Выборы президента РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

509

Гость города
Metatron, если бы ты был мужчиной, то давно бы уже схлопотал по физиономии. Но ты - нечто у монитора, не отвечающее за свои слова, так что твоя гнилая речь не важнее лая собаки в подворотне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
509 - злишься, значит неправ. И денег на выборах всё же заработал :438: Кстати, какой ты "обеспечил" процент проголосовавших за ставленника любимого тобой Путина? 85?
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения 509
...Получается, что "против всех" проголосовало 32 миллиона человек, это более 20% населения страны. Если бы выборы происходили лет 10 назад, по старому закону, то они были бы признаны несостоявшимися, т.к. более 20% проголосовали против всех.
Забавно ,что 80% проголосовавших, в России это , по Вашему, доказательство антитемократичности выборов Президента России и доказательство, что народ России молча но грромогласно протестует таким образом против действий правительства /20% проголосовало против чего то там/. Замечу что на ссылке, про выборы в стране одной из самых старых демократий мира - Франции, Радио Свобода (возможно, в том числе с помощью которой вы ооттачивали все 90е годы свое мировоззрение), восхищается рекордной явкой в 84% и называет это экстраординарным случаем:


=======
http://www.svobodanews.ru/Article/2007/04/...3141855357.html
Французы выбирали президента как в первый раз
Семен Мирский (Париж)
23.04.07
Хотя после первого тура президентских выборов во Франции кандидатат правящей правоцентристской партии Николя Саркози лидирует с отрывом всего в пять процентов, наблюдатели уже спешат отдать ему окончательную победу. Остающаяся на втором месте социалистка Сеголен Руаяль, по их мнению, может рассчитывать лишь на малую часть голосов отсеянных в воскресенье кандидатов.

На следующий день после проведения первого тура президентских выборов Франция продолжает переваривать его итоги. В стране царит атмосфера всеобщего возбуждения. В результате вчерашнего голосования французы вернулись к классической схеме политического противостояния - дуэли правых и левых, Николя Саркози и Сеголен Руаяль. Есть ощущение, что политика в кои-то времена занимает центральное место в мыслях не только политиков, но и простых граждан. Рекордная активность электората (а вчера на избирательные участки явились более 84,5% всех имеющих право голоса) феномен действительно экстраординарный. Подобный результат в истории Пятой французской республики был достигнут лишь однажды - это случилось почти 40 лет назад, в 1965 году, когда впервые президент избирался в ходе прямых всеобщих выборов. Это означает, что граждане, голосовавшие в воскресенье за одного из 12 кандидатов, почувствовали, что в их руках находятся судьбы страны. И это отражается на настроениях улицы.
=======

Опять, двоиные стандарты морали, по отношению к нашей стране,ощущаются в Вашей реплике, не так ли? Еще раз убеждаюсь на чьи демократические бредни похожи реплики моих уважаемых /тем не менее/ оппонентов -- Белковских,Новодворских,Березовских, и иже с ними.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Те из избирателей, кто не участвовал в голосовании, осознанно не захотели принимать участие в выборах власти. Тогда нечего на нее обижаться.
Звучит по-детски смешно. По любому, президентом стал бы Медведев, ибо так решили наверху. А весь этот цирк с выборами был нужен только для создания видимости "свободных выборов" и "воли народа".
Вспомним - хотя бы раз стал президентом не тот человек? Ельцин поставил Путина - Путин и стал им. Теперь Путин предложил Медведева...
Взять наш город - Колодяжный, Пивень, Хатуов... Они уже знали, что будут мэрами и всё это был лишь вопрос времени. И так везде.

Конечно, с другой стороны вовсю старались СМИ, зомбируя народ новоявленным культом вождя... Блин, как всё это напоминает пропаганду советских времён! Только слепой это не видит... Или не хочет видеть...

:) Кстати, прошёл слух, что в связи с итогами выборов будет выпущено пиво "Белый медведь президентское", которое будет продаваться за полцены тем, кто прелюдно воскликнет "Слава новому президенту".
 

509

Гость города
Metatron, да ты болен, бедняга! На протяжении года нашего с тобой "общения" ты пел осанну ВВП, а теперь вешаешь свою убогую толерантность на других? Лечись, несчастный.
Что же касается "обеспечения" процентности - тебе видней, ты ж в Белом Доме отираешься.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Zurzmansor
Насчёт транспортного налога вы,возможно,правы(данные были по слухам,но отнюдь не от бабушек возле подьезда)
Насчёт эвакуаторов..........Zurzmansor,машина стояла на обочине,с включённой аварийкой,рядом куча таксистов(их не тронули).И,вообще,а если у меня с сердцем плохо стало,нужно умереть,но машину отогнать за пределы города,да?Цена эвакуатора(без протокола ГАИ)-1150 МИНИМУМ(вы ещё скажите,что никто на этом не зарабатывает).
ЭКЛЗ-вы же сами признали,что цена завышенная.5990 сейчас,между прочим.И каждый год нужно покупать новый блок(тоесть 500 рублей каждый месяц НИ ЗА ЧТО)Или нет более дешёвых технологий для учёта прибыли предпринимателей?(которые,между прочим,платят ЕНВД,тоесть фиксированный платёж-выручка здесь ни при чём)Теперь вам стыдно?
НУ А ТЕПЕРЬ..........автомобили.Zurzmansor,жаль вы не авто-дилер,-спор бы был ни к чему.Этот закон вынуждает продавцов "мурыжить"(а другого не дано).Допустим,какой-нибуть потребитель купил машину,поцарапал диски,бампер,салон "затёр",а тут бах........и слетела прошивка,или фара перегорела...........он отдаёт автомобиль дилеру и получает ВСЕ деньги.Я почитал ссылку,а вы почитали комментарии людей ниже статьи?Ещё раз повторяю:идея хорошая,но воплощение............Это приведёт либо к росту цен,либо ВАЗ и КИТАЙ уйдут с рынка,либо продавцы придумают ....что-нибудь.(для вас поясняю,что к автобизнесу имею отношение как потребитель,просто обидно покупать машину по более высокой цене в следующий раз)В следующий раз пусть внесут новые поправки:если в течении 14-ти дней в автомобиле будут замечены незначительные дефекты-весь автосалон расстрелять.
А знаете как решает проблемы малого бизнеса власть?Реплика Ткачёва:-Мы обязуем банки(обязуем- не по рыночному как-то) сделать доступные кредиты для предпринимателей.Не в кредитах дело,а в стимулах зарабатывать.Сейчас же....больше потеряешь,чем возьмёшь.ПОДЧЁРКИВАЮ:ещё три года назад поддержки малого бизнеса было больше,а теперь "гайки крутят".
 

Partizan

Армавирский КОТ
Zurzmansor
Забавно ,что 80% проголосовавших, в России это , по Вашему, доказательство антитемократичности выборов Президента России и доказательство, что народ России молча но грромогласно протестует таким образом против действий правительства /20% проголосовало против чего то там/. Замечу что на ссылке, про выборы в стране одной из самых старых демократий мира - Франции, Радио Свобода (возможно, в том числе с помощью которой вы ооттачивали все 90е годы свое мировоззрение), восхищается рекордной явкой в 84% и называет это экстраординарным случаем:

Ну я голосовал за Медведева,и что?Это НЕ ЗНАЧИТ,что я ВОСХИЩАЮСЬ властью.Просто из нескольких зол.......выбрал наименьшее.(к примеру: лишь бы не было Зюганова и Жириновского)И всё бы хорошо,но только от наших законов Я В ШОКЕ.
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Diesel
Zurzmansor, на счет белеберды ты прав, но на счет заводов по производству цемента не прав! Ни один завод по производству цемента еще не строится.

не придирайтесь, строительство таких объектов небыстрое дело
======
http://akosta.info/news/103/
Входящее в «БазэлЦемент» ООО «Серебрянский цементный завод» выиграло два участка месторождения цементного сырья близ Туапсе и намерено построить для строительтва Олимпиады-2014 цементный завод мощность 4 миллиона тонн в год.
Как пишет в среду газета «Ведомости», Мессажайская и Отножная площади с разведанными запасами цемента на 100 лет, достались «БазэлЦементу» за 31,2 миллиона рублей (при стартовой цене 24 миллиона рублей)и 53,75 миллиона рублей (25 миллионов рублей). Гендиректор «БазэлЦемента» Дмитрий Савенков подтвердил эту информацию и сообщил, что для разработки месторождений «БазэлЦемент» построит завод мощностью 4 миллиона тонн цемента в год.
Первая очередь завода (мощностью 2 миллиона тонн и стоимостью $200-250 миллионов), по его словам, уже реализуется: подготовлено обоснование инвестиций и ведутся работы по землеотводу, а в октябре «БазэлЦемент» проведет тендер на поставку оборудования и выбор подрядчика. На строительство первой очереди завода, по словам Савенкова, уйдет около двух лет. «БазэлЦемент» рассчитывает стать главным поставщиком цемента на строительство объектов Олимпиады-2014, значительную часть которого, как предполагается, будут вести структуры Олега Дерипаски.
=====

Не в Краснодарском крае, но у границ, 1 февраля 2008г начато строительство ЦЗ под Олимпиаду в Сочи:
====
http://www.sochicity2014.info/2014/building/bl-54.html
УГМК начинает строительство первого цементного завода
Написал Mr.@ruIeS
03.02.2008
1 февраля, в Алагире состоялась торжественная церемония, посвященная началу строительства нового цементного завода мощностью 1,5 млн тонн в год. Это первый проект УГМК на рынке производства цемента.

В церемонии закладки первого камня Алагирского цементного завода приняли участие Глава РСО-Алания Таймураз Мамсуров, руководство УГМК во главе с генеральным директором компании Андреем Козицыным, а также представители органов власти республики и руководство немецкой компании KHD HUMBOLDT. В ходе торжественной церемонии на территории возводимого предприятия была заложена капсула и установлена плита с памятной датой основания цементного завода.
"Вместе с УГМК мы приступаем к реализации соглашения о строительстве цементного завода, которое было подписано осенью прошлого года на международном инвестиционном форуме в Сочи,
=====


Metatron, дело в том, что по результатам выборов, за Медведева проголосовало не большинство, а меньшинство из всего количества избирателей. А насчет морали, в политике говорить, как то.... язык не поворачивается.[/quote]
=====

Как и во Франции, на выборах Саркози, я думаю. /Пожимаю пречами/ А какой % тех, кто не голосовал за Медведева, вообще исключили себя сознательно из социальной жизни, и правильно сделали, потому что валяются под забором в пьяном угаре и не имеют, поэтому, морального права выбирать направление развития страны? Напоминаю еще раз, это не просто выборы президента - это выборы направления развития всей страны.
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Мирный человек
Zurzmansor А есть прокуроры у которых никто не владеет бизнесом и в шоколаде таком же. Например один из бывших прокуроров Ставропольского края (бывший сосед) - у него дети одна дочь врач, другая судья а прибамбасы те же.
Есть еще и федеральные и арбитражные судьи

1)Неубедительно

2)Так всетаки, бывший, не так ли? Хех.
а что судьи, очень обеспеченные люди, у них зп , огого - и это правильно. А врач, если занимается частной практикой, и хороший врач, тоже имеет приличный доход.
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения 509
Metatron, если бы ты был мужчиной, то давно бы уже схлопотал по физиономии. Но ты - нечто у монитора, не отвечающее за свои слова, так что твоя гнилая речь не важнее лая собаки в подворотне.
Зря вы так. Либо не принимайте лично на себя и близко к сердцу критику опонентов , либо лучше вообще не участвуйте в форумах. Это весьма специфический вид общения.
 
ZurzmansorНу ты и чадо. Даже зарплата ого-го не позволяет машину за 150 у.е. покупать и уровень жизни соответствующий обеспечивать. А вообще ты напоминаешь типичного *цензура*вэйбина или сталинского сокола. Апологета режима. Тогда тоже были такие, кто бодро хлопал и говорил так надо когда в лагеря на смерть отправлялись миллионы. Только сейчас люди без лагерей мрут. И смертность выше рождаемости. Хуйвэйбин ты наш.
Я повидал таких комсомольцев. В разведке таким как ты карабин вытяжного парашюта отстегивали, под лед они почему то уходили, то ранение в жопу получали и - в общем долго не держались либо сами просились перевести либо их списывали грузом 200 или 300. Тошно с такими даже на форуме общаться а в жизни вообще наверное нет. Тыв наверное и не женат по причине своей гнусности. а если бы был бы женат, то жена бы тебе регулярно наставляла бы рога и ты бы оправдывался так надо. Более того если бы твой начальник бы попросил ты бы и жену под него подложил бы свою. Так надо. Таких как ты я повидал предостаточно..
 
Ola-La Несолидно быть атеистом, моральным уродом, предателем и *цензура*ом, не уважать свой народ и свою историю. Все остальное прощается. Доводы еще и не начинались
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
Ola-La Несолидно быть атеистом, моральным уродом, предателем и *цензура*ом, не уважать свой народ и свою историю. Все остальное прощается. Доводы еще и не начинались
Как в этом списке атеизм оказался?
Отсутствие веры в Бога в одном ряду с предательством?
 

Partizan

Армавирский КОТ
Мирный человек
Очень некрасиво вы себя ведёте.Судя по вашему посту........даже писать вам противно.Да что там......вы ведь всё равно не поймёте.Насчёт армии(судя по моему опыту):кто так "болтает"(именно БОЛТАЕТ),как раз и сам.......ну вам врядли это дано понять.А рога ставят..........(уж я то знаю женщин)....вы хоть не позорьтесь,что ли....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
Тыв наверное и не женат по причине своей гнусности. а если бы был бы женат, то жена бы тебе регулярно наставляла бы рога и ты бы оправдывался так надо.
Вот это он точно из своего жизненного опыта пример привёл.
 
PartizanПисать мне действительно противно. Насчет армии, конечно же мне не понять - куда мне до бойцов-молодцов. Я ведь писарем служил
Mitya А чего-то тебя атеизм зацепил? Атеизм - это предательство веры прредков, предательство и отречение от Бога. нравится это или не нравится. Выглядит не современно ну что же это проблемы современности
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мирный человек Атеизм -наука современности? Атеизм - предательство?
Я верующий человек, но атеизм не из этого ряда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.