Выборы президента РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Может в сраной польше и нет промышленности, а в европе ее полно, вон авто гигантам заводы уже ставить негде, они к нам идут.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#22
Автор сообщения diesell
Может в сраной польше и нет промышленности, а в европе ее полно, вон авто гигантам заводы уже ставить негде, они к нам идут.
Автогиганты "идут" к нам из-за дешёвой(относительно) рабочей силы и отсутствия "растаможки".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Так идут то они к нам откуда? Если бы там промышленности не было, никто бы и не пришел. А причины по которым они идут, это уже другой вопрос.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
diesell Парень не из Польши, он из Латвии помоему.
В Польше присутствуют все направления промышленности и лёгинькая и тяжёлая. Вспомни, там же угля полно и металлургия даже там есть.
В Европе очень много промышленности и это давно проблема при их плотности жизни. Химические предпиятия BASF и BAUER миллиарды евро отваливают на экологию.
 

DsN

Житель города
#25
Ну, вы загнули в Европе нет образования. Повеселило. Тогда каким же образом европейское образование котируется везде??? "Вы закончили университет в Сорбонне?", тогда мы возьмем вас на работу. Или же "Я закончил университет "***" в городе "***" по специальности "***". Предполагаемый ответ: "Where it is?". Я не спорю образование в России есть, но смотря что окончить.
Автопром у нас есть, но я думаю, что европейские "автогиганты" далеко не такие глупые ребята. Уж лучше взять Hyundai за 300 000, чем Приору за 300 000. Поэтому и строят, нужно развиваться, расширяться, процветать. Промышленность у нас есть. И заводов не мало. Еще бы отремонтировать и запустить "угаснувшие" заводы, и это было бы решением многих проблем сразу.
Мое субъективное мнение.
 

Andrejs

Гость города
#27
Автор сообщения Denis777
Ну, вы загнули в Европе нет образования. Повеселило. Тогда каким же образом европейское образование котируется везде??? "Вы закончили университет в Сорбонне?", тогда мы возьмем вас на работу. Или же "Я закончил университет "***" в городе "***" по специальности "***". Предполагаемый ответ: "Where it is?". Я не спорю образование в России есть, но смотря что окончить.
Автопром у нас есть, но я думаю, что европейские "автогиганты" далеко не такие глупые ребята. Уж лучше взять Hyundai за 300 000, чем Приору за 300 000. Поэтому и строят, нужно развиваться, расширяться, процветать. Промышленность у нас есть. И заводов не мало. Еще бы отремонтировать и запустить "угаснувшие" заводы, и это было бы решением многих проблем сразу.
Мое субъективное мнение.
Европейская модель образования- это в первую очередь бизнес и своего рода "дорогой билет" в "высший" социальный слой населения. В его основе система тестов, причём за большие бабки.
Был у меня один дипломированый работник, кроме понтов и сотрясания воздуха следов не оставил. Сейчас на его месте работает парень после ПТУ и результатами его работы я доволен.

У нас открылась хренова туча разных ВУЗов и филиалов и поголовно все учатся, ради корок без которых не возьмут в госучереждение. Но это не показатель уровня образования этих ВУЗов, а лишь обязательная повинность которую люди платят за хорошее место работы.

На счёт развития и процветания- наши заводы сдохли все и давно.
Мелкое производство которое к нам притащили уже начинают сворачивать, т.к. 1-нет специалистов
2-рабочая сила подорожала
Перспектива- быть обслугой границ Евросоюза
Про автопром - Россия огромный рынок сбыта и если к вам везут не товары , а заводы это и есть показатель долгосрочной перспективы развития страны.
 

Andrejs

Гость города
#28
Автор сообщения diesell
Так идут то они к нам откуда? Если бы там промышленности не было, никто бы и не пришел. А причины по которым они идут, это уже другой вопрос.
Причины банальны- заработать бабок, много...
Когда перспективы нет бизнес уходит.
 

Орфиус

Капитан Блад
#29
Автор сообщения Mitya
Мда, Зюганову китайцы денег дали столько, что бороться он ни за что не хочет уже.
Просто протащут закон о миграции и всё.
Отсудствие политических сил в России, имеющих силы поспорить с Медведями поражает. Пукнули все!
А что поражаться, ты лично что сделал для создания политической силы альтернативной единой россии? и я так же. Так что и остается только пукать и вдыхать.
 

Орфиус

Капитан Блад
#30
Автор сообщения Diesel
Andrejs, а если на тебя покажут? Что ты можешь предложить? Или ты скажешь что все кругом жоры и что всех надо мочить? Россия на подъеме??? Да на каком она подъеме? По уровню потребления сникерса? По росту цен на продукты? По объему взяток в школах и больницах? Единственный подъем на сегодня - это количество родившихся детей в 2007 году. Да и этот факт вовсе не означает что мы на подъеме. В Америке люди(черные и мексы) тоже рожают много, потому что за каждого ребенка плятят по 500 баксов в мес. Жорам выгодно чтобы общество потребления росло и покупало еще больше сникерса и бёрна. Но не всех еще загнали в невидимую клетку капитализма. Но большинство, к сожалению, мечтают о золотом унитазе, забывая что поклонение теленку не приносит душевного спокойствия.
О..О.. ОООО...
Хорошо сказано. Дизель.
В повышени рождаемости можно поблагодарить лишь бога и женщих их родивших.
 

Орфиус

Капитан Блад
#31
Вообще а почему всех так заботит выбираете президента или нет. Занимайтесь вашим любимым делом зарабатыванием бала путем обдирания лохов и когда-нибудь купите себе президента на свой вкус. :)
 

DsN

Житель города
#32
Автор сообщения Орфиус
Вообще а почему всех так заботит выбираете президента или нет. Занимайтесь вашим любимым делом зарабатыванием бала путем обдирания лохов и когда-нибудь купите себе президента на свой вкус. :)
Я в шоке от поста.
 

DsN

Житель города
#33
Автор сообщения Andrejs
Автор сообщения Denis777
Ну, вы загнули в Европе нет образования. Повеселило. Тогда каким же образом европейское образование котируется везде??? "Вы закончили университет в Сорбонне?", тогда мы возьмем вас на работу. Или же "Я закончил университет "***" в городе "***" по специальности "***". Предполагаемый ответ: "Where it is?". Я не спорю образование в России есть, но смотря что окончить.
Автопром у нас есть, но я думаю, что европейские "автогиганты" далеко не такие глупые ребята. Уж лучше взять Hyundai за 300 000, чем Приору за 300 000. Поэтому и строят, нужно развиваться, расширяться, процветать. Промышленность у нас есть. И заводов не мало. Еще бы отремонтировать и запустить "угаснувшие" заводы, и это было бы решением многих проблем сразу.
Мое субъективное мнение.
Европейская модель образования- это в первую очередь бизнес и своего рода "дорогой билет" в "высший" социальный слой населения. В его основе система тестов, причём за большие бабки.
Был у меня один дипломированый работник, кроме понтов и сотрясания воздуха следов не оставил. Сейчас на его месте работает парень после ПТУ и результатами его работы я доволен.

У нас открылась хренова туча разных ВУЗов и филиалов и поголовно все учатся, ради корок без которых не возьмут в госучереждение. Но это не показатель уровня образования этих ВУЗов, а лишь обязательная повинность которую люди платят за хорошее место работы.

На счёт развития и процветания- наши заводы сдохли все и давно.
Мелкое производство которое к нам притащили уже начинают сворачивать, т.к. 1-нет специалистов
2-рабочая сила подорожала
Перспектива- быть обслугой границ Евросоюза
Про автопром - Россия огромный рынок сбыта и если к вам везут не товары , а заводы это и есть показатель долгосрочной перспективы развития страны.
Я согласен, что от корочки в кармане твой интелект не возрастет, и, что умный, но бедный человек, например, окончивший ПТУ вполне может работать на хорошей фирме со своими знаниями, если они есть. Здесь несколько иная ситауция, то ли от российского менталитета, то ли от других факторов, точно сказать не берусь, но, представьте ситуацию: 2 парня, окончили ВУЗ. Один из них в Сорбонне, другой в "***". Знания имеются у обоих, оба компетенты в различных областях деятельности. Кому вы отдадите предпочтение??? Я полагаю, что многие отдадут предпочтение в сторону студента Сорбонского университета. Понты есть у многих, если не у каждого. И понты также есть и у работодателя, "а вот у меня работает специалист, живший во Франции, и окончивший Сорбонсикй университет". Я, конечно утрирую немного, но согласитесь это так, и работодателю приятно мысленно осознавать, что у него работает такой специалист, и благодаря таким работником и при грамотном пиаре возрастает статус фирмы (это не основные, но на мой взгляд составляющие факторы успеха предприятия).
Перспектива- быть обслугой границ Евросоюза
Автор сообщения Andrejs
Про автопром - Россия огромный рынок сбыта и если к вам везут не товары , а заводы это и есть показатель долгосрочной перспективы развития страны.
Развития какой страны?? Если той, которой принадлежит завод, то ДА. Если нашей, то..., основные дивиденды все равно получает иная страна, построившая данный завод. Плюс, для нашей страны в том, что у наших работников есть возможность работать на данных заводах (извините за тавтологию). И это небольшое решение проблемы трудоустройства в городе.
Мое субъективное мнение.
 

Орфиус

Капитан Блад
#34
Автор сообщения Denis777
Автор сообщения Орфиус
Вообще а почему всех так заботит выбираете президента или нет. Занимайтесь вашим любимым делом зарабатыванием бала путем обдирания лохов и когда-нибудь купите себе президента на свой вкус. :)
Я в шоке от поста.
Шок это по нашему. :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#35
Писанинками на форуме по теме почему нам не дают выбрать презика, это все для удовлетворяния своих самолюбивых амбиций, типа какие мы патриоты мы задумываемся о том что демократия унас не демократичная. Ах ах какая ужасть.
это типа ка один знакомый:
"Я не буду игратьв Cull of Duty modernwarfar, там убивают наших соотечественников. я патриот."
и спустя какое то время:
"Нельзя людей ругать за их богатства, даже если они когото и на*цензура*и, так лохи сами виноваты".
И на энтом форуме большинство думают так же.
Поэтому трахнули весь народ еще раз, и что с того радуйтесь что пока не в реале!
Каждый народ достион своего правительства! непомню чья цитата, но непрошибаемая правда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Автор сообщения Орфиус
А что поражаться, ты лично что сделал для создания политической силы альтернативной единой россии? и я так же. Так что и остается только пукать и вдыхать.
Вы ко мне обращаетесь? (оглянулся вокруг) :-)

Мне насрать на все партии и организации...

Орфиус, а что за манера писать кучу сообщений подряд?
 

DsN

Житель города
#37
Орфиус Уважаемый, а вы в какой стране живете сейчас, если не секрет?
 

Andrejs

Гость города
#38
Автор сообщения Denis777
Развития какой страны?? Если той, которой принадлежит завод, то ДА. Если нашей, то..., основные дивиденды все равно получает иная страна, построившая данный завод. Плюс, для нашей страны в том, что у наших работников есть возможность работать на данных заводах (извините за тавтологию). И это небольшое решение проблемы трудоустройства в городе.
Мое субъективное мнение.
А что вас удивляет? На сегодняшний день совсем неважно кому принадлежит автопром, крупные концерны можно сощитать попальцам. Вам легче будет если фамилия хозяина будет Абрамович, недумаю...
Любое предприятие это рабочие места, инфраструктура, налоги, комплектующие -заказы смежникам. Это лучше чем водка и балалайка.
Есть другой вариант- ещё лет 50 потратить на разработку своих авто. И выпустить КАЛИНА NEXT GENERATION.
 

DsN

Житель города
#39
Автор сообщения Andrejs
Автор сообщения Denis777
Развития какой страны?? Если той, которой принадлежит завод, то ДА. Если нашей, то..., основные дивиденды все равно получает иная страна, построившая данный завод. Плюс, для нашей страны в том, что у наших работников есть возможность работать на данных заводах (извините за тавтологию). И это небольшое решение проблемы трудоустройства в городе.
Мое субъективное мнение.
А что вас удивляет? На сегодняшний день совсем неважно кому принадлежит автопром, крупные концерны можно сощитать попальцам. Вам легче будет если фамилия хозяина будет Абрамович, недумаю...
Любое предприятие это рабочие места, инфраструктура, налоги, комплектующие -заказы смежникам. Это лучше чем водка и балалайка.
Есть другой вариант- ещё лет 50 потратить на разработку своих авто. И выпустить КАЛИНА NEXT GENERATION.
Я согласен с Вами, что легче никому не будет от той или иной фамилии, Иностранных концернов у нас на порядок выше, чем заводов и дилеров российского автопрома. Повторюсь, но я писал выше, что я бы приобрел скорее Хендай Акцент, чем Ладу Приору. Понятно, что налоги, взимаемые Россией с иностранного завода не малые, но все же, расположение этого завода на нашей территории не составляет инфраструктуру России, а наоборот. Фактически это аренда земли на которой построен завод (пусть образно, но примерно это так).
 

scopus

Житель города
#40
Denis777 в принципе согласен с такой точкой зрения, но пусть даже от части это только и аренда земли, плюс налоги , да плюс еще наши Россияни получают зарплату, с этой зарплаты тоже платятся налоги ..... Да к тому же все останется на нашей земле (если грянет революция :441:) Вобщем, все не так уж плохо ребятишки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.