"пиндос" punk

RaGnoR

Житель окраин
#1
Предлагаю поговорить про всякий американский канадский и прочие коллективы, ставшие сейчас очень популярными. Я могу выделить например: Good Charlotte, A.F.I., Goldfinger, Green Day, My chemical romance, The acadeny ls, Yellowcard ну и т.д. Очень неплохие группы.
 

P-Nut

Гость города
#2
Ты о поп-панке?
Не очень уважаю этот стиль..
Хотя некоторые банды мне нравяцца. Green Day хорош (особенно первые альбомы), Goldfinger тож...
Ну не особо лублу :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
Andromedych да чуви Грин дэй *цензура*ты)))))))))))))))))) ну ты знаешь )))) бухахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаа Химики прикольные,астро зомбис неплохо перепели))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
а я чёт никого не уважаю из сказанных =)

имхо одни из самых крутанских поп/эмо панков - Boys Night Out, Slick Shoes, No Use For A Name =)
 

CHooMER

креведко
#8
FLCL ну воопщем-то да!!! любое творчество, если сделано качественно, достойно уважения!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
CHooMER о_о я понял твои вкусы, ты поп-панк в смеси с эмо) xaxaxaxaxaxaxaxaxaxa а KoЯn это не группа для него! Бугагаага я с тя поражаюсь!гы)) Ты Круть Чуви с поп Панком! одо слово поп))) о ДА)))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#10
ZALP мне тож оч, но они по жестче... это классно! KoЯN не слишком жесткий))) смешно чуви) купи се туды корни что ли будет жесть)) оа оффспринг Это жесть! чуви ты не ахти!знаешь раньше были понятия там во времена коммунистов, политическая шлюха, но у тя вкусы *цензура*ца))) я прусь с тя))) KoЯn группа ни очем))))для т а ооф спринг жесть))о да)) молодец так держать!)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#11
так, по Good Charlotte это good гавно, это ближе к Эмо, да и имидж за Эмо в последних клипах, не фонтан что парк, Химики вроде тоже Эмо, Желтые тожа)а вот у грин дея есть хорошие мотивы? где blink 182? ребя забыли, +44 где??? тоже внесли свою лепту в пиндос панк) со совим сортирным юмором, незя их забывать!)
 

RaGnoR

Житель окраин
#13
NOFX, Sex Pistols, Ramones - конечно прородители панка как можно было забыть о них, не поп панк конечно но жгут ребята хорошо.
Кстати мне НАИВ очень нравиься из наших, реальная вешь, пока есть такие ребята........ как говориться PUNK NOT DEAD!!!!!!!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#16
ПТВП еще хороши панк вроде как,НЕхардкор)))) Santoz респект чувак)) за нов альбом ,супер)))
 

Tod

Житель окраин
#20
: Sex pistols/ Ramones/ Exploitet/ ПУРГЕН, НАИВ, Тараканы, Гр.ОБ.,
Бригадный подряд, F.P.G. / MisFits / Киш , OffSpring / Blink-182......................................................................

Я вобше кроме этих чуваков ни что другое Никогда в жизни не слушал. Потому что PUNK'S NOT DEAD