Go на природу - дубль два... майские праздники на носу!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#81
1. ММ с другом - 2
2. Слип с Мариной - 2
3. Я и Джонни - 2
4. NatS с мужем - 2
5. Илья - 1
6. Ксения с мужем - 2(3)
7. Николай с Юлей - 2

Итого нас 15 человек + Александр (КА2)... Теперь точно придется нанимать маршрутку :)
Определюсь по ценам, согласую с КА2 - напишу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#85
Граждане, в поездку берем, что-нибудь под попу - старые ковры, одеяла, резиновые коврики, подушки или надеваем утепленные рейтузы с начесом!
Мочеполовую систему нужно беречь! Земля ещё очень холодная и сырая.

Например, в Спортмастере есть вот такие штуки довольно приемлемые по цене... они всегда вам пригодятся:
http://www.sportmaster.ru/catalog/t...hki_i_matrasy/turisticheskie_kovriki/1192757/
или
http://www.sportmaster.ru/catalog/t...hki_i_matrasy/turisticheskie_kovriki/1192893/

У кого совсем ничего нет - поделимся... :) с репетузами правда будет проблематично...
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#89
Ну что ж, буду ждать фоторепортажи! Порадуюсь за вас хотя бы! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#90
Ну что ж, буду ждать фоторепортажи! Порадуюсь за вас хотя бы! :)
Вот так и будешь до старости фоторепортажи смотреть, а потом скажешь: "Что ж я старый дурак дома сидел!"... да поздно будет :)
Нечего было сомневаться, взял бы, да поехал... провести интересно время, тем более на природе - бесценно! ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#91
Вот так и будешь до старости фоторепортажи смотреть, а потом скажешь: "Что ж я старый дурак дома сидел!"... да поздно будет :)
Нечего было сомневаться, взял бы, да поехал... провести интересно время, тем более на природе - бесценно! ))
Всё было б просто, если б жизнь была проще. ;) Меньше в головах заморочек и усложнений...

Но фото всё-таки жду! Вот покажу фото своей благоверной и в следующий раз гораздо больше шансов, что уж ничто не помешает! ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#92
Всё было б просто, если б жизнь была проще. ;) Меньше в головах заморочек и усложнений...

Но фото всё-таки жду! Вот покажу фото своей благоверной и в следующий раз гораздо больше шансов, что уж ничто не помешает! ;)
Фото в любом случае будут )
А вот сомнения, страхи, предрассудки и... лень, мешают жить полноценной жизнью... ;)
Ни разу не было, когда вроде хочется, а вроде и не хочется... чёт сомневаешься... от дивана оторваться страшно, кучу отговорок сам для себя придумываешь, а потом преодолев себя едешь, идешь и не жалеешь? И думаешь, и чего я сомневался... так здорово! :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#93
Фото в любом случае будут )
А вот сомнения, страхи, предрассудки и... лень, мешают жить полноценной жизнью... ;)
Ни разу не было, когда вроде хочется, а вроде и не хочется... чёт сомневаешься... от дивана оторваться страшно, кучу отговорок сам для себя придумываешь, а потом преодолев себя едешь, идешь и не жалеешь? И думаешь, и чего я сомневался... так здорово! :)
От дивана? Мне?! Спасибо, рассмешила! Я пешком прохожу почти каждый день по несколько километров! (Несмотря на развивающийся артроз, будь он неладен!) Причины иные... Одна из - просто хочу с женой, а тут уже много чего... Но ваши фото и отзывы, даст Бог, помогут нам посожалеть о упущенном шансе и уж в следующий раз...! :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#94
давайте собирайтесь и до.... Москвы )
а то только по своим кустам там шляетесь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Я кажись почки умудрился застудить вчера. Болит теперь. Надеюсь за лечить до 3- го успею.