три стихии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
оч просто кстати... у них перф с какой-то приблудой интересной был, и место где сверлили, они соединили с коробкой, откуда забирали пыль пылесосом с меня ростом)... в общем видно явно, что этот момент у них продуман)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
купил на днях мульт на 570 голов у дяди ашота под урицким мостом... всем рекомендую.. модельный ряд огромен... за 20 минут подобрали все 570 голов(10 не хватило-сняли по соседским домам) у становили за 5 минут используя лестницы на воздушных подушках.. пыль анигилировали спецприбором(заодно и в доме чистота) .. всем к дяде Ашоту!!!
 
#24
если они возят только пылесос с тебя ростом, дальше можно не продолжать..


Видимо в этом пылесосе сидит живой человек который очень любит вдыхать пыль..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
С нами работает целый ряд крупных предприятий Армавира, и я думаю, что если старожилы города начинают работать с молодой компанией, а не с проверенными временем компаниями, это говорит о их недовольстве.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='ArArAt' timestamp='1307425773' post='451930']
С нами работает целый ряд крупных предприятий Армавира, и я думаю, что если старожилы города начинают работать с молодой компанией, а не с проверенными временем компаниями, это говорит о их недовольстве.
[/quote]
Какие ваши годы ??? Успеете еще обосраться !!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='ArArAt' timestamp='1306689929' post='450870']
За 4 месяца работы нашими клиентами стали такие предприятия как: МакДак, Мадагаскар, [color="#FF0000"]Сити-Телеком[/color], АрмХлеб, Успенский сахарник и многие частные клиенты.
[/quote]
Типа - моим клиентом стал я сам !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Tetris' timestamp='1307089845' post='451480']
не сочтите за рекламу, заказывал в мастеркой климата, нормально чел рассказал что если курю в комнате, надо то-то брать... монтаж провели четко, даж пыли на монике не осталось, хотя долбили стену в 70 см... в общем, хз, но я доволен)
[/quote]
ХЗ - ПОВЕЗЛО НАВЕРНОЕ
!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Задрофф, МаксПрофф, мы поставляем продукцию завода ПРОВент, а в настоящее время в разработке проект по запуску своего производства вент заготовок. И СитиТелеком, с ТРИ СТИХИИ, связаны только местом рождения их руководителей, не более. могу показать документы, если конечно хватит смелости прийти в офис.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='ArArAt' timestamp='1305273310' post='448894']
Пожалуй, только геев не обслуживаем. Сервисное обслуживание кондиционеров. 5-01-36, 5-01-37.
[/quote]
На счет геев ,на 100% уверенны ???!!!
А лисбиянок, трансов и.т.д


PS. Детский сад
, и это пишет руководитель серьезной компании ?! Рано вам еще со мной общаться лично, да и неочем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='ArArAt' timestamp='1308050033' post='452812']
Я всегда за открытый разговор, а трясти сплетни в тихую- ТРУС!!!
[/quote]
Здесь на форуме - это и есть ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР !!!
У вас в офисе - ВТИХУЮ !!!
Если вы не тяните меня как оппонента - просто помолчите, а то вас опять потянуло в сторону оскорблений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
МаксПрофф, я уже говорил о чудном свойстве интернета делать всех желающих богами, что вы предметно можете сказать плохого о нашей организации? Ничего? У вас какие то претензии? Или только обида за то, что молодые и голодные, пришли и начали работать не так как все местные? Или вам просто нравится работать с шабашниками? Что вы имеете против??? Мне смешно когда человек, который боится поговорить лично, прикрываясь за маской таинственного покупателя занимается тем что из кустов поливает грязью не имея на то никаких оснований, просто какая то странная личная обида непонятно на что... :D
 

язвенник

Гость города
#35
[quote name='MAXPROFF' timestamp='1308047780' post='452803']
На счет геев ,на 100% уверенны ???!!!
А лисбиянок, трансов и.т.д


PS. Детский сад
, и это пишет руководитель серьезной компании ?! Рано вам еще со мной общаться лично, да и неочем.



[/quote]

Уважаемый MAXPROFF!
Ребята из "ТС", чтобы хотя бы нос свой засунуть на рынок города, вынуждены падать в цене и на оборудование, и на работу.
Это единственный способ хоть как-то остаться на плаву. Это нормально.
И естествено, этим этапом их жизни обязательно воспользуются многие заказчики.
Пройдет время, и они захотят "тупо срубить бабла", а аппетит у них, круче чем у многих-многих.
Большей же части заказчиков абсолютно по фиг и кто, и что - лишь бы дешевле. И их понять можно.
И совсем не монтажников не хватает у нас, как говорит Арарат. Не хватает руководителей, с социальной ответственностью перед обществом.
Такие вещи писать на весь город - мягко говоря, стыдно.
Вас здесь читают и лица до 14 лет Арарат, - какой Вы им пример подаете, как руководитель?
Вам что, совсем наплевать на то, что о Вас подумают жители города? Напрасно. У нас небольшой город, и все про всех все знают.

Не уважая себя - никогда не сможешь уважать других.
А не уважая других, своих Клиентов, - очень тяжело добиться в любом бизнесе успехов.
Какую-то часть клиентов они получат, но их хваленный подход все перечеркнет.
И ребята со своими нанотехнологиями и нанопромовентами будут занимать свое достойное место в хвосте многих-многих "климатологов" города, выезжая только на личных знакомствах.
Монтажников жалко. Они-то не причем. Если в семье нечего жрать детям, то виноват отец. Все остальное лирика.
Ребята, монтажники, уносите ноги, пока целы!
Ничем. кроме пустых обещиний Вас здесь не накормят.

С уважением ко всем Вам
Язвенник
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Уважаемый язвеник, при этом вы так и не представились. К какой климатической компании себя относите? Почему так скрытно и из кустов пишите о людях?

Я говорю открыто, что приехал из города Ульяновска, приехал со всей семьей и планирую здесь жить и развиваться. Открыл компанию, создал рабочие места. За время работы компании, ни один сотрудник по собственному желанию не ушел. Все довольны, потому что все прозрачно! Каждый знает за что и сколько он получает! Особенно в ваших словах улюбнуло о том что вам жалко монтажников. Я не знаю от куда вы, но могу сказать одно, что у меня лежат пачки анкет монтажников с разных климатических организаций.

Меня не было в городе 3 дня, я первый раз с 2006 года позволил себе отдохнуть, при этом все равно были рабочие встречи. И должен сказать Вам спасибо за пиар! Только обо мне и говорили! Низкий вам поклон! А вот кто Вы, я повторюсь, мы так и не знаем!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='ArArAt' timestamp='1308071193' post='452856']
МаксПрофф, я уже говорил о чудном свойстве интернета делать всех желающих [color="#FF0000"]богами[/color], что вы предметно можете сказать плохого о нашей организации? Ничего? У вас какие то претензии? Или только обида за то, что молодые и голодные, пришли и начали работать не так как все местные? Или вам просто нравится работать с шабашниками? Что вы имеете против??? Мне смешно когда человек, который боится поговорить лично, прикрываясь за маской таинственного покупателя занимается тем что из кустов поливает грязью не имея на то никаких оснований, просто какая то странная личная обида непонятно на что... :D
[/quote]
Арарат не забывайтесь, у нас тут один бог - Aliens ! Я не претендую !
Плохого ничего о вашей организации сказать не могу ,претензий тоже нет, "молодые и голодные"-это вряд ли
не по корману "молодым и голодным" заниматься откровенным ДЕМПИНГОМ (будьте честнее с народом) ! Про шабашников-о чем это вы ??? "прикрываясь за маской таинственного покупателя"- только господу богу доступно быть единым в трех лицах ! Я не Эндрю, не ТВС, не КЛИМАТ ЦЕНТР, у вас какая-то мания наверное
. Грязью только обещал полить -если найду
.В отличии от вас "[font="verdana][size="2"][color="#01253B"]
[/color][color="#FF0000"]Ржу до слез от чуши вашей...сидим в Капитале который делал климат центр ваш....приходите и смотрите на кошмар,который даже не работает , а когда сделали врезку в канализацию,дренаж туда направили,так в офисе пахло отходами жизни деятельности обитателей бизнес-центра!!!Можем показать без проблем.....[/color][/size][/font]
Климат центр конечно лопухнулся, но мы не об этом !
Никаких обид - просто вступился за человека которого ВЫ оскорбили назвав ДУРАКОМ !!! (Незнакомого человека!!!!!!!!!!!!!-просто такая моя гражданская позиция)
Просто прочтите внимательно все мои посты ,обращая особое внимание на места которые не вызывают у вас эмоций,
может поймете.
 

язвенник

Гость города
#38
[quote name='ArArAt' timestamp='1308552265' post='453553']
Уважаемый язвеник, при этом вы так и не представились. К какой климатической компании себя относите? Почему так скрытно и из кустов пишите о людях?

Я говорю открыто, что приехал из города Ульяновска, приехал со всей семьей и планирую здесь жить и развиваться. Открыл компанию, создал рабочие места. За время работы компании, ни один сотрудник по собственному желанию не ушел. Все довольны, потому что все прозрачно! Каждый знает за что и сколько он получает! Особенно в ваших словах улюбнуло о том что вам жалко монтажников. Я не знаю от куда вы, но могу сказать одно, что у меня лежат пачки анкет монтажников с разных климатических организаций.

Меня не было в городе 3 дня, я первый раз с 2006 года позволил себе отдохнуть, при этом все равно были рабочие встречи. И должен сказать Вам спасибо за пиар! Только обо мне и говорили! Низкий вам поклон! А вот кто Вы, я повторюсь, мы так и не знаем!!!


[/quote]

Уважаемый Арарат!
Не ищите врагов вокруг себя, ищите друзей.
Прочтите то, что здесь написано, и, если Вам не все равно, примите к сведению, введите корректировки в Ваш бизнес.

Тем более, что Вы планируете здесь жить постоянно.

Я - среднестатистический гражданин города.
Надеюсь, Вам сильно полегчало.

Язвенник
 
A

Aliens

Guest
#39
Кто бы что не говорил, а "Три стихии" молодцы уже хотя бы потому, что руководитель компании лично отвечаем всем. НЕ прячется за спинами других, не меняет ники, а прямо говорит: "Есть вопросы или претензии, приезжайте, выпьем вместе чай, обсудим".
Мне это близко, потому что когда на рынок пришел Фотоцентр ЮФО'принт и сделал цену на печать фото 10х15 - 3 рубля, тогда тут зарегистрировалось большое кол-во инкогнито и все дружно стали говорить, что город от этого страдает, что это однодневка, что это не фотоцентр, а сборище тупых недоумков и так далее. В итоге спустя 9 месяцев цена в городе уже есть и 2,7 рубля и ничего, все работают.

Арарату и Трём стихиям удачи ! Другим тоже удачи ! Конкуренция мотивирует, но пользуйтесь тем, что вы местные, пользуйтесь своими личными связями, ценами, сервисом, качеством, всем, чтобы через 10 лет каждый из вас мог сказать: "Три стихии" ? Да, были такие где-то лет 10 назад, появились, недооценили нас..." :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.