jimm

DsN

Житель города
#61
Кардинал 6233 - это просто телефон, у товарища такой, хорошая модель.
Coole А какой оператор???
lepik78 Но ведь настройки сети на билайне автоматические. Можно даже, чтобы выслали, просто сохранить???
FLCL Как же без флейма.
 

Acid_Burn

Гость города
#63
А у мну всё равно не включается...как не верти и не настраивай...постоянно одно и тоже!
 

DsN

Житель города
#64
Acid_Burn Какой телефон? Какая версия аси? Какой оператор? Если МэТэСэ, то иди в главный офис, там настроят. Если Пчелайн - звони на 0611 и говори со служащим техническо поддержки. Если Мегафон, то едь на Краснофлотскую или звони в техническую поддержку.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#67
Rush вот удивил! Я кор пейджером еще с января пользуюсь (в январе этот проект еще назывался джим квип мобаил!)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#68
давно качнул джимм квип мобайл, он месяцок поработал, кстати намного быстрее оригинального джимма, а потом загнулся, перестал запускаться даже...
 

Canniballissimo

Житель центра
#69
Кор-пейдженр - ацтой!!! Тока смайлы нормальные и всё. Кидаем их в любую нормальную асю, например, в Хаттаба и наслаждаемся!!!
Очень в нём напрягает необоходимость лезть в меню, чтобы ответить. В Хаттабе просто жму на джойстик и всё.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#70
Mr. Пронька на Motorolax в полноэкранном режиме в кор пейджере правая софт кнопка - написать сообщение, левая - назад или меню. Так что для меня и Rusha это то что нужно!
 

Canniballissimo

Житель центра
#71
DodgeViper, полноэкранный не юзаю :) Мне тогда не видно инфу о входящих смс и прочем. Экран и так хороший
 

Canniballissimo

Житель центра
#72
И, кста, не только на моторолах. Если у тебя мото, это же не значит, что только на них так и будет.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#73
У меня тож мото.... и по сравнению с джимом, корпейджер работает лучше и быстрее.... у меня по крайней мере...
 

Canniballissimo

Житель центра
#74
На вкус и цвет... Может компилер какой-то другой просто использовали. Так-то, кор - тот же самый джим, несколько модифицированный.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#76
Автор сообщения DodgeViper
Я вон лично пользуюсь еще mip (http://mip.rufon.net) ! Тоже хорошая модификая, потому что почти не глючит!
качнул... пока нравится очень.... а кор пейджер перестал работать после падения телефона...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#78
FLCL да! Просто до февраля этого года проект имел название jimm qip mobile, а с февраля из-за конфликта с производителями компьютерной версии qip был переименован в jimm core pager!
 

deem

Administrator
Команда форума
#80
Кстати, те у кого джим глючит (особенно на сонериках), не замечали, остальные интернет проги нормально работают? (ну майл агент например). У товарища проблема похожая, причем тот же агент работает