Go на природу - дубль два... майские праздники на носу!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Предлагаю выбраться на майские праздники с КА2 на природу. По традиции начнем отмечать и знакомиться (кто не знаком) уже по пути:)
Выбираем любой день, я договорюсь...
Желательно с датой определиться побыстрее, чтобы не прозевать... а то КА2 нарасхват :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
А куда скажете ))

В прошлый раз наряду с Никитино предлагали Аминовку... может туда?

Если есть свои предложения - предлагайте! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
По дате, какое число лучше? Или все равно?
Предлагаю на 3 или 4-ое.. по идее за два первых дня (1 и 2-го) все должны нагуляться и посетить родственников ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Созвонилась, договорились на субботу 3 мая.
Выбор места доверила Александру... попросила, чтобы недалеко, примерно как в Никитино, и чтобы красиво! :)

Кто надумает ещё ехать, определитесь, плиз, в ближайшие дни. Будем всем рады! :)

p.s. закупку провизии доверим по старинке ММ и Слипу (если они не против), у меня проблема: мне все время кажется, что мало и все будут голодные, потому могу набрать бесконтрольно много :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Влад, а ты не желаешь подышать свежим лесным воздухом? :) Может присоединишься? :)

Как раз будет много свободного времени и Муслим расскажет тебе, что нужно делать, щоб так жить ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Влад, а ты не желаешь подышать свежим лесным воздухом? :) Может присоединишься? :)

Как раз будет много свободного времени и Муслим расскажет тебе, что нужно делать, щоб так жить ;)
Там видно будет, выходные предполагают, как всегда, некие дела, иногда весьма нежданные... :)

Как раз будет много свободного времени и Муслим расскажет тебе, что нужно делать, щоб так жить ;)
Стать бизнюсманом))))) Нет, я человек иного склада.

 

KA2

Житель города
#12
Всем здарсти!!! Звонила Елена. Предлагала поход на Аминовку. Я конечно не против, бы. …Но, …немного болел… Два месяца пролежал пластом, …сейчас начал понемногу ходить. ...Похудел на 20 кг. По этому, сейчас очень тяжело будет мне, на Аминовку. По этому, могу предложить только Легкую Прогулку. Не переживайте, постараюсь Вас не разочаровать. Если, что, извините, Но, …как смогу. …

P.S. И еще …боюсь, предложить, …но могу предложить кухню. Готов сотрудничать с ММ и Слипом. Надеюсь, не разочарую.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Всем здарсти!!! Звонила Елена. Предлагала поход на Аминовку. Я конечно не против, бы. …Но, …немного болел… Два месяца пролежал пластом, …сейчас начал понемногу ходить. ...Похудел на 20 кг. По этому, сейчас очень тяжело будет мне, на Аминовку. По этому, могу предложить только Легкую Прогулку. Не переживайте, постараюсь Вас не разочаровать. Если, что, извините, Но, …как смогу. …

P.S. И еще …боюсь, предложить, …но могу предложить кухню. Готов сотрудничать с ММ и Слипом. Надеюсь, не разочарую.
На 20 кг???? Ничего себе... :eek::eek:
Александр, вы итак стройный были, что там от вас осталось?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Так: меня в ваши планы по скупке краденного не вмешивайте!
Я сдаю деньги и прихожу в место общего сбора в назначенный час.
Единственное-это тот факт,что кол-во человек должно быть оговорено заранее и деньги сданы в срок.
В авто у КА 8 мест,больше смысла брать людей не вижу.Половина уже заполнено!
А если люди заранее сдадут деньги,то меня не будет волновать: поедут они потом,или нет.(как в прошлый раз)
В это раз берем только овощи,немного воды и мясо(из расчета 1.5 куска на человека)
+ чай и плюшки в дорогу,в автобус.
Есть еще вопросы?
Я вас бл...ть научу строем ходить!
 

NatS

Житель города
#15
Так у вас компания уже собралась? Напишите, чтобы остальных не искушать))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Пока я так понял согласилась пара Фло и я с другом! То есть 4 человека.
Еще есть 4 места!
 

NatS

Житель города
#17
А решили куда ехать? Хотя это не принципиально, согласна на любую "природу"))
Поговорю с мужем, через пару часов отпишусь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ка писал: могу предложить только Легкую Прогулку
Можно подробнее? У меня зеленки и сердечных капель хватит на это путешествие?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Так: меня в ваши планы по скупке краденного не вмешивайте!
Я сдаю деньги и прихожу в место общего сбора в назначенный час.
Единственное-это тот факт,что кол-во человек должно быть оговорено заранее и деньги сданы в срок.
В авто у КА 8 мест,больше смысла брать людей не вижу.Половина уже заполнено!
А если люди заранее сдадут деньги,то меня не будет волновать: поедут они потом,или нет.(как в прошлый раз)
В это раз берем только овощи,немного воды и мясо(из расчета 1.5 куска на человека)
+ чай и плюшки в дорогу,в автобус.
Есть еще вопросы?
Я вас бл...ть научу строем ходить!


Кому деньги сдавать? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Предлагаю тебе!)))
Но сначала надо собрать 8 человек) А потом сдать одному,кто будет заведовать закупками деньги.