Иван Охлобыстин - Президент России

Lilu

Житель города
Конечно, мало кто поверил, что он пойдет в президенты... Но, например, люди, которые пришли его слушать, их было очень много, люди, которые следили за его ходом по всему миру. Они поверили в его красивые мысли... А он "заднюю" включил.
 

shino5

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1316777211' post='466194']
Вот в депутаты...у нас все кому не лень идут :) Аллочка из "универа", к примеру, подалась :)
[/quote]
Вот вот. Так смешно, что уже аж страшно думать о том, что же будет дальше.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Очень странно звучит - "Поверили в его мысли". Он ничего не обещал! При чём тут "задняя"? Послушали, услышали, поняли - действуйте ! :)
 

shino5

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1316777108' post='466192']
Призвать может и хотел, а в президенты.....нет!) Даже не знаю, есть ли кто-то кто хоть на секунду подумал, что это возможно ?
[/quote]
Меня берут смутные сомнения, что ктото всё ж подумал :D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='shino5' timestamp='1316777887' post='466199']
Меня берут смутные сомнения, что ктото всё ж подумал :D
[/quote]


Тогда ему пора в депутаты ;)
 

shino5

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1316778064' post='466200']
Тогда ему пора в депутаты ;)
[/quote]
:D
 

Caban

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316764198' post='466139']
20 лимонов потраченных на перформанс денег-это деньги спонсоров и очень веселых и богатых людей.
Ни копейки Иван не потратил из своих.Хватит уже рассуждать без знаний...на эмоциях!
курятник...
[/quote]

Ну вот теперь уж точно можно сомневаться.
Где это вы видели таких хороших дядечек и тетечек, котрые просто так подарили такую крупную сумму денег, лишь донести идею?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Grumble18' timestamp='1316885264' post='466464']
мне все же кажется, что за Охлобыстиным стоят масоны :unsure:
[/quote]
Вы креститесь. Креститесь...
 

arshavin

Житель окраин
Да пиар чистой воды или же хотят показать, что в России демократия есть, но если чесно то Демократии нету не в одной из государств
 

Caban

Житель окраин
[quote name='arshavin' timestamp='1317482732' post='467625']
Да пиар чистой воды или же хотят показать, что в России демократия есть, но если чесно то Демократии нету не в одной из государств
[/quote]

Ну а кто устроил этот пиар?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну как кто?
Вот положим у вас есть желание стать президентом? Вы подходите например к Обаме и говорите:
-Слышь перец,а давай замутим тему: ты меня пропихнешь в премьеры,а я тебя потом на съезде демократов протолкну в кандидаты?
-Да без траблов чел,с тебя тада 2 срок...по рукам,ё? (звучит Джей Зиии)

так как в этой стране выборы-это всегда больше похоже на цирковое представление в жерле вулкана,то и "концепция PR" Охлобыстина не выглядит такой уж странной? Хотя в сравнении с тем,что случилось недавно во чреве едросов странным может выглядеть только Везевул в списке кандидатов от них...хотя и это кстати будет не совсем шокирующим фактом!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Борьба, как борьба :) Цель известна. Мне нравится канун выборов. Всегда, что-то полезное делают для людей, правда тяп-ляп иногда.
 

RiMar

Житель окраин
Доктрина существует уже лет пять. Иван ее зачитывал отрывками на различных мероприятиях. И конечно есть коммерческая составляющая, тур по городам 22 в Ростове. И билеты отнюдь не бесплатны. А насчет выборов, эт больше прикол в полне в стиле Охлобыстина. Да и лишний PR всеже перед гастролями не повредит ;-)
 

Caban

Житель окраин
[quote name='Калинина' timestamp='1318013792' post='468666']
Кто же так пиарится?
[/quote]

Видимо денег у него стало достаточно.

[quote name='RiMar' timestamp='1318051115' post='468704']
Доктрина существует уже лет пять. Иван ее зачитывал отрывками на различных мероприятиях. И конечно есть коммерческая составляющая, тур по городам 22 в Ростове. И билеты отнюдь не бесплатны. А насчет выборов, эт больше прикол в полне в стиле Охлобыстина. Да и лишний PR всеже перед гастролями не повредит ;-)
[/quote]

Наверно основная - это коммерческая.
Так как он сам говорит, что главное для него сейчас это обеспечить свою большую семью, именно это и заставило его вернуться в шоу-бизнес.