Cyber Sport die????

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Не знаю что и говорить у нас такой город с множеством клубов и не знаю что твориться!!!! где же разные турниры по кс варкрафт и квейку 3 где это все!!!((( я не знаю неужели этот вид спорта умер у нас в городе??? или все хозяйва клубов забили на это я не знаю! с удовольствием поучаствовал бы в каком либо чемпе города!
А что вы думаете по этому вопросу!
Например можно было сделать турнир по Варкрафту у нас в городе много игроков ВК 3 !
Я не знаю что и думать! где же все это делось?????
 

RaveN-xa

Гость города
#2
Слушай полностью с тобой согласен но я больше за чемп по кс 1.6
18 патч ну как на мировых чемпах
 

Kenku

Житель города
#3
умер-умер. потому что все, кто стоял у истоков киберспорта в армавире выросли, и у них появились абсолютно другие заботы и интересы. я помню как четыре года назад врывал в халфлайф в голливуде, помню баталии кс и крики, "а ты на милитии играл? нет?...", "смотри а тут калаш есть!!". вот тогда было интересно, вот тогда было здорово. тогда и были чемпы. но сейчас меня лично больше волнует интститут, и больше заводят красивые девушки и быстрые машины. и я не исключение. а те, кто пришел к нам на смену - безынициативная толпа серых ребятишек судя по всему. в свое время мы с боем выбивали у админов квоты на проведение чемпов, а теперь что?...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Kenku
Согласен, помню тоже врывался в Голливуде, тока в кваку, а как контра началась, так больше в клубах и не появлялся. Скоро и у самого комп появился, так что гамался скока влезет. Хотя я бы поиграл профессионально.
 

RaveN-xa

Гость города
#5
жаль что он в Армавире умерает ,но я тут по нэту выяснил что у нас по региону комитет есть который должен просвищать нас по комп играм, я им писмецо отправил вот жду ответа.
И ещё в Майкопе в ноябре будет чемп 1000 с команды ,я думаю туда поехать. Если есть жилающие поехать туда вместе со мной
буду только рад ,если есть люди которые не плохо играют в Кс желательно 1.6 потому что в 1.5 уже некто не играет и готорвые потратить немного денег хотя бы на взнос на чемп и на дорогу буду рад вас видеть.
В принцыпе есть полтора месяца что бы собрать команду по трениться разобраться в тактике и всех там выйграть)))
говорят что вроде будет 8 команд ну если выйграем где 5-6 тысяц можно увезти с собой))))
Для тех кто заинтересовался моя аська:194968748
 

RaveN-xa

Гость города
#7
Originally posted by Santoz
Я заинтересован. :) тока от 1.5 никак не отвыкну :)
Саня она уже устралета на год как минимум я уже тебе об этом давно говрю забывай это старьё и переходи на 1.6 хотябы
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
RaveN-xa у меня в Майкопе знакомый есть, летом мой кент ездил туда, вот там действительно проходят баталии, но к сожалению в Армавире этого уже нет,Kenku прав тому поколению, которое перешло эту стадию пришлось подумать о мозгах-институт все-таки да и поколению по младше не советую сильно увлекаться, я конечно не запрещаю просто мозги в будущей жизни тоже пригодятся.
Полностью солидарен с Kenku у меня да и у многих других мысли дествительно о быстрых машинах и красивых девушках, но в Майкопе тоже проводятся гонки да и красивых девушек там тоже хватает вот сдадим экзамены в универе и в июле отправимся в Майкоп!
 

RaveN-xa

Гость города
#10
мда.... поймите меня просто я сам не здешний ,я превык к регулярным чемпам и играм и я уже не могу без этого (
Короче надо валить в Краснодар!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
RaveN-xa и Santoz хотите я могу узнать телефон чела из Майкопа и он, если что, будет информировать о намечаемых событиях.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
Нет, хотя фамилия знакомая он на Родине не живет в районе 2 ж д вокзала, мож в 18 школе учился?