армавирская gothic-metal команда "Iscariot"

blast

Житель города
#62
Правдоруббус, я понимаю, что форум, он и в Африке форум, но все же я не понимаю как можно писать такую хрень на девушку... ?(
Теперь по теме:
Как всегда, вместо объективной критики, получился голимый сёр. Что нельзя написать по нормальному: мол ребята, Вам не хватает того-то того-то, обратите внимание на это...

Правдоруббус, есть в твоих словах доля правды, я имею ввиду не только эту тему, но всё же мне кажется тебе надо немного "мягче" выражаться. Возможно даже после этого многие перейдут на твою сторону, а так, большинство тебя всерьёз не воспринимает.
 

Afanaseva

Гость города
#63
Originally posted by Правдоруббус
Хе
Вот еще одного выставили посмешищем
Интересно, вот если бы Veleska встречалась с кем-то из Mad Rabbits скажем, то что она бы говорила?
Мда, смешные вы люди. Я что,по-вашему, встречаюсь с человеком потому что мне нравится группа где он играет и стиль? На самом деле это не так.
И вообще, это уже моё личное дело :]
 

Afanaseva

Гость города
#64
blast, я не думаю, что слушатели альтернативы могут сказать, чего не хватает ГОТИЧЕСКОЙ группе, тем более когда слышали её последний раз год назад! Это как минимум смешно! Я же не говорю, что мне не нравится в группе Резонанс, потому что я не разбираюсь в стиле рэп!
Каждый кулик своё болото хвалит, но зачем в чужое-то лезть?

Правдоруббус, УК Статья 130 и 129 - ознакомься
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
К группе есть предложение. Хотите записать одну песню в настоящей студии? Пишите njcs@yandex.ru
Предложение бессрочное.
 

Covers

Гость города
#68
У меня нет музыкального образования и я не музыкант, я просто выскажу свою точку зрения.
Да пусть что Мэды, что Искариоты и другие молодые команды не так играют, не так поют..., но главное работать.
В истории рок музыки есть тысячи примеров, когда команда начинала с пивнушек в Германии, а потом миллионы девчонок писались от них спустя всего 3-4 года. Или те же Queen - только выпустив 3!!! полноценных!!! студийных!!! альбомов их заметила вся Европа. Да и Металика, Блэк Саббат, Айрон мэйден и т.д. и т. п.
К чему я? Что за словарный понос и срач, тупые геть отседа, умные дайте совет... да по существу, а то не форум, а помойка получается
 

Covers

Гость города
#69
И пусть никто из наших команд не выйдет хотябы на всероссийский уровень, они сорвут немного местной славы, в отличие от неудачников способных только рассуждать о тонкостях вокальных партий и мощности рычания гетары (К участником перепалки в данной теме, это высказывание не относиться).
 

NTDS

Гость города
#75
мне искариот оч нравится у них довольно интересная подача материала.Дэну-бы ещё годик с хорошим преподом поработать.драммер звер-для его возраста ТАК лабать-это нечто