"пиндос" punk

KrosH

Житель города
#42
Вообще-то хорошо бы было не обсуждать что тут поп а что нет, а серьёзно поговорить и поделиться мнениями! А тот кто считает, что я не прав пусть даст кулаком в монитор по моему сообщению)

Вот как насчёт Поп-панк команды Blink 182, кому как???
 

KrosH

Житель города
#43
Ыыы, что с кредитом ЮТК творится не пойму, то работает то нет, извиняюсь за 2 сообщения)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#44
KrosHнууу Блинков уважаю)) катать под них классно =)))

но в любом состоянии я могу сказать,что Green Day боги поп панка %),ибо БОГИ ПАНКА - Ramones,Sex Pistols,NOFX,и Green Day!!!!!
 

KrosH

Житель города
#45
Ну тут уж спорить по особому поводу не могу) Только что The Exploited ещё в тот список нада...
Блинки мне тож нра. Жаль что распались конеч. (((
 

P-Nut

Гость города
#47
FLCL, NOFX - отпадная группа))

А вот первый альбом Exploited - "Punk's not dead" для и меня и щас звучит по-настоящему революционно и драйвова %))
 

Canniballissimo

Житель центра
#50
KrosH, вместо оправданий, лучше бы удалил дубль.

Из панка уважаю в первую очередь драйвовое и мелодичное. А это NoFX, SP, Blink и всё в таком духе. Из Exploited у мя только The Massacre имеется. Не самые приятные впечатления оставил. Да, рубят жёстко, но вся песня однообразная какая-то получается. Посему не катят совсем. Поищу ещё альбомчиков, может приколит.
 

Canniballissimo

Житель центра
#53
FLCL, мне 22. Недолго по ходу осталось %)
Хотел побухать сёдня, чтобы расслабиться, но передумал. Нафиг, нафиг...
 

Canniballissimo

Житель центра
#56
FLCL, а вчера чё было?

По теме. Послушал несколько песен Грин Дей. Да, действительно очень Поп :) Песни какие-то вялые, больше на широкую аудиторию рассчитаны. Нет драйва. Нет слема.
 

KrosH

Житель города
#57
А может поговорим на тему Russian Punk??? Вот к примеру "Наив" "Дёргать" "Порт812" и т.п. кто какова мнения???
 

P-Nut

Гость города
#60
PUNK, ну еще бы =))))
Мы даже вроди кавер на нее сделали %) Вот!
Опять же мое стойкое ИМХО - наиболее слушабелен их альбомчег "Take off your pants and jacket")))

Mr. Пронька, вот кстати, насчет "Тараканов!"... последний альбом сакс ваще :) Не сравниццо с творчеством периода альбома "Страх и ненависть". Хотя, "Улица свободы" и "Ракеты из России" звучат тоже внушительно =)) Но не сравнится уж точно с "Duty Free Songs". ну эт если в целом говорить)

А вообще если говорить о нашем т.н. "поп-панке" а-ля Порт(812), Дергать!, и тд и тд......неплохо впринципе, но не для меня! :) ;) ;) :D
Вот так аригенально :D :D

Ога, еще вы забыли замечательную группу F.P.G.! Вот это йа понимаю!