"пиндос" punk

Tod

Житель окраин
#22
Я не сказал что не слышал! Я сказал что не слушал. Просто я пажызни панк.И Панк рок обажаю.
 

Tod

Житель окраин
#26
С чего вы взяли что я низнаю где поп панк а где хард кор ,
или панк рок.


СТАС''509" я не говарил что Гр.Об. это поп панк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



CHooMER - я ни че ни путаю. Я и Пурген люблю и Blink-182
Ведь панк рок это веселая живая муз.
Ну конешно ПРОТЕСТ в первую очередь.



ОО ... Моя оборона ... Траурный мячик стеклянного глаза
ОО ... Моя оборона ... Солнечный зайчик дешового мира
 

Tod

Житель окраин
#28
если че Пурген,Exploited,Sex pistols....... Тоже не поп
А ты только за гражданку зацепился))))))))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#29
если исходить из слова "поп" как категория популярности...то все вышеперечисленные популярны)))) чё, я не прав? :)

509, тема не про поп-панк, просто в самом начале перечислен один поп-панк. и там же написано
Предлагаю поговорить про всякий американский канадский и прочие коллективы, ставшие сейчас очень популярными.
 

Tod

Житель окраин
#30
неправ.
имеится виду стиль! поп ПАНК или хард кор



Если исходить из тваего ответа то ПУРГЕН это попса!
 

509

Гость города
#31
Santoz что-то я не вижу, чтобы Летов сейчас был шибко популярен. Говорю не с насмешкой (Гражданка - одна из моих любимых отечественных групп), а просто констатируя факт.

Что же касается панк-музыки, то на мой взгляд, панк как музыкальный стиль начался на Sex Pistols и на них же закончился. Все остальное (поп-панк, новая волна и т.д.) - это уже не классический панк, а так - использование (частичное) панк-стилистики. И все. Больше ничего.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#32
509, а ты не думай что я имел в виду всеобщую популярность))) а вот у всех т.н. неформалов и прочих - ГрОб и Пурген популярен, очень даже популярен...и не надо думать что я их не люблю...очень даже люблю...только давно уже слушаю их редко-редко.

панк музыка не закончилась на Sex Pistols. их я уважаю только как символ панка :) слушать я их не могу. только пару песенок. God save the queen, anarchy in uk, gasoline...

а продолжился панк/хардкор с начала 80-х годов в Америке. и сейчас там же продолжается...

имхо напишу щас...панк когда были секс пистолз был более внешним выражением, чем музыкальным и духовным...как там..бунт против родителей...а продолжение панка в штатах - уже приобрело и музыкальную часть и сопротивленческую...потом появился хардкор, потом появились стрэйтэджеры, потом подключилось и вегетарианство и политика и настоящее б*я сопротивление...

а если говорить об одном из принципов панк/хардкор субкультуры - DIY - do it yourself - то секс пистолс вапще ни*уя не панки...хотя они и послали EMI :)

и нинада говорить что гроб и пурген издаются на своих рекорд-компаниях...это я и так знаю )
 

P-Nut

Гость города
#35
FLCL, ВОООООО ))))) Точно)) я помню сколька раз ее слушал после "Амстердама")) Драйв и все тут)
 

CHooMER

креведко
#37
Tod вот ты молодец сам говоришь, что имеется в виду стиль, а называешь ГрОб!!! нехорошо Летова поп-панком обзывать!
 

Tod

Житель окраин
#38
ChooMER ты случайно не далбаеб гогда я летова поп-панком называл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

509

Гость города
#39
Tod: Я вобше кроме этих чуваков ни что другое Никогда в жизни не слушал. Потому что PUNK'S NOT DEAD

Паш, а ты все-таки чего-нибудь еще послушай. Может, взгляды поменяются.
 

KrosH

Житель города
#40
Да вообще о чём разговор!? Тема не именно про поп, а про весь зарубежный панк, Tod назвал панк-команды чё вы на него с этим поп прицепились???