Экзамены

Anastasiya

Гость города
#41
Acid_Burn

из 18 школы...

у нас одна девчёнк вообще ничего не знает(двоечница) ... так вот даже она на 3 написала...
у нас на 2 мало написали...
 

webdron

Житель города
#45
блин... у меня клоака намечается...:)
щас сдавать госы на выпуске из технаря, а потом еще сдавать ЕГЭ (для поступления в ВУЗ) по математике и русскому... которых я в глаза, как предметы, 1,5 года не видел;)(

Рут, так ГОСы не страшны?
 

Anastasiya

Гость города
#46
webdron
нам одна хорошая училка так и говорила,что ,типа оставайтесь в 10-й класс,а то после технаря по любому егэ сдавать.
 

XmorethanyouX

Гость города
#47
Вот так-то! Написали мы ЕГЭ по рус.яз и по матем!!!!По русскому уже оценки есть!!!!!!!!!! У меня 5ка! 72 балла!!!!!!Меня вполне устраивает!!!!! И я горжусь тем, что я гимназистка! ага!
 

Acid_Burn

Гость города
#48
У меня 4-ки по алгебре и лит-ре....я тоже рада, ибо вообще не занималась ничем три недели (последние две недели учёбы не ходила в школу, а потом не ходила на консультации)
Вот)))
 

RaGnoR

Житель окраин
#51
Оценивается по 100 бальной, ну ты XmorethanyouX молодца,
я рус на 60 балов а матем на 64 бала, но всё равно четверка и *цензура*...
на комерцию я думаю хватит!!!???(в краснодарский политех)?
 

RaGnoR

Житель окраин
#53
Вот кто чё думает на счёт ЛИТ-РЫ, ибо её невозможно выучить, 19 экзамен а я блин ещё ни прочитал ни одного билета, вот шпоры тока режу:D
Кстати вообще, зачем нужен обязательный экзамен по лит-ре?
 

XmorethanyouX

Гость города
#54
да-да-да! Экзамен по литре это полная чушь!!! Лучше бы мы русским больше занимались, чем литру сдавали под конец года! А то гимназией только называемся, а больше похожи на математический лицей!
 

elvis

Гость города
#55
Нечего катить на гимназию - единственная школа в городе, в которой учат думать,причём во всех направлениях:гуманитарном или техническом.Кому надо ,тот возмё то чё хочет.
А то,что среди учеников одни расп****и (и я не исключение)это да но это вполне нормально.
 

XmorethanyouX

Гость города
#56
Я не имею ввиду, что в гимназии хре...о учат!!!!!!!! Даже намека не было! Просто статус гимназия подразумевает уклон не математический(как у нас), а на русский язык! Ага!
 

SapogVovan

Гость города
#57
гимназия наif офицально считается ГУМАНИТАРНОЙ!!! так что ниипёт что матуклон неофицально сильнее...отсюда и обязательный экзамен по литре...или хотите обязательный экзамен по физике?? или ХИМИИ!??
 

elvis

Гость города
#58
Я лучше 50 раз лит-ру сдам без шпор, чем химию.Химичку на костёр
вместе с её фенолфтолеином,который стоит 20 000 р за грамм,как она говорила.Хотя чтото подобное продаётся в аптеках в виде таблеток(кажется слабительного) уж совсем не за эти деньги.
 

elvis

Гость города
#59
Кстати краснодарский лицей при КубГУ(так классная говорила),
который дёргает всех во всех ежемесячным мини-егэ,
кроме хорошей матем. базы у них ещё и углубленное изучение языка. Как то столкнулся с учениками: один говорит английским никогда с репетитором не занимался - щас шпарит на нём как на родном.Так же у них изучают и французский язык.
И тоже всё гимназия - про лицей ученики эти впервый раз услышали от меня ,а вздёрнули всех во ВСЕХ отношениях.Так что
хоть как назови : баран останется бараном,человек - человеком.
 

Razors

Гость города
#60
Почему меня пперестают публиковать)))Написал два дня назад что экзамен по литературе обязательный т.к гимназия гуманитарная(ха ха) Сейчас смотрю а поста то нет!в любом случае все уже сдали экзамены кроме технологии и обж -кто вобще придумал экз по обж?
Так что тема плавно превращается в вступительные экзамены)))