Cyber Sport die????

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
Тогда не знаю, помню одного Юрченко он тоже в политехе учится, но не в моей группе, я на программиста учусь.
 

RaveN-xa

Гость города
#24
народ не по теме вы,кстате С радостью сообшаю в Армавире киберспорт жив!!!!!!
Сегодня я зашёл в один клуб и увидел там вполне реально играюших в КС парней ,В 1.6)))))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#26
Респект вам огромный что поддержали меня! надо браться возраждать кибер спорт! да надо бы съездить в Майкоп! да и в армавире чемп надо провести! сколько клубов пооткрывалось! Я вот только играю по нету на кубанском и сочинском серваках! я создатель клана NtWs - night Warriors!(точнее его кс команды!) Но нас 2 из армавира я и Зидан из политеха! Респект опять же Политеху и программерам!!!!! ну что может соберемся покатаем??? вы как? Я за!!!!!!!1
Даешь Кибер спорт в армавире и свою лигу!!!!!!!!!!!!! Ура товарищи))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#27
НиггА
Все, кто может держать в руках оружие, вступайте в наш клан!
:) :) :) :) :D :D
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#28
Santoz может знаешь гризлика или мурзика ето люди из нашего клана! так ты будешь вступать в клан NtWs!? или нет? давайте клан армавирский сделаем соберемся и на легионе потренимся???? как вам?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#29
НиггА
не, таких не знаю :)
насчет потренится, можно, очень даже можно :)
насчет клана, пора возрождаться! :)
 

superalex.

Гость города
#30
хехе, ребят ... забудьте про киберспорт в нашем городе .... его никогда небыло, и в ближайшие года 2-3 не будет (если вы именно о спорте, а не о поршивом чампе раз в пол-года :) )
я могу сказать одно: у нас в городе лишком слабая конкуренция просто-напросто, вот и все .... так было с квакой..... теперь и варка, о КС и говорить нечего....... всегда была 1 сильная и несколько слабых команд-энтузиастов кто бы что ни говорил ...... забейте на Арамавир и играйте по инету .... вот и все, что вам осталось.... я давно с этим смирился ... РАССЛАБЬТЕСЬ, юные любители Кспорта :)
 

RaveN-xa

Гость города
#31
Originally posted by НиггА
Santoz может знаешь гризлика или мурзика ето люди из нашего клана! так ты будешь вступать в клан NtWs!? или нет? давайте клан армавирский сделаем соберемся и на легионе потренимся???? как вам?
Я с мурзиком знаком а с гризлика неочень))) сам сейчас в Легион Хожу ну и бывает на Cs серваках тебя видел) Я за
 

RaveN-xa

Гость города
#33
Упс я ники перепутал ,я их не знаю я знаю Гадзилу и валька его ник не помню засранец что-ли)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#34
RaveN-xa ну что тогда объявляется набор в клан НТВС по кс! когда соберемся??? а а то поиграть по ланке хочется)
Алех респект! не может и возродится кспорт в армавире! но для этого надо сделать рывок или подтолкнуть молодежь для этого)) я надеюсь))
 

superalex.

Гость города
#35
Нигга ... забей... это не изменить.... куда ты пропал то??? я се ухо пробил + штангу в язык купил ... скоро совсем красивый буду :)
3 серьги в ухе+лабрет+язык :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#36
superalex. да к дядбке в соленск уезжал! ну ты просто зверь ))) во красавец наверно! да *цензура*...й надо же рывок давать! а вдруг что-то и выйдет!
 

RaveN-xa

Гость города
#37
Originally posted by НиггА
RaveN-xa ну что тогда объявляется набор в клан НТВС по кс! когда соберемся??? а а то поиграть по ланке хочется)
Алех респект! не может и возродится кспорт в армавире! но для этого надо сделать рывок или подтолкнуть молодежь для этого)) я надеюсь))
Интересно ,у меня есть один знакомы в вашем клане но он щас в Ворчик "Рыжий" кликуха
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#38
RaveN-xa а откуда он??? из армавира?? я такого не знаю))) точне не припоню) ну так что будем собираться трениться или как всегда получиться у нас???
 

RaveN-xa

Гость города
#39
Originally posted by superalex.
Нигга ... забей... это не изменить.... куда ты пропал то??? я се ухо пробил + штангу в язык купил ... скоро совсем красивый буду :)
3 серьги в ухе+лабрет+язык :)
Ты в Ворчик играеш?
 

RaveN-xa

Гость города
#40
Originally posted by НиггА
RaveN-xa а откуда он??? из армавира?? я такого не знаю))) точне не припоню) ну так что будем собираться трениться или как всегда получиться у нас???
ну он в воркрафт играет в Легионе у него ник pro.dodger они всё время с B1gB3n`om играют B1gb3n основал клан NTWS наскока я знаю!