в Адрес главы......

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот вы знаете, я читаю что Вы здесь пишете и удивляюсь. Ведь раньше не был так город благосутроен как щас. Мусор с кладбища вообще не вывозился,щас вывозится. Детсие площадки сделали на каждом углу. Был Пивень- ничего не делал- все молчали, щас делают- все ругаются. Я тоже думал нерусский пришел, будет еще хуже, а сам смотрю, работа кипит. В поликлинике поставили новый рентген оборудование. Я не согласен с критикой в адрес главы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Наконец-то заканчивается ремонт роддома.Все обещали, и фиг кто сделал, а щас вроде заканчивается ремонт. Дима Мирный, ну разве я не прав ? Даже вот ввели сбор 100 рублей, неприятно, но зато мы теперь можем потребовать эти деньги на ремонт дома. Пусть с меня собрали одну ежедневную зарплату, зато остановки стали человеческие. Асфальт положили. Сделали числовые светафоры.
 
#3
Slim ты в чем-то прав. Насчет благоустройства. Хатуов делает немало. но с точки зрения эффективности управления и законности у меня другое мнение. Это как предприятие свое. Можно на рекламу бабки запустить, на маркетинг, на раскуртку брэнда, на офис. А в это время работники лапу сосут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мирный человек нужна национализация. К чему в принципе и идет Россияния.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Сева, ты парень грамотный, и за вами молодыми должно быть слово которое не будет крайним! Всё хорошо в городе, с твоей точки зрения и я готов подписаться под этим, так как ты представитель прогрессивной части жителей города. Надо утиреть нос всем миссионерам и оппозиции и пусть дальше копают нечистое бельё в своих ошибках.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Mitya я никому не собираюсь утирать нос Дмитрий Олегович. У меня своя позиция на это все. И я оставлю ее при себе.
 

P-Nut

Гость города
#8
Благоустройство...эээ???

Мы ходили в Белым Дом просить помещение для репетиций...))
Ну что ж... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
надо на=е просить, а лобать и покупать!
Неполучается в Армавире так надо думать где.
 

DsN

Житель города
#10
Я согласен, город преображается на глазах. То, о чем Slim упомянул (улучшение города) это маленькая толика того, что еще будет сделано (это мое мнение). Строятся многие сооружения, который нужны городу, например Спорткомплекс.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
всё равно эот выйдет городу боком, так же как и вышло с колодяжным
 

Student

Житель окраин
#16
чешЫрская кошка А ты серьезно думаешь, что бабушке хорошо становится когда она свои последние 100р., отложенные на хлеб с молоком, отдает на ремонт, которого и в помине не было?!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#17
Почему говорят про 100р? Там ж ведь вроде 1р 3х копеек с кв. м. С 1-комн квартиры будет рублей 40. По мне так лучше 100р платить и если что затребовать от города и от служб ремонт, чем как наш кооператив перешёл в хз какое общество самоуправления и платим деньги на хз какой счёт управляющего домом.
Не факт конечно что эти ремонты будут делаться, не знаю, но зато может быть хоть отвечать за него кто-то будет. А не так как в нашем самоуправлении, барыг каких-то наймут на ремонт за обществееные скопленные деньги, они такой ремонт делают (крыша), что через год уже надо делать его заново :)
 

Student

Житель окраин
#19
Slim Епт!! Так погасли же!! Или ты считаешь что он лично должен бы погашать их и сидеть все это время в Армавире(я имею ввиду до полного погашения)!! Насколько я понимаю, то взятие кредита не противоречит закону, да и здравому смыслу(если это было необходимо городу!!!)... А,извените меня, Колодяжный ох как не мало сделал для нашего родного!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Student ты когда берешь в долг и уезжаешь в другой город, за тебя родители погашают кредит? Во вторых не погасли, а погасили :)