jimm

n.anton

Гость города
#1
motorola l7, пробовал менять имя сервера, порт... все равно не петрит! раньше все работало... и не у одного меня такая проблема! подскажите че нить!
 

Loveless

Гость города
#3
n.anton.. Еще версию старого jimma укажи обязательно))

FLCL Почему в сети не бываешь???
 

PuH

Житель окраин
#5
а вот такой вопросик интересный, у нас jimmы, теперь не на одной S60 не работают, в то время как на обычных трубах подключаются только в путь... про настройки самих jimmов говорить мне бессмыслено... кто скажет в чем проблема? стаси уже всех порядком запарили...
 

n.anton

Гость города
#7
а мне кажется что это не в джиме дело! наверное это на серваке проблемы... или еще какая нибудь лажа
 

PuH

Житель окраин
#9
n.anton
дело в джиме, почему то теперь простой телефон его устраивает, а смарты нет... пробовал все версии, включая последний официальный релиз с jimm.org... херня какая то и все...
 

Loveless

Гость города
#10
У меня K 700 и все прет, просто в настройках поставил галочку, где безопасный пароль и все, остальное все также... И версию по новей залил :rolleyes: :) :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
ну если уж на то пошло, то у меня стоит то же что и у qpeCCC, только у меня K300..всё пашет!
 

PuH

Житель окраин
#12
qpeCCC, Santoz эт все конечно хорошо, на сониэриках пашет, на моторах пашет, на семафорах пашет, на нокиях S40 тож пашет, а на S60 ну совсем никак... версии везде были одинаковые, только на тех пресловутые галочки проблему решили, а на смартах нет....(((((((
 

gray123

Гость города
#13
Подбирай версию джима...100% ...говорю так потому, что у меня много знакомых им пользуются, недавно одновременно перестал работать джим у всех...решилось все переустановкой на другую версию(0.5.1), хоть ей и не очень удобно пользоваться...
:rolleyes:
 

DsN

Житель города
#15
Ну не знаю, у меня 7610 (S60), перепробывал ну версии 4 джима, включая 0.6.1 и специальную 0.4.1 для S60. Но че -то никак не коннектиться. Хотя раньше в поряде все было. Че такое. Ставил галочку "Безопасный пароль", так ваще какую- то "Неизвестную ошибку " выдает. Кстати и Стася тож не коннектиться.
 

Loveless

Гость города
#16
Santoz мне тоже эта больше нра.... функций больше :rolleyes: :) :)

насчет смартов, не знаю, ибо не пользуюсь
 

Loveless

Гость города
#17
Mr. Пронька по твоей просьбе
Учетная запись
Точка доcтупа - internet.kvk
Имя пользователя, пароль - пусто
Запрос пароля - откл.
адрес IP адрес DNS - пусто
Аутентификация - Обычная, Нет
Сжатие данный, сжатие заголовков - Откл.


Параметры профиля
Режим интернета Wap
Адрес IP 010.010.010.010
Защита Откл
имя пользователя - wap
Пароль - wap


Вроде все, если что спрашивай
 

Canniballissimo

Житель центра
#18
Deniska777, у ми стася законнектилась с пол пинка. Все настройки кроме громкости звука по умолчанию
 

DsN

Житель города
#19
Mr. Пронька, хм, забавно, а у меня она коннектиться с первого раза токо в часов 7,8 утра :-)
Днем бывает с раза 3, бывает и того более, а щас вообще с неделю не коннектилась. Я думал на серваке мож че-то не то. Кстати и джим не коннектиться.
 

Rammsteks

Житель окраин
#20
Автор сообщения PuH
qpeCCC, Santoz эт все конечно хорошо, на сониэриках пашет, на моторах пашет, на семафорах пашет, на нокиях S40 тож пашет, а на S60 ну совсем никак... версии везде были одинаковые, только на тех пресловутые галочки проблему решили, а на смартах нет....(((((((
Да не *цензура*сь ты так, Установи ты себе Agile Messenger или IM+2, раз тебе стаська так не нравится.. а этот хлам, в виде Jimm, по любому будет уступать этим 3м прогам, своей функциональностью :D