три стихии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#1
Деятельность : Расчет, подбор, проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание только профессиональной техники....от бытовой до промышленной системы кондиционирования , очистки воды , вентиляции , отопленние....
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#3
[quote name='ХАМ' timestamp='1301764529' post='443934']
Переквалификация? :rolleyes:
[/quote]
Еще одно направление))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Пожалуй, только геев не обслуживаем. Сервисное обслуживание кондиционеров. 5-01-36, 5-01-37.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#8
[quote name='Эндрю' timestamp='1306416925' post='450510']
Дешевые мульты 2х9
[/quote]
Ценовой диапазон!?дешевые мульты - это соответственно и качество плохое.....Как говорил один мудрый человек,"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!".


[quote name='Эндрю' timestamp='1306416925' post='450510']
Дешевые мульты 2х9
[/quote]
56 000р. инвертер с установкой есть в наличии,техника отличная!
 

Эндрю

Гость города
#9
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1306417638' post='450513']
Ценовой диапазон!?дешевые мульты - это соответственно и качество плохое.....Как говорил один мудрый человек,"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!".



56 000р. инвертер с установкой есть в наличии,техника отличная!
[/quote]

Это какая фирма? Надежная? Не инввертор есть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
это мировой лидер по производству кондиционеров с 2006 года. имеет 8 своиз заводов на одном из которых делают дайкин

Эндрю, ты ТВС или Климат Центр?
 

Эндрю

Гость города
#11
[quote name='Ararat73' timestamp='1306762973' post='450950']
Эндрю, ты ТВС или Климат Центр?
[/quote]

Ни то, ни другое. Просто я имею представление о качественной сборке вентиляции.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#13
[quote name='Ararat73' timestamp='1306907158' post='451249']
Это видно по вашим объектам.
[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Пора устроить батл. Кто лучше-быстрее-качественее соберет какуюнибудь фигню
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Складывается такое впечатление, что господа конкуренты, когда поняли, что почва уходит из под ног, вместо того, чтоб начать честно работать, качественно собирать, платить работникам, пытаются облить грязью! Это проще, я понимаю, но вас не красит. Вы продалжайте в том же духе, если устали работать, а мы молоды и полны сил. Толпа ваших клиентов, которые ушли от вас к нам, тому подтверждение.
 

apokalipsis

Гость города
#16
[quote name='Ararat73' timestamp='1307031687' post='451387']
Складывается такое впечатление, что господа конкуренты, когда поняли, что почва уходит из под ног, вместо того, чтоб начать честно работать, качественно собирать, платить работникам, пытаются облить грязью! Это проще, я понимаю, но вас не красит. Вы продалжайте в том же духе, если устали работать, а мы молоды и полны сил. Толпа ваших клиентов, которые ушли от вас к нам, тому подтверждение.
[/quote]


Я здесь вовсе не конкурент, я просто месяц назад искал себе мультизону на 30 голов в Кропоткин Просто не стоит присваивать себе чужие объекты. Если их делали люди которые теперь работают с вами то это не показатель работы вашей фирмы. Сделали один объект а гонору как будто весь город с вами работает. мне например попала ваша распечатка с фото ваших объектов. которые почему то без адреса и контактной информации. позвонил вам в офис ответили что в армавире пока смотреть не чего. спросил про мульти зону выставили объект ТВС по ул. Энгельса (Митсубиси) как свой. так вы еще этого и не скрываете, спросил про технику так получается что дайкин гри в подметки не годится. любите вентерру? так хотя бы пару тройку кондюков завезите что бы народ мог посмотреть пощупать. А так понтов много.....

я лично не стал у вас заказывать лучше Климат центр или ТВС, а еще Лучше Краснодар,
а так вообще весело тут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
уавжаемый "покупатель", я никогда никого не обманывал, и говорю что объектов в армавире нет, т.к. работаем всего 4 месяца, и за это время сделали не мало. но вам уважаемый говорить о них бесполезно, а то что вам называлось, вам сразу и чесно сказали, что делалось руками людей, которые работают у меня. а что касаемо дайкин, так вы не компетентны в этом вопросе. дайкин уже давно купил ГРИИ у которых 8 своих заводов и которые имеют более 50 международных наград. что касаемо вентерры, приходите, трогайте, на вкус укусите. вы хоть раз зашли бы, да в глаза поговорили, а то все как то не по людски
 
#18
[quote name='Ararat73' timestamp='1307039722' post='451401']
я никогда никого не обманывал, и говорю что объектов в армавире нет, т.к. работаем всего 4 месяца, и за это время сделали не мало.
[/quote]


:rolleyes: а чего немало сделали то? фуража?
 

Student

Житель окраин
#19
Выбирал сплит: в ТВС не было подходящего мне варианта, сказали что привезем только когда не известно...
В климат центре тоже не оказалось в наличае и даже не предложили привезти...
Мастерская климата не внушила доверия, да и в наличае тоже почти ничего нет... (хорошо что не связался, прочитав соседнюю тему)
В итоге купил мульт в Три стихии, да под заказ, да ждал (привезли ГОРАЗДО быстрее сем обещали), но тут хотя бы сказали точно когда у меня будет установлен кондиционер. Установили аккуратно, учли все пожелания.
Так я не пойму чем Три стихии хуже всех других фирм в которых так же нет почти ничего в наличае, да и еще и внятно не могут ответить в какой срок могут доставить выбранную модель?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
не сочтите за рекламу, заказывал в мастеркой климата, нормально чел рассказал что если курю в комнате, надо то-то брать... монтаж провели четко, даж пыли на монике не осталось, хотя долбили стену в 70 см... в общем, хз, но я доволен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.