армавирская gothic-metal команда "Iscariot"

TFAvocalist

Гость города
#21
Тоха Зелёный

Скажу, может быть немного не в тему.
Что значит продвигаться? Куда?
Делать запись материала и куда-то его пропихивать? А что есть достойный материал у нас или у кого-то из местных групп?
Участвовать в серьезных мероприятиях - это, думаю хотят все группы, но опять же без достойного материала никому оги не нужны.
Поэтому ищем и надеемся, что-нибудь найти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Peterbilt2006
а со звукорежесерами в Армавире проблемма номер один!!!!!!! их нет.......
Молодой человек! Они -есть! Но возраст, в котором люди работают бесплатно (за идею) у них прошел 10 лет назад.
Платите 1000 рублей за два часа работы и вам будет шоколадный звук.
 

TFA

Житель окраин
#23
Ну не будет звука.
Пока не будет нормальной аппаратуры.
А ее пока не планируется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
TFA
Ну, будем спорить? Послушай новый комплект С.П., который содран с Cobra. Он звучит, как HK краснодарский, только тише. Там весь звук делает DriveRec 260. С RTA микрофоном. Любой справится. А такой многоопытный человек как я (эх, *цензура*! сам себя не похвалишь...) настраивает этот аппарат в очень хороший саунд.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#25
TFAvocalist Уж кому-кому жаловаться на отсутствие достойного материала, но не тебе... Я знаю, что ты человек очень критичный, наверное к себе в первую очередь, но посмотри внимательно: твоя группа делает классный материал, а ты в состоянии его классно записать...

Может, у меня предвзятое отношение к группе 5Туз, ибо у меня с 15 лет челюсть отвисает во время ваших выступлений..... но это моё мнение..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#26
Originally posted by Njcs
Peterbilt2006
а со звукорежесерами в Армавире проблемма номер один!!!!!!! их нет.......
Молодой человек! Они -есть! Но возраст, в котором люди работают бесплатно (за идею) у них прошел 10 лет назад.
Платите 1000 рублей за два часа работы и вам будет шоколадный звук.
Эт получается за средний концертик(6 часов настройка/подключение+часа 3 выступление) выходит 4,5 т.р.
или я чёт не понял?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Тоха Зелёный Подключение и саундчек - это бесплатно. А вот время выступления команд должно оплачиваться.
Кстати, если бы Роман проявил хоть чуточку настойчивости 2 сентября, то я бы приехал и все настроил бы бесплатно.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#29
Njcs А, ну если так..... вполне человеческие расценки... за тяжкий, ответственный и неблагодарный (т.к. после концерта обязательно кто-нибудь скажет, что звукореж поганый был) труд...
Еслиб 2го сентября ты был... былоб конечно намного лучше...
Хотя концерт довольно позитивный получился, пусть и не очень качественный...


Правдоруббус мммда.... :D


Njcs А, да, кстати, не в тему вопрос: что такое "RTA микрофон" и "DriveRec 260"?
 

MOT

Житель окраин
#32
Тоха Зелёный: то, что одеваются и красятся как готы или блэкари, а поют что-то типа Сектора Газа... опять же ИМХО
 

Afanaseva

Гость города
#33
MOT, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАМВАААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!! ЛОЛ!!!!!!!!!!!! ЖЖОШ!!!!
Сектор Газа!!!!
Я ядреный, как кабан,
Я имею свой баян,
Я на ём панк-рок пистоню,
Не найти во мне изъян.
Первый парень на весь край,
На меня все бабки в лай.
А-а-а-ай, ну и няхай!

:D :D :D :D :D :D
или ещё вот что

Похмелиться мне дай!Похмелиться мне дай!Похмелиться мне дай,Мне дай, мне дай! :D - чистый искариот!
 

MOT

Житель окраин
#34
Velesa: Ну зачем так утрировать я высказал свою точку зрения, сравнение с СГ - по "Закрытию байк-сезона" на ТЭЦ, сравнить больше несчем...

А то, что Вы мне процитировали ну никак нельзя отнести к ребятам, слишком круто для них :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Velesa ты че это классика на которой воспиталось целое поколение, твои искариотам до сектора еще далеко :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#36
MOT не ну тогда, на тэц *цензура* был что искариот, что нойз...
по-моему, это худшее выступление и той и другой группы... я бы не стал судить по нему...

diesell в 6 лет я прятался от мамы под письменный стол... ставил магнитофончик и слушал СГ... мои хиты тогда - колыбельная и носки... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Тоха Зелёный
Это было для TFA написано, он в курсе. А для всех остальных - это прибор, который в автомотическом режиме настраивает звук по заданной АЧХ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Вот кстати, "Искариот" бы я записал, возможно даже совсем бесплатно. Им бы еще позаниматься чуток.