в Адрес главы......

scopus

Житель города
#22
Вопрос конечно неоднозначный.
Но скажу мне было приятно сравнивать наш город с Кисловодском.
Мои гости были просто впечатленеы увиденным. Хотя там курорт и денег очень даже наслабр имеют санатории, которые сейчас забиты под завязку.как в советские времена.
А кредиты брать надо :441: чтобы потом неотдавать :438:
Поменяют мэра,а долги спишут за счет краевого буджета :435:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Student административное подразделение брало кредит или лицо представляющее это подразделение? Вот кто брал, тот пусть и отдает, а не сваливает. Раз брал город, то почему моего разрешения не спросили? А если не спрашивали моего разрешения, то значит брал не город :) Точнее юридически брал город, а фактически нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Автор сообщения Student
Slim Епт!! Так погасли же!! Или ты считаешь что он лично должен бы погашать их и сидеть все это время в Армавире(я имею ввиду до полного погашения)!! Насколько я понимаю, то взятие кредита не противоречит закону, да и здравому смыслу(если это было необходимо городу!!!)... А,извените меня, Колодяжный ох как не мало сделал для нашего родного!!!!
Вот именно, перед тем как уехать в другой город, мэр обязан погасить все кредиты и расчитатся с долгами. Ты заявляешь, что погасили. Кто погасил ? Покажи мне пальцем кто ? Необходимо город, только чтобы за мэра проголосовали и сделать пиар компанию для себя, чтобы провести Сочи 2014 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Непомню момента, когда Армавир был краше Кисловодска! В Кисловодск езжу каждый год по пять раз к родственникам и город знаю хорошо. Даже сравнивать не стоит т.к. фасады домов там окрашены и в порядке не только в центре, ну уж про озеленение молчу, даже если не брать в расчёт парк.
 

Student

Житель окраин
#26
Slim Не говори чуши!! Как должны были спросить ТВОЕ мнение? Провести референдум?! Я думаю это решение было одобренно депутатами гор.думы, которых мы выбрали и которые представляют там наши интересы!!!
Что касается второго твоего поста:"Вот именно, перед тем как уехать в другой город, мэр обязан погасить все кредиты и расчитатся с долгами.", посчитать всех горожан, здания..... в общем провести общую ревизию.. С чего это ты все взял?! Преведу тебе похожий и известный всем пример:"Сколько президентских сроков Россия погашала долг МВФ??" Или другой, менее подходящий-Сколько руководителей нашей страны погашало советский долг?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Риторический вопрос: А откуда у сверхдержавы СССР взялись внешние долги?
 

Student

Житель окраин
#28
Njcs Хоть вопрос и риторический, но попытаюсь блеснуть знанием истории!! :) Если мне не изменяет память, то во времена становления Советской власти, ее руководители брали займы у Франции (помоему)...
 
#29
город улучшается? согласен... а вы не задумывались за чей счет? все это делается в долг и у администрации уже столько долгов, что когда хатуов уйдет, будут большие проблемы(( впринципе у города не у нас но все же, мы его часть... и потом на мой взгляд кое что сделали бестлково, ну как можно стелить асфальт а бордюры не ставить? это ж на пол года, год максимум! а потом опять по ямам ездить? короче пока у нас в городе пром предприятие не заработают толку не будет! ха! вроде все))
 

Cinico

Гость города
#30
Все такие дальновидные, посмотрю, а жить когда вы все собираетесь? Весь цивилизованный мир уже давно использует систему кредитов. А у нас получается всё по-старинке - хотят копить 20 лет, а когда деньги обесценятся попытаться что-то с ними сделать. Для того чтобы приобрести средства призводства необходимо иметь стартовую сумму, не так? Так почему же все гудят о том, что вкладывая эти самые средства в настоящее, и дай Бог в будущее, пусть и заёмные, власти делают хуже?
Когда уже ГЛАЗА ОТКРОЮТСЯ.... Привыкли только критиковать, почём в большей степени располагая информацией из "надёжных" источников типа я знаю мне по секрету дядя Вася сказал...
Читаю всё это и валяюсь...Как вас легко "купили"
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#31
Автор сообщения Student
Slim Епт!! Так погасли же!! Или ты считаешь что он лично должен бы погашать их и сидеть все это время в Армавире(я имею ввиду до полного погашения)!! Насколько я понимаю, то взятие кредита не противоречит закону, да и здравому смыслу(если это было необходимо городу!!!)... А,извените меня, Колодяжный ох как не мало сделал для нашего родного!!!!
Да чтож он такого сделал?? наварился на плитке и срулил, так это есть не большой но минус которые многие не стараются замечать ведь говорят "ВЫ ЧТО СОВСЕМ ЧТОЛИ ОН ЖЕ КРАСАВА ГОРОД В ПОРЯДОК ПРИВЁЛ" согласен привёл а вы не думали что зимой плитка превращается в каток нам то это не чо мы то держимся а вот что насчёт пожилых людей которым и так тяжело ходить а када этот коток то вообще жестоко, а песком не везде посыпают, + ещё то то посыпают песком...
 

Student

Житель окраин
#32
w1LdF1re Ты считаешь что гораздо лучше, когда пожилые люди(да и не только) ломают ноги спотыкаясь об колдо*бины КРУГЛЫЙ год? Или может ты считешь что бабушки не ломают ноги когда подскальзывались и падали в грязь в межсезоньн?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Общественного транспорта по сути нет в Армавире вообще. Только маршрутные такси, которые набивают пассажиров как деньги в бумажник...ситуация за последние 5 лет не улучшилась как было еще при Колодяжном так и до сих пор, только цена проезда больше

P.S.
Я вообще считаю что в городе должен быть один вид транспорта - общественный... Или на нем или пешком. Любой личный автомобиль - исключение из правил, и означает что человек едет "за город".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
diesell я не знаю. Но ты определенно придурок. Это что тема чтобы здравицы произносить?

Я тут конкретную проблему изложил. И такую на которой бы и колодяга зубы поломал бы...
И я не собираюсь слушать только похвалу, раз уж тут говорят о конкретном представителе власти так пусть посмотрят и на то что не делается очень давно.
 

scopus

Житель города
#36
Автор сообщения Mitya
Непомню момента, когда Армавир был краше Кисловодска! В Кисловодск езжу каждый год по пять раз к родственникам и город знаю хорошо. Даже сравнивать не стоит т.к. фасады домов там окрашены и в порядке не только в центре, ну уж про озеленение молчу, даже если не брать в расчёт парк.
Парк я трогаю,он должен быть естественным,хотя дамский мостик уже нужно отремонтировать,прогнили доски :438:
Вернулся от туда две недели назад : дороги убиты, асфальта на дорожках практически нет( не говорю уже об убитой плитке,которую клали лет 20 назад). Фасады грязные,заброшенные, центральная нарзаная галерея в ужасном состоянии, и это при том что разовый стакан стоит 2 руб. и за ними очередь.
Предпоследний раз был там четыре года назад - ничего неулучшилось. Если взять наш город и сравнить то за три года сдвиг вперед.
ВЫВОД: :441: нам нужны выборы раз в два года! :441:
 

Student

Житель окраин
#38
Автор сообщения Nic
Я вообще считаю что в городе должен быть один вид транспорта - общественный... Или на нем или пешком. Любой личный автомобиль - исключение из правил, и означает что человек едет "за город".
Это утопия!! И более того глупость!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Nic сам ты придурок, если у тебя нет личного а/м, то это не значит, что теперь надо их запретить для поездок по городу.
ЗЫ: у такого жалкого неудачника как ты, машины никогда не будет!
 
#40
diesellНе фига он не придурок. Он вперед смотрит. Реально лет через десять-пятнадцать на дорогах Армавира будет полный Пэ


почки тополя побеждают простатит http://russznahar.narod.ru/topol.htm

пыльца лучшее средство профилактики импотенции и простатиту http://russznahar.narod.ru/Piltsa.htm

лечение простатита http://russznahar.narod.ru/ProstatitOglav.htm