армавирская gothic-metal команда "Iscariot"

Afanaseva

Гость города
#41
MOT, ты ещё бы сравнил с первым выступлением. Кстати, концерт на КИП-е был первым, после концерта 7 мая! Они тогда не выступали на сцене несколько месяцев и это был третий или четвёртый концерт в жизни группы! Сейчас их уже насчитывается 14...
 

MOT

Житель окраин
#42
Velesa: А толку??? ?( правильно Юра сказал заниматься, и ещё раз заниматься... вообщем показатель не количество концертов, а их качество!
 
#43
Где тут в темах читал про материал.
Вот его и не хватает.
Детское все.
С нашими же Обителями если сравнить, то слышно где более профессионально придумано.
А про вокалиста вообще молчок - чувак не в теме.
И Размалевка - это для детей дошкольного возраста - экий новогдний утренник на тему "Мы в торты попадали *цензура*ами".
ИМХО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Правдоруббус
:D :D :D
Ну утрируете сильно! Не так все плохо. "Обитель" - вне конкуренции, но чувакам надо с чего-то начинать. Как начало - все супер.
 

Afanaseva

Гость города
#46
MOT, с тобой бесполезно дискутировать, настолько деревянная голова,аж звенит из колонок :D всё как раз-таки приходит с количеством: с каждым концертом отрабатываются основные фишки на сцене, поведение...
Вот смотри: группы, которые играют очень редко на концертах почти не двигаются на сцене, и несмотря даже на хороший материал толпа их не воспринимает никак-никому не интересно смотреть на стоящих на месте музыкантов, разве что если бы это был симфонический оркестр,а публика-богатенькие люди в возрасте...
Так что качество материала играет роль,конечно,но материал нужно уметь подать.
Ты сейчас скажешь,что Искариоту и подать-то нечего. А я тебе на это отвечу-ты просто не шаришь :D Ребята подают всё правильно, просто в некоторых случаях грим неуместен,а в некоторых-наоборот....

P.S. А про Сектор Газа ты спёр фразу у уважаемого Селина :D в личном разговоре с одним из участников группы Искариот он даже не смог точно сказать где и в какой песне он нашёл элементы СГ :D и то это было год назад, а за последний год ты Искариот ни разу не слышал, так что замолчи и слушай альтернативу :D
 

TFA

Житель окраин
#47
Velesa

Началось.
"Не смог вспомнить" - это в правильном контексте "не знал названия". И сейчас не знаю - поскольку не интересно.
Медленная песня такая.
 

MOT

Житель окраин
#48
Velesa: Я высказал свою точку зрения! и от неё я не отступлюсь!!! Деревянная у меня голова или нет (по крайней мере не тебе СТУДЕНТКЕ об этом судить):D Главное я не являюсь фанатом больным ни одной из армавирских групп.
Как может "это" нравиться!?! Да прежде чем, выйти на сцену...
хотя какая там сцена ))))))))))))

По поводу фразы: спёр я её или нет, какая разница, один хрен темы этой молодой группы - херня и отстой! что не говори, Пусть работают. Мне лучше послушать малоподвижных музыкально грамотных людей, а не истерично дёргающихся непонятно о чём поющих юнцов!!!

Слышать мне их не надо, мне достаточно мнения одного грамотного, музыкально образованного человека (не Селина!!!).

:]

З.Ы.: Буду слушать "не армавирскую" АЛЬТЕРНАТИВУ :D
 

Afanaseva

Гость города
#49
MOT, ты хочешь сказать, что я больной фанат? :D
[denk]малоподвижных музыкально грамотных людей[/denk]
Это наверное Шнайдера?



[denk]а не истерично дёргающихся непонятно о чём поющих юнцов!!![/denk]
Твой брательник на сцене тоже истерично дёргаеца и непонять о чём поёт! Его тоже не слушаешь? :D
 

MOT

Житель окраин
#50
понимай как хочешь!

Причём здесь Шнайдер, он что на сцене поёт!?!

Понятия слушаю и нравится - разные!!! Брательник - музыкально образованный и грамотный человек, а то что он дёргается и поёт неизвестно что, его дела.
 

Afanaseva

Гость города
#51
[denk]по крайней мере не тебе СТУДЕНТКЕ об этом судить[/denk]
Ох ёёёёёё.....Нашёл чем задеть, если у тебя ведь реально голова деревянная, чё с этим поделаешь, порешь х*йню в деле, в котором ты не компетентен :]
Думаешь,послушав мнение инфантильного мужычка МОТ-а группа Искариот перестанет существовать? Думаешь они скажут "Ох, мы не нравимся МОТ-у, пора перестать играть, как же мы будем жить, если не будем нравиться МОТ-у!!!А ещё мы не нравимся Правдарубусу из Мухосранска!!!"
Все эти ваши высказывания на самом деле никого не задевают, на них сам знаешь что кладут :D Да и негативное мнение-это показатель популярности,известности. Никто же не создал тему о группах Вольфрам, Лунное Затмение или ещё чё-нить...
 

Afanaseva

Гость города
#52
MOT, брательник нормальный, хотя бы у всех на виду не обсирает группу Искариот,а ты чМОТ невоспитанный! ))))
Это так круто, такая тенденция на всех форумах- ОБОСРИ КОГО-НИБУДЬ И ТВОЙ РЕЙТИНГ ПОВЫСИТСЯ... :D
 

MOT

Житель окраин
#53
невоспитанность - моё кредо! чМОТ ))))) да ума у тебя как раз на твои 17.
я слушатель и мне судить, что мне нравится, а что нет! А ты что компетентна? Ты о*цензура*...й музыкант или муз. школу окончила - нет, ты всего-лишь слушатель как и я, так что.... Пусть существуют, я им не указ, мало ли, может они начнуть играть альтернативу ))))

постится более не буду, надоело стучать по деревянной голове..

З.Ы: Кстати, мэдрэбитс за пол года выросли лучше чем искариот за 2
 

Afanaseva

Гость города
#54
MOT, а твой ум что,на все 25? :D Я ни о ком не берусь плохо рассуждать,если стиль музыки, о котором идёт речь далека для меня.Я не слушаю особо альтернативу, поэтому не сужу насколько там выросли Рэббитсы, но я слушаю готику и мне есть с чем сравнивать Искариот!
 

Afanaseva

Гость города
#55
Originally posted by MOT
Понятия слушаю и нравится - разные!!! Брательник - музыкально образованный и грамотный человек, а то что он дёргается и поёт неизвестно что, его дела.
Ну вот и иди прямо по курсу на *цунзура*! То,что играет Искариот-это тоже их дело! Их и слушают, они и нравятся тем, кому интересна и небезразлична готическая музыка и всё, что с ней связано! :]
 

Peterbilt2006

Гость города
#56
Originally posted by Velesa
MOT, всё как раз-таки приходит с количеством: с каждым концертом отрабатываются основные фишки на сцене, поведение...
Вот смотри: группы, которые играют очень редко на концертах почти не двигаются на сцене, и несмотря даже на хороший материал толпа их не воспринимает никак-никому не интересно смотреть на стоящих на месте музыкантов, разве что если бы это был симфонический оркестр,а публика-богатенькие люди в возрасте...
Так что качество материала играет роль,конечно,но материал нужно уметь подать.
Ты сейчас скажешь,что Искариоту и подать-то нечего. А я тебе на это отвечу-ты просто не шаришь :D Ребята подают всё правильно, просто в некоторых случаях грим неуместен,а в некоторых-наоборот....


Отрабатывать все нужно на репитиции, а не на сцене!!!!!!!!! на сцене надо преподносить готовый продукт!!!!!!!
И грим, на мой взгляд, не уместен всегда.........!!!!!!!!
и к стилю в котором они хотят играть, они еще не совсем подошли....
 

MOT

Житель окраин
#58
Velesa: тема по-моему создана для обсуждения группы, а не стиля музыки, поэтому уместны посты "обсирания" и "хвалы". "Шаренье", я понял в твоём понятиии, посещение репитиций, информационная поддержка и т.п.
Так, что - флаг тебе... юнное создание :D а на *цунзура*... в будущем как раз уготовлена дорога тебе, радость ) а вот в ... ду я бы сходил )))))

Peterbilt2006: хоть кто-то понимает о чём идёт речь, респект!

я думаю, тема исчерпана для меня, всё и так понятно, было бы интересно пообщаться с самими музыкантами, а не с "шарющими" людьми:D
 
#59
Хе
Вот еще одного выставили посмешищем
Интересно, вот если бы Veleska встречалась с кем-то из Mad Rabbits скажем, то что она бы говорила?