jimm

ritbel

Житель окраин
(про проблемы с аськой, оператор-мтс)
говорят всю неделю так будет=(
неудобно оч..
Соединение идет на половину, но деньги то снимают!!
Сволочи :)
 

Aviator_86

Гость города
люди нашел сервер icq который пашет всегда практически Сервер: 205.188.153.249 вводим и наслаждаемся нормальной работой icq
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
и чего они там мутят, не понятно без аськи на разговоры бабла уходит больше чем надо, на теже смс...а так в аське настрочил и доволен
 

ritbel

Житель окраин
Ха) у меня текстовые sms не отправляются уже с 26 ноября! и ммс тоже( так что телефон только для разговоров, времени и калькулятора. Ску-ка
 

Ольк@

Гость города
Автор сообщения NeRoN_Best
Так че? теперь мы в аську не зайдем вообще????
Зайдем... это временное явление...
Вот у меня 2 номера аси... один не заходит... ну вот эта хрень с сервером... а со второго захожу спокойно
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
блин я нехочу заводить 2-ю аську, и делиться на 2 номера аськи, проще купить билайновскую симку мне, а на той поставить переадреацию всего...на билайн
 

MC Klon

Гость города
Зайдёте, если сделаете как я, всё дело в том что слишком много людей пользуются асеё через мтс. У сервера ICQ есть ограничение на количество IP адресов одновременно подключеных от оператора, поэтому надо пользоваться проки-сервером.

Для этого заходим в меню, потом в настройки, потом подключение, выбираем тип подключения прокси. И проверте чтоб стояла галочка безопасное подключение. Сохраняемся и выходим из меню. Заходим снова, под пунктом подключение появится пункт прокси. Заходим, выбираем Socks5, Адрес прокси 69.243.26.96 Порт прокси 19195 попыток я поставил 10 остальное не заполнять. Сохраняемся и подключаемся.

Вот список и другиг серверов, до двоеточия адрес, после порт:
68.45.132.245:3393
216.133.240.233:4122
210.34.22.226:1080
210.34.22.226:1080
82.5.20.7:55231
68.40.92.234:10777
61.61.132.129:8899
61.61.132.129:8899

С первого раза может не подключаться, всё таки прокси, но работает я уже пользуюсь.
 

data3000

Гость города
Автор сообщения Pixel_AQ
блин я нехочу заводить 2-ю аську, и делиться на 2 номера аськи, проще купить билайновскую симку мне, а на той поставить переадреацию всего...на билайн
у билайна теже проблемы только уже больше недели невойти в аську напрямую, но через транспорт из jabber прекрастно пашет и на МТСе и на билайне
 

MC Klon

Гость города
У меня выходит, и у девушки знакомой тоже, хотя просто без прокси никак. Сейчас в данный момент сижу с адресом прокси 221.12.147.80 и портом 1080
 

MC Klon

Гость города
Просто эти сервера ненадёжные, надо с адресами эксперементировать, есть и платные стоит 30 р. месяц, но мне жалко. А мегафон раньше тоже так лагало, станут им пользоваться и он накроется.
 

Разиель

Житель окраин
Вот эти адреса ты в прокси забиваеш, а что ты вводиш в "Настройки/сеть/Имя сервера , Порт"???. Там раньше чтото старое было, но я менял кучу раз и хз че там щас должно стоять..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Народ, а могут ли быть проблемы с выходом в аську с компа если в качестве модема, как раз используется телефон с симкой МТСа?