три стихии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
И я так же считаю!!! Время все расставит на свои места!!! :D :g:

И еще, просьба всем, не нужно ТРИ СТИХИИ путать с Сити Телеком. Это разные компании, с разными руководителями и учредителями. И открывались они для разных целей. Все что их объединяет- это родство с ульяновском.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#42
[quote name='ArArAt' timestamp='1308563658' post='453586']
Все что их объединяет- это родство с ульяновском.
[/quote]
 

язвенник

Гость города
#43
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1308565517' post='453589']

[/quote]

"Кукушка хвалит петуха за то. что хвалит он кукушку."

Удачи Вам, ребята!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
[quote name='ArArAt' timestamp='1308563658' post='453586']
И я так же считаю!!! Время все расставит на свои места!!! :D :g:

И еще, просьба всем, не нужно ТРИ СТИХИИ путать с Сити Телеком. Это разные компании, с разными руководителями и учредителями. И открывались они для разных целей. Все что их объединяет- это родство с ульяновском.
[/quote]
[font="verdana][color="#01253B"][size="2"][color="#000000"][font="arial][color="#2C729B"][font="verdana]Pavlos_73[/font][/color]--->>>[color="#01253B"][size="2"]Уважаемый язвенник, раз уж Вы такой "умненький-разумненький", приходите к нам в гости,выпьем чаю......посмотрим в глаза друг другу,а то на форуме легко писать, а в лицо обычно говорить не получается того же.....и обсудим кто... что... и как.......лучше цен на технику(закупки) от поставщиков в г.Армавире я очень сомневаюсь что у кого-то лучше наших это я могу Вам смело сказать,и к примеру если Вы нацениваете 30% и мы 30%,то соответственно победа наша.....С Российскими поставщиками годами налаживались отношения и копились скидки за большие объемы.......другими фирмами на территории РФ.....мы решили открыть еще тут организацию данного направления......собственно вот как-то так !
[/size][/color][color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Деятельность : Расчет, подбор, проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание только профессиональной техники....от бытовой до промышленной системы кондиционирования , очистки воды , вентиляции , отопленние....[/size][/font][/color][color="#01253B"][font="verdana][size="2"][color="#2C729B"][size="3"]
Pavlos_73
[/size][/color][/size][/font][/color][/font][/color]Ценовой диапазон!?дешевые мульты - это соответственно и качество плохое.....Как говорил один мудрый человек,"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!".

56 000р. инвертер с установкой есть в наличии,техника отличная![/size][/color][color="#01253B"][size="2"][size="2"]Каждый думает в меру своей испорченности,если у Вас есть какие-то вопросы,то звоните в офис и уточняйте.......У нас есть техника в наличии,и всегда была...вопрос в другом,если Вам надо что-то эксклюзивное, то это заказная позиция и наличии не держим(мертвый груз или замороженные деньги)......у нас не магазин - у нас инжиниринговая компания,это огромная разница.! И.Т.Д.[/size][/size][/color][/font]
[font="verdana][size="2"] [/size][/font]
[font="verdana][size="2"] [/size][/font]
[font="verdana][size="2"] [/size][/font][font="verdana] [/font][font="verdana][size="2"] [/size][/font][font="verdana] [size="4"][color="#FF0000"]PAVLOS_73, А ПОЧЕМ У ВАС МЕГАБАЙТ 410го ФРЕОНА ???
[/color][/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='ArArAt' timestamp='1308717400' post='453804']
Что-то Вас уже не туда понесло!!!
[/quote]
Да все туда-же ! Вы все твердите мы не они ,они не мы , однако ПРОВАЙДЕР "СИТИ ТЕЛЕКОМ" в лице Павлоса-73 продает мульты, проектирует,производит сервис,монтирует системы отопления ,кондиционирования,очистки воды [color="#FF0000"]( С ЕГО ЖЕ СЛОВ !!!!!)[/color]
Или это вы Арарат под его ником пишите? Наверное у вас интернет пропадает и вы бегаете к нему ,могу посоветовать нормального провайдера - " I T " .А то некогда "сити телекому" -пока жара надо срубить бабла на кондюках


Деятельность :[color="#01253B"] [/color][color="#01253B"]Расчет, подбор, проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание [/color][color="#FF0000"]только [/color][color="#FF0000"]профессиональ[/color][color="#FF0000"]ной техники....от бытовой до промышленной[/color][color="#01253B"] системы кондиционирования , очистки воды , вентиляции , отопленние....[/color]
[color="#2C729B"]Pavlos_73-[/color]



[color="#2C729B"][/color] А тут вообще каламбур выдал
(профессиональное и бытовое- антонимы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
[quote name='ArArAt' timestamp='1308721771' post='453817']
Макспроф. Вам знакомо слово ДРУЖБА???
[/quote]
ПРЕДЛАГАЕТЕ ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
я о том, Что с Павлосом мы друзья. И на объектах в которых работаю я, тащу Сити Телеком (по возможности)
 

язвенник

Гость города
#51
[quote name='ArArAt' timestamp='1308721771' post='453817']
Макспроф. Вам знакомо слово ДРУЖБА???
[/quote]

Арарат Карапетович, уточните пожалуйста в каких климатических компаниях Ульяновска или области Вы работали?
Какой у Вас стаж работы и образование?
Какие обьекты сделали?
Что делали конкретно Вы на них?
Кто может в Ульяновске Вас порекомендовать?
Причина Вашего переезда сюда - расширение Вашего бизнеса, я правильно понял?

Наведу справки, уточню.
Постараюсь быть обьективным и расскажу всем.

Вопрос далеко не праздный, и без всяких шуток-приколов про ведро мегабайтов.
У меня здесь есть Ваше резюме, которое вызывает очень много вопросов.
Жду Вашего ответа, без него ничего обсуждать не готов.

Уважая Ваше мнение, заранее Вам благодарен
Язвенник
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Я рад что у вас появились вопросы. и резюме нашли- тоже здорово. я работал наемным сотрудником, а сдесь я участник бизнеса. Да и кто вы такой, что б я перед вами отчитывался? Вы "мышь" которая прячется под щитом интернета, я же с вами говорю открыто. А если хотите открыто, то для начала представьтесь. И если вам нужны справки обо мне, так пообщайтесь с крупнейшими поставщиками климатической техники в стране. А вы нашли в инете резюме 5-ти летний давности и пиаритесь мега осведомленностью... Смешно. Я уже говорил- хотите открыто, приходите, чайку попьем пообщаемся!
 

root

Администратор
Команда форума
#54
язвенник молодец, научился пользоваться интернетом :)
http://www.ul-rabota.ru/resume-3388.html
 

LEON

Житель города
#55
[quote name='язвенник' timestamp='1308723623' post='453826']
Арарат Карапетович, уточните пожалуйста в каких климатических компаниях Ульяновска или области Вы работали?
Какой у Вас стаж работы и образование?
Какие обьекты сделали?
Что делали конкретно Вы на них?
Кто может в Ульяновске Вас порекомендовать?
Причина Вашего переезда сюда - расширение Вашего бизнеса, я правильно понял?

Наведу справки, уточню.
Постараюсь быть обьективным и расскажу всем.

Вопрос далеко не праздный, и без всяких шуток-приколов про ведро мегабайтов.
У меня здесь есть Ваше резюме, которое вызывает очень много вопросов.
Жду Вашего ответа, без него ничего обсуждать не готов.

Уважая Ваше мнение, заранее Вам благодарен
Язвенник
[/quote]
язвеник, вот это Вы жжете! Задоронов отдыхает! :lol: :lol: :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Интернет творит чудеса. И всякий может возомнить себя не весть бог кем, но имени своего не назовет.

Человек чувствует себя неуютно, когда рассказывает о себе. Дайте ему маску, и он расскажет все. О.Уайлд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
[quote name='ArArAt' timestamp='1308725387' post='453838']
Интернет творит чудеса. И всякий может возомнить себя не весть бог кем, но имени своего не назовет.

Человек чувствует себя неуютно, когда рассказывает о себе. Дайте ему маску, и он расскажет все. О.Уайлд.


[/quote]
АРАРАТ ХОТИТЕ МАСКУ ?????

[font="verdana]ArArAt
[color="#FF0000"]:(22 Июнь 2011 - 09:51 )как меня эти мыши (язвеник, эндрю, макспроф) достали. вот сижу и думаю, нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок. тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом[/color][/font] [color="#01253B"][font="verdana]
[/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]
[/font][/color][color="#01253B"][font="verdana]БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/font][/color]

[color="#01253B"][font="verdana]
[/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][/font][/color][color="#01253B"][font="verdana]P.S. ArArAt
:[color="gray"](22 Июнь 2011 - 10:06 )[/color][color="#FF0000"]мля, этот макспроф сидит, читает, и не пишет ничего, а в темы несет[/color]




[/font][/color]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='ArArAt' timestamp='1308726308' post='453842']
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[/quote]
Ну как в маске
- ПОНРАВИЛОСЬ ???? ВОТ ВАШЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
ну вы меня порадовали в день рождения. СПАСИБО! Приходите, шампанского выпьем! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.