Выборы президента РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ortodocs

Житель мегаполиса
#1
Мдааа, вот это выборы у нас будут... мало того что только 4 кандидата осталось, так теперь помимо самого Медведева отказался от дебатов и Зюганов. Теперь мы будем наблюдать дебаты между Жириновским и Богдановым.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Мда, Зюганову китайцы денег дали столько, что бороться он ни за что не хочет уже.
Просто протащут закон о миграции и всё.
Отсудствие политических сил в России, имеющих силы поспорить с Медведями поражает. Пукнули все!
 

scopus

Житель города
#4
Mitya согласен. Какие там нафиг политические силы, все подгребаются к кормушке, только каждый к своей. Богданов, это 100 % постава, для того что бы, если вдруг жирик и зюган себя снимут, то выборы все равно состоятся. Это как в армавире, когда был Хатуов и неизвестный член :441:
 
#5
scopusПодстава еще та. Но на выборах можно оппозиции региональной решать свои задачи. поскольку есть пперсональная ответственность губернаторов за итоги выборов. То народ держится такой тактики голосвать только не за Мелдведева, если есть желание досадить губернатору. Например Черногорову или Ткачеву
 

donny

Фелигий акурец
#6
Может это и есть та прочная вертикаль власти, о которой говорил президент все 8 лет.
Сколько славяни были свободными людьми? 60-100 лет за всю историю? Может пусть будет лучше диктат называемый российской демократией.
Меня порожает категоричность ваших заявлений господа. Рассматриваете одну грань проблемы, или правельнее сказать ситуации.
А хотелось бы в идеале чтобы все осведомлены о своих обязанностях и занимались делом, если не справляются, получают по шапке, и вон! :) По моему мнению именно такие отношения пытаются наладить российские чиновники.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
неважно, все равно всем ясно, что Медведева ставят и от нас уже мало что будет зависеть
 

scopus

Житель города
#8
Nazzi ну со словом "ставят" я не согласен. "Навязывают" это другое дело. Ненравится - голосуй против. А такой фальсификации как на выборах в Грузии, у нас точно небудет.
 

РИВ ГОШ

Гость города
#14
О чудны дела твои - ФОТОШОП. Да это монтаж, но дела дествительно обстоят именно так. Я видел подобное фото перетяжки над дорогой с надписью "2 марта - выборы Д.А.Медведева президентом Российской федерации".
 

Andrejs

Гость города
#16
я сливаю. чё вы паритесь- ставят-навязывают.
У вас что есть свой кандидат?
Мы вообще президента не выбираем...
На кого Жора покажет- тот и президент.
Даже гражданство дадут задним числом -
вот это демократия.
Россия полюбому на подъёме, а коней на переправе не меняют.
 

Diesel

Житель города
#17
Andrejs, а если на тебя покажут? Что ты можешь предложить? Или ты скажешь что все кругом жоры и что всех надо мочить? Россия на подъеме??? Да на каком она подъеме? По уровню потребления сникерса? По росту цен на продукты? По объему взяток в школах и больницах? Единственный подъем на сегодня - это количество родившихся детей в 2007 году. Да и этот факт вовсе не означает что мы на подъеме. В Америке люди(черные и мексы) тоже рожают много, потому что за каждого ребенка плятят по 500 баксов в мес. Жорам выгодно чтобы общество потребления росло и покупало еще больше сникерса и бёрна. Но не всех еще загнали в невидимую клетку капитализма. Но большинство, к сожалению, мечтают о золотом унитазе, забывая что поклонение теленку не приносит душевного спокойствия.
 

Andrejs

Гость города
#18
Diesel
Поверь, мне есть с чем сравнивать. Россия рулит, однозначно.
Рулит как страна, если ты думаешь, что в европе нет всего тобою перечисленного, ты ошибаешься.
Бюрократия и взяточничество процветают не меньше чем у вас.
Только схемы более хитромудрые.
Про образование вообще молчу, его просто нет. Старший сын в 11ом классе, поэтому я в курсах что к чему в школе.
Своей промышленности больше нет. Раздав дешёвые кредиты посадили всех на иглу и взвинтили проценты.
Цены у нас на10-40% выше чем в Германии. Зарплаты в 5-10 раз меньше.
Вообще попробуй пожить в разных странах, почувствуешь разницу.
Не подумай, что я идеализирую ситуацию в России. Всё не однозначно, но постоянная истерия постсоветских государств отличный показатель, что Россия идёт правильным курсом.
 

Diesel

Житель города
#19
Ты думаешь, если бы я не жил в Европе, писал бы все это?
Я не говорю что европа в шоколаде, она в еще большем ... Я говорю о том, куда толкают нас наши правители.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#20
Автор сообщения Andrejs
Diesel
Поверь, мне есть с чем сравнивать. Россия рулит, однозначно.
Рулит как страна, если ты думаешь, что в европе нет всего тобою перечисленного, ты ошибаешься.
Бюрократия и взяточничество процветают не меньше чем у вас.
Только схемы более хитромудрые.
Про образование вообще молчу, его просто нет. Старший сын в 11ом классе, поэтому я в курсах что к чему в школе.
Своей промышленности больше нет. Раздав дешёвые кредиты посадили всех на иглу и взвинтили проценты.
Цены у нас на10-40% выше чем в Германии. Зарплаты в 5-10 раз меньше.
Вообще попробуй пожить в разных странах, почувствуешь разницу.
Не подумай, что я идеализирую ситуацию в России. Всё не однозначно, но постоянная истерия постсоветских государств отличный показатель, что Россия идёт правильным курсом.
Это в Европе нет образования и промышленности?Не понял вообще ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.