Выборы президента РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
houseboyсверхДержавы - уникальной не только территориально, но и культурной. Ни одна страна мира не создала такого культурного наследия - столь глубокого анализа души человеческой. А теперь пришли Зуманзоры и говорят - будет два мнения: Одно - наше, другое неверное.
Это мы проходили и ЭТИ колбасные обрезки уйдут в небытие
 

Ola-La

Житель города
houseboy, будь добр, прочитай мою саааааамую последнюю строчечку в посте. писалось специально для таких, как ты.
 

houseboy

Житель города
Ola-La ты вообще молодец. Пишешь свое мнение (при этом его не навязываешь), но не можешь понять чужие
 

Ola-La

Житель города
CERBER, :laughing))

houseboy, если, оказывается, я навязываю свое мнение, то вообще страшно представить, что сделали бы бесплатные колбаса и конфеты на избирательных участках!
а! там же еще пирожки продавали и музыку крутили!!! ну, вообще бессовестные личности!!!:rofl) :laughing))
 

houseboy

Житель города
CERBER вот она СВОБОДА СЛОВА.

нечего сказать без мата? или понятие конструктивная дискуссия тебе ни о чем не говорит

зачем вообще форум? что вы писали свои мнения и остальные с ними соглашались?
 
CERBERА тебя что уже беспокоит. Простатит до 30 лет - это паталогия... А лепила везде нужен - что в Кремле, что в тюрьме. так что за меня не беспокойся...
Хотя тебя что больше интересует ощущение времени когда на лесоповал будут отправлять или ты желаешь чтобы командировку мне туда выписали персональную, невзирая на временной фактор, хоть сейчас?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот вы о чем:

хорошо ли что Власть открыто показывает свои предпочтения, что Путин явно показал пальцем на Медведева...
Что в день выборов раздавали продукты, и только дурак не поймет, что это как то связано с текущей властью, а ее предпочтение уже понятно... я не говорю о попытках "купить голоса", я лично такого не видел.


Мое мнение:
- хорошо то, что открыто, гораздо хуже было при СССР, где и этого не было, а тех кто против могли и на Колыму отправить.

- выглядит слишком лицемерно, в том сиысле, что социальные гарантии еще не обеспечены, и на фоне обычного времени, с полуголодными пенсионерами это выглядит э..ээ..э как подачка.
Да согласен.


Единственно, что можно сказать: пока лучше 90х, а там посмотрим насколько был честен Путин и Медведев.


Коррупция это проблема, но нужно их кормить - пока. Потому что больше опереться не на кого, после Медведева и Путина, может быть, прийдет "сильная рука" и будет бить эту жидомразь во власти... но пока еще народ голодный и от них слишком много зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.