Выборы президента РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partizan

Армавирский КОТ
#41
Каждый народ достион своего правительства! непомню чья цитата, но непрошибаемая правда.[/quote]
Полностью согласен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Автор сообщения Орфиус
О..О.. ОООО...
Хорошо сказано. Дизель.
В повышени рождаемости можно поблагодарить лишь бога и женщих их родивших.
Орфиус, а может поблагодарим самих женщин за то, что решили родить гражданина России и получить 250 тысяч рублей, а не пошли и не сделали аборт.
 

Ratty

Гость города
#43
Мне как-то кажется не очень демократичным,когда одного из кандидатов,рекламируют день и ночь в течение не одного месяца.Это явное нарушение демократического строя.
 

Canniballissimo

Житель центра
#44
Ratty, вчера смотрел под вечер телек. Зюганова так зарекламировали, что стало просто тошнить.
 

Zurzmansor

Гость города
#45
Автор сообщения Ratty
Мне как-то кажется не очень демократичным,когда одного из кандидатов,рекламируют день и ночь в течение не одного месяца.Это явное нарушение демократического строя.
А помоему, тут задействован самый главный демократический принцип - кто платит больше денег, тот и заказывает больше музыки.
Уж ктото, наиболее серьезно относится к выборам и предвыборным технологиям и кто больше имеет денег, среди нынешних партий, говорить не стоит.
 

South

Гость города
#46
Вот я к сожалению 18-летия еще не достигла... НО, знаете, ужасно неприятно осознавать, что президентом по-любому будет этот Медведев..... и обидно не оотго, что я его считаю человеком недостойным...нет. просто неприятно, что У ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ВЫБОРА НЕТ НИКАКОГО. право решать только в законах прописано, а ведь в реале это совсем не так....
 

South

Гость города
#47
Смотришь на этого Медведева, который круглосуточно на экране...то он с Путиным под ручку, то его тот же Путит расхваливает...и невольно осознаешь, как же все россияне связаны по рукам и ногам
 

Canniballissimo

Житель центра
#48
Мне, кстати, Медведь очень надоел своими появлениями на ТВ. Так что уже наоборот не хочу голосовать.
 

South

Гость города
#50
А надоел он, я думаю, всем....даже учителям истории и обществознания в школах....которые по идее агитировать за него должны
 

Canniballissimo

Житель центра
#51
South, угу. Какая-то не правильная пропоганда, совсем не правильная. А может они думают, что за него мало народу проголосует?
 

South

Гость города
#52
Пропаганда здесь бессмысленна......за Медведева я имею в виду. Какая пропаганда может быть, если все уже решили за нас!!!!! эмоции бьют через край, а сделать ничего нельзя...или можно????
 

Canniballissimo

Житель центра
#53
South, а зачем тогда во всех новостях его показывать? Они так могут доиграться, что всё пойдёт совсем наоборот.
 

South

Гость города
#56
Mr. Пронька да ничего уже наоборот не пойдет) как будто от количества его появлений что-то зависит... они там все уже решили))) а кстати, прикольный ход - отказ от дебатов. теперь уж точно никто его не сможет упрекнуть в его ошибках.... ОБРАЗ ИДЕАЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА НЕПОКОЛЕБИМ
 
Д

Денисян

Guest
#57
как бы мы не относились к Медведеву, другие кандидаты, вызывают только приступ смеха - либо старый, либо тупой. Проблема в том, что альтернативы, которая будет продвинутей Медведева просто нет. И кто пойдет на выборы, если у человека есть хоть капля разума, выберет к сожалению его. А кого ж ещё? Больше к сожалению некого.
 

South

Гость города
#58
Чем-то напоминает выюоры главы города, когда был Хатуов, и еще какие то два урода(один с судимостью, одитн безработный)
 

Canniballissimo

Житель центра
#60
Dark_Avenger, погоди... Как так, "не пойти на выборы" и при этом "бюллетень, за который ты распишешься"? Лучше уж портить, чтобы никто другой не расписался :)
Да и вряд ли тут люди специально перерегистрируются, чтобы проголосовать ещё раз. В данном случае это совершенно не нужно и глупо, в отличие от какого-нибудь голосования, где выбирается, кому выдать место на фтп (помнится, на МЗ такое было :)). Вот там все с радостью зарегаются по нескольку раз и проголосуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.