Иван Охлобыстин - Президент России

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
"что русскому хорошо, киргизу - смерть" - народная уругвайская поговорка
 

Эльза

Житель окраин
#43
Жаль, что Охлобыстин никогда не станет Президентом России. Утка была хороша. Вся страна стала мечтать...а вот если бы..вдруг, Ваня)) И Ваня это замутил, в своем неподрожаемом стиле авантюризма и пофигизма. Но почему ему так верят люди?)) Любому откровенному комику мы готовы верить с вами, любому живому человеку, чтобы только прекратить этот театр абсурда, который катается по нашим ушам с утра до вечера. Ваня, я за тебя! Полюбому!!!
 

Эльза

Житель окраин
#47
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316172456' post='464866']
Эльза,выходите за меня замуж?
[/quote

За Магомаева бы пошла, но его уже нет, к сожаленью. Вы плагиатствуете с какой целью? Вы до такой степени фанат Магомаева?)))) За Охлобыстина тоже бы пошла)))..и без доктрины)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Как не странно,я как поэт-песенник жив.И как полагается у нас в Азербайджане реинкорнирован по зову партии в Армавир!
Потому предлагаю не только руку,сердце,но и печень с ливером в коньячном соусе..

Выходите...будет интересно!(голосом ведущего ОРТ)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
[quote name='CERBER' timestamp='1315992560' post='464396']
определенно, надо что-то менять, видимо, от этого все беды...но тогда либо Прохорова обрить под "канадку", либо Путину шиньон кучерявый носить...и только тогда страна начнёт процветать
[/quote]
Немцова не терплю, но как и он мечтаю дожить до того времени, когда "путина будут судить" (из интервью по поводу наибестолковейшей олимпиады в сочи)
 

Эльза

Житель окраин
#50
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316193374' post='464925']
Как не странно,я как поэт-песенник жив.И как полагается у нас в Азербайджане реинкорнирован по зову партии в Армавир!
Потому предлагаю не только руку,сердце,но и печень с ливером в коньячном соусе..

Выходите...будет интересно!(голосом ведущего ОРТ)
[/quote].....не факт.


Охлобыстин эпатажен, чем отпугивает эти 80 процентов известного российского населения, не буду называть их известным словом.. Но он дорос до уровня, когда честный человек и не уезжает за кордон, и не может молчать на Родине.

Это честнее гораздо, чем иные, которые ни на что не способны вообще и даже свормулировать как-то собственную жизнь, неговоря уж о духовном своем неразвитии, но эпатажности и преуспевании за насущными ценностями, которые задавили в человеке право на мечту, на порядочность, на честность и даже скромность в нашем обществе стала нечто постыдным. Это ужас какой-то.

Охлобыстин пытается таким образом (с гонгами и театрализованной манерой изложения текста для доступности понимания) достучаться до наших мозгов. Он же говорит .."...пока не поздно..."

Я думаю, что если что-то и мешет нам воспринимать речь Вани, то надо хотя бы попытаться вникнуть в суть изложенного, без тех речевых оборотов, которые так раздражают некоторые уши.

Вы бы так смогли? Вот так, как он? Вложить все свои сбережения не в загородный дом в Марбелье, а за один только час отдать их за то, чтобы быть услышанным.

Ну, бывает так у больших личностей.."не могу молчать". Как хорошо, что они еще есть (и это странно) в нашем обществе, не спились, не снаркотились, не покрылись коростой жадности и обжорства..и прочие медные трубы. Я не думаю, что Охлобыстина надо осуждать за то, что просто хотел с нами поговорить о том, о чем так искусно замалчивается в России, о нашей настоящей жизни. Вы посмотрите, сколько на телевидение развлекательных программ стало? Страшно даже не то, чем смешат сатирики, а то, как ржет зал. Обыдлячивание это называется. Считаю Охлобыстина настоящим гражданином своей страны.

Ну что, Муслимка?))))))))))))))))))))))))))))) У тебя печень то хоть здоровая? Могу пару раз клюнуть, сильно приправив гранатовым соусом)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Ну что, Муслимка?))))))))))))))))))))))))))))) У тебя печень то хоть здоровая? Могу пару раз клюнуть, сильно приправив гранатовым соусом)))

Это намек на орлиный профиль? Клюв конечно у тебя знатный,даже в фас.
Но мое твердое и упругое спортивное тело не пробить томными,женскими ударами носом в поясничную область.
А теперь о умозаключениях:
Видимо лет вам около 23-25,потому и рассуждения о "творческом богоправном и единственно верном пути Ивана Ивановича" так вдохновенно окутано негой прелестей и совершенства.
На самом деле ИИО большой плут и хитрец.При том,что хороший писатель и фантасмагор.
Не стоит покупаться на "размышлизмы" православного рокера,в лице еврееподобного хохла.
Человек который видел суслика,даже с годами меняется только внутренне для концепций.
Не может креативный директор ведущей фирмы по продаже гаджетов в ларьках быть одновременно и благославенным сановником,и куртуазным кавалером,и ведущим всяческих шоу,и актером на хорошем окладе,и при этом духовным лидером нации.

так что предлагаю отказаться от мирской суи и погрузиться в прелести межгендерных утех.
 
#53
[quote name='Эльза' timestamp='1316188409' post='464917']

За Магомаева бы пошла, но его уже нет, к сожаленью. Вы плагиатствуете с какой целью? Вы до такой степени фанат Магомаева?)))) За Охлобыстина тоже бы пошла)))..и без доктрины)))

[/quote]
Ээээ!! Девушка, накой вам столько мужей? :huh:
 
#54
Охлобыстин актер замечательный, харизматичный, но не слишком ли эпатажный президент из него?

p.s. хотя если дойдет до голосования, мой голос за Охлобыстина )
 

Эльза

Житель окраин
#55
[quote name='Алиса Селезнёва' timestamp='1316258867' post='465045']
Ээээ!! Девушка, накой вам столько мужей? :huh:









[/quote]

Это была альтернатива выбора. Очевидно же.




[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316252501' post='465026']
Ну что, Муслимка?))))))))))))))))))))))))))))) У тебя печень то хоть здоровая? Могу пару раз клюнуть, сильно приправив гранатовым соусом)))

Это намек на орлиный профиль? Клюв конечно у тебя знатный,даже в фас.
Но мое твердое и упругое спортивное тело не пробить томными,женскими ударами носом в поясничную область.
А теперь о умозаключениях:
Видимо лет вам около 23-25,потому и рассуждения о "творческом богоправном и единственно верном пути Ивана Ивановича" так вдохновенно окутано негой прелестей и совершенства.
На самом деле ИИО большой плут и хитрец.При том,что хороший писатель и фантасмагор.
Не стоит покупаться на "размышлизмы" православного рокера,в лице еврееподобного хохла.
Человек который видел суслика,даже с годами меняется только внутренне для концепций.
Не может креативный директор ведущей фирмы по продаже гаджетов в ларьках быть одновременно и благославенным сановником,и куртуазным кавалером,и ведущим всяческих шоу,и актером на хорошем окладе,и при этом духовным лидером нации.

так что предлагаю отказаться от мирской суи и погрузиться в прелести межгендерных утех.
[/quote]
Ну, во-первых, ты сам предложил собственную печень, никто и не напрашивался на столь сомнительное блюдо.


Во-вторых, я заметила, что тебе оскорбить даму - легко. Как то это не по-Магамаевски особенно. Не трепи фамиилию, ладно? Да, я не стесняюсь выкладывать свои реальные фотографии. А ты?)) И не стесняюсь также говорить то, что я думаю. А ты берешь тут на себя роль критика? А зачем?

В-третьих, вот Cerbera порадовали)) Баллы раздает))

Да, мне 23)) И я отвечаю за свои слова))



[quote name='Алиса Селезнёва' timestamp='1316259614' post='465051']
Охлобыстин актер замечательный, харизматичный, но не слишком ли эпатажный президент из него?

p.s. хотя если дойдет до голосования, мой голос за Охлобыстина )








[/quote]

Да не будет он нкогда Президентом. Кто-то здесь так правильно посчитал, что следующим будет лысый))))) А за этим лысый будет предыдущий лохматый)) Тоже очевидно. Блинн, даже как то скучно))
 

Фандорин

Житель окраин
#56
Однажды Владимир Владимирович™ Путин гулял инкогнито по центру Москвы. По улицам ходили хмурые люди, по небу ходили низкие тучи, а в воздухе висела вода.
Вдруг какой-то человек схватил Владимира Владимировича™ за рукав.
- Вот и началось, - быстро пробормотал человек, - Наступает новая эпоха в истории моей отчизны.
Владимир Владимирович™ обеспокоено посмотрел по сторонам. Охрану не было видно.
- Завтра – уже никогда не будет прежним, - бормотал таинственный незнакомец, - И потому что мы с вами сегодня здесь, и потому что мне выпала величайшая честь – озвучить то, о чем думает каждый русский человек…
Владимир Владимирович™ осторожно высвободил рукав и посмотрел на говорившего. Тот был тощ, сутул и в очках с желтыми стеклами.
- Коровьев, - почему-то подумал Владимир Владимирович™.
- Империум – образ мысли, освобожденный от временных и социальных условий, - продолжал быстро бормотать незнакомец в желтых очках, - Чистая логика человека, мыслящего категориями тысячелетий, чувствующего на себе ответственность за весь мир.
- Простите? - произнес наконец Владимир Владимирович™.
- Брателло, - все так же быстро сказал незнакомец, быстро оглядываясь по сторонам, - Купи телефон. Рупь семьдесят семь за минуту! Очень недорого...
И Владимир Владимирович™ увидел в руках у человека в желтых очках недорогой мобильный телефон в желто-полосатых цветах.
- Так вот почему у него очки желтые… - разочарованно подумал Владимир Владимирович™, покачал головой и медленно пошел дальше.
Незнакомец схватил за рукав другого прохожего.

Источник: http://vladimir.vladimirovich.ru/2011-9-12/#an3126
 

Эльза

Житель окраин
#57
Забавная ссылка.

Прикольные запанки, интересно сколько они стоят))) К ним бы еще очки желтые и полный комплект ))))
 
A

Aliens

Guest
#58
Охлобыстин отказался от президентства: «Смиряюсь перед мнением Святой Церкви» (с)

Фигляра нагнули гораздо раньше, чем он даже мог предположить :)
 

Эльза

Житель окраин
#59
Он смирился перед мнением Святой Церкви.

Как он может быть фигляром, если у него в жизни есть вот такой вот вариант причины отказа?
В основном, отказываются из-за нехватки бабла или это была с самого начала мнимая оппозиция)))

Фигляры бесплатно лапшу вешают, а этот все деньги отдал, что высказаться.

Обидно, блинн, что теперь вот такие идут обсуждения.




Никак не ожидала.
 

shino5

Гость города
#60
Я, конечно, не видела в Охлобыстине президента,
но тоже никак не ожидала, что и здесь есть люди, дышащие ядом на других...