее будет-не будет? И если будет то когда?
 

Электрон

Гость города
#72
И все же по-поводу файлообменника расскажите подробнее будет-не будет? И если будет то когда?
Никаких определенных сроков сроков я назвать не могу - активное развитие локальной сети начнется после полного охвата города и подключения всех нечастных домов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Электрон
Хотелось бы узнать диапазон айпишников на которых сидят те кто подключился у Вас..
Я для сервера контры спрашиваю, а то сейчас могут только ЮТК и ООО ИТ играть остальное рубится фаером
 

Электрон

Гость города
#74
Электрон
Хотелось бы узнать диапазон айпишников на которых сидят те кто подключился у Вас..
Я для сервера контры спрашиваю, а то сейчас могут только ЮТК и ООО ИТ играть остальное рубится фаером
94.232.16.1-255
94.232.17.1-255

Адреса динамические. Статический адрес - 100руб/мес.
 

AnatolZ

Гость города
#76
брр, сетка электрона 94.232.16.1/21 т.е. от 94.232.16.0 до 94.232.23.254
94.232.16.0-94.232.16.29 за ними серерые подсети...
после октября всем пользователям будут выдавать динамические реальные ипы...