Cyber Sport die????

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#61
Насколько я знаю, Raven юзает мыша Logitech MX 510 :)

кстати, для меня Вайс не потерян :) ждем-с San Andreas...с нетерпеньем :)
 

Kenku

Житель города
#63
хех ребятки. игровые девайсы не должны подбираться с точки зрения "дороже - знач круче"! это не мерседес, тебе на нем в город не ездить. что же касается 510. ну чтож, приятно порадовали, только есть один минус. фирма A4Tech делает точные копии болидо Logitech, и, о БОГИ! афортечесвкие девайсы - ЛЕГЧЕ, ДЕШЕВЛЕ И ВЫНОСЛИВЕЕ!!! мне лично западло отдавать 1500 за MX500, когда у меня на столе лежит A4Tech - Office 8K с тефлоновыми наклейками на днище - брат близнец. а лучший коврик, кто бы что ни говорил - тряпичный.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#64
Йо Kenku ты будешь смеятся, но я для игр вообще использую genius за 110рублей, у меня есть оптическая мышь- ей играть вообще невозможно. Я уже давно забил на все девайсы. :)
 

RaveN-xa

Гость города
#65
ну чтож мх510 самая лучше из логитеч ,а4tech не думаю проживёт 5 лет,и оптика у неё начёнт глючить максимум через пол года
Так что тут рулит мх510 ,у меня ещё мх310 есть пашет уже 1,5 года и не глючит потому что это логитеч они Гавно не делают ,ну насчёт коврика ты прав в принцыпе)))
 

RaveN-xa

Гость города
#66
Да кстате вурятли там точная копия мх510 скорее мх500 потому что мх 510 либо синяя либо красная а а4tech я таких не видел и мх510 тоже лёгкая легче чем мх310 ,а если тебе мх500 кажеться тяжелой тогда просто раскрути её и вытащи свенцовый грузик ,его специально туда подвесили что бы она очень лёгкой не была
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#67
Да ник прикольней но NtWs.pro > NiggEr вот ник))) что говорят скоро чемп города по КС в новом клубе))
 

superalex.

Гость города
#70
1. Ребят, да вы просто *цензура* дались.... как можно не уважать девайсы!!!
я на оптике уже 3 года и я просто не могу играть, да и вообще, пользоваться шариковой мышью!
2. ковер - на что хватает денег (и не надо говорить, что тряпка-это лучшее, что может быть) - я конечно не говорю это тем, для кого киберспорт - GTA-vice city :)).
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО для экшн - игр нужны салазки на педальки :)) вообщем, тефлоновые наклейки
4. про клаву/ухи/и т.д. это личный выбор каждого, но тоже, со своей клавой никогда не попадешь в ситуацию, когда "назад не идет"--- да Raven :)))
5. вообщем, я уже заипался писать, я должен идти в свой говеный техникум, так что оставляю вас с вашими же размышлениями о покупке супернавороченного DIAMOND VIPER`a, и поверьте мне, если кто-то возьмет ЭТО в руки он забудет про все остальное!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#71
Я девайсы уважааю :) Тока я ж не профи :))

ps. а коврик я вааще не юзаю :))
 

RaveN-xa

Гость города
#72
Super.alex ну да с клавой были проблемы ,мне влом свою тащить))
Santoz насиделся в нэте просто я скоро приеду)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#73
RaveN-xa
%) гиг точно слил :)
а фига на саркорофском форуме я не регюсь,а? X(
 

Kenku

Житель города
#76
Рэйвен, покажи где я написал именно про копию 510, медаль дам.

второе. то что как ты пишешь "может быть будет", "скорее всего заглючит" и прошлое - пустой треп. этого еще не случилось. да я и не отношу себя к тем людям, которые ездят на одном седле по пять лет.
 

RaveN-xa

Гость города
#77
Originally posted by Kenku
Рэйвен, покажи где я написал именно про копию 510, медаль дам.

второе. то что как ты пишешь "может быть будет", "скорее всего заглючит" и прошлое - пустой треп. этого еще не случилось. да я и не отношу себя к тем людям, которые ездят на одном седле по пять лет.
Она всё равно являеться копией 500 в темноте их даже не отлечиш)) Ну вот скока она стоит там рублей 300-500
взял я не давно такую мышку у друга уже гонит реско поварачиваеш она ступариться.
Ну скока у тебя эта мышка?
 

RaveN-xa

Гость города
#78
Kenku Я так понял что тебя нет переубедит нечего ,так же как и меня ,мы всё равно останемся при своём мнение.
Ну вот например я не люблю мышку Microsoft 3.0 ,4.0 вернее они мне просто не нравяться и что с этого всё равно кто на них играл так и будет на них играть ,более того наского я знаю в мире они больше распространены чем Logitech и с этим нечего не поделаеш.
И спор здесь просто бесмысленен)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#79
Originally posted by НиггА
Да ник прикольней но NtWs.pro > NiggEr вот ник))) что говорят скоро чемп города по КС в новом клубе))
Угу нигер хай..В конце ноября так что надо собираться и трениться
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#80
respaect vsem!!!!!!!!!!! danvo ne vybiralsya v prostory weba tak rebya orientirovo4no 18 december budet 4emp goroda po CS!!!! esli est voprsory pishite v li4ku ili na telefon +79034479710 tak 4to do vstre4i na 4emoe and GОоd Luck all brothers!!!!)))