Go на природу - дубль два... майские праздники на носу!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
давайте тогда завтра,часов в 15.00 у вечного огня?
договорились )

Итого:

1. ММ с другом - 2
2. Слип с Мариной - 2
3. Я и Джонни - 2
4. NatS с мужем - 2
5. Илья - 1
6. Ксения с мужем - 2(3)
7. Влад с женой - 2

14 человек...

Возможно ещё Николай с Юлей - 2, Медд - 1 (хомячка не считаю) и Похожий на Зюганова Никита - 1 :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
Если у кого не будет получаться в 15 часов пишите... я тогда вместо Игоря могу подойти или вечером или утром, кому как удобно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
1.приносим по 800,судя по всему коллектив большой.
НО если как всегда заявятся 20,а придут 10...тогда докинем по 100р на месте отъезда.
2.просьба приносить под расчет
3.если человек сдал деньги.а потом не поехал-это вина человека,деньги не возвращаются.потому что будут внесены в счет оплаты маршрута
(прошлый раз показала,что желающих много,а в итоге начинается чехарда: я не могу,я не буду,я не хочу...)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#68
Я точно ещё не знаю, говорю честно и сразу. Деньги - да, в выходной удобней, ну можно мне в пн, например? Вроде выходной. Если всё ровно, я напишу. Если нет, то тоже извещу... Просто дети есть дети. Не дай Бог, кто-то заболеет... Это я к тому, что причина далеко не в суете или ещё в чём-то меркантильном, которым можно пренебречь...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
Я только что с рынка... цены на мясо, в частности на шашлычных хрюнделей поднялись до 270 руб. за кг - и на домашних, и на безвкусных ткачевских.
Когда мы ездили в ноябре цены были на уровне 180-220 руб... Так что, смотрите... уложимся?

В принципе, если что добавим потом по сотне-две... если вдруг не хватит... )

p.s. В 15 часов будем на месте... ток, наверное, Женя придет, у меня в это время тихий час у малышни...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Я только что с рынка... цены на мясо, в частности на шашлычных хрюнделей поднялись до 270 руб. за кг - и на домашних, и на безвкусных ткачевских.
Когда мы ездили в ноябре цены были на уровне 180-220 руб... Так что, смотрите... уложимся?
Наверняка ценовая эрекция в связи с близостью майских праздников.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
И не говорите,что я не предупреждал! Вот так постепенно отвалятся еще человек 5)))
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ ! Это не благотворительная акция.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
И не говорите,что я не предупреждал! Вот так постепенно отвалятся еще человек 5)))
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ ! Это не благотворительная акция.
Данный текст, очень гармонично смотрится на фоне Муслимовского аватарки.
 

NatS

Житель города
#74
Муж обещал постараться и успеть к назначенному времени и месту)) Спросил кому отдавать деньги, объяснила как могла: парню из клипа по имени Игорь, это тот который с Артуром)) Надеюсь найдет...Игоря.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#76
Муж обещал постараться и успеть к назначенному времени и месту)) Спросил кому отдавать деньги, объяснила как могла: парню из клипа по имени Игорь, это тот который с Артуром)) Надеюсь найдет...Игоря.
Главное, чтобы он Артура первым не встретил и не отдал деньги ему )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#79
Отдал последние..
Ну теперь если погода подведет, как жить?
Пока погода нам благоволит, дождя на 3-ье уже нет - солнце и тепло )

p.s. деньги NatS (1600 руб.) у меня, только что получила... ) учтем их при оплате за проезд...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Итог
Пока погода нам благоволит, дождя на 3-ье уже нет - солнце и тепло )

p.s. деньги NatS (1600 руб.) у меня, только что получила... ) учтем их при оплате за проезд...
Прогноз меняется практически каждый день.
Так сколько человек едет в общем?