Экзамены

XmorethanyouX

Гость города
#21
А явот не боюсь экзов! Я всегда учила предметы и мне сдавать не страшно! Уверена в себе на все 100%!!!!
 
#26
Автор сообщения Anastasiya
Хотелось бы немного поправить тебя на счёт интеллекта:я почти отличница(1 четвёрка)...
но за сдачу егэ переживаю...
хех =) сама такой же была.. И можешь поверить, ЕГЭ - очень хорошая вещь.. По крайней мере, если есть мозги
 

Razors

Гость города
#27
Мне сегодня 9 ти классники сказали что она просто экзамен пишут.Так что кто то че то путает.
А по факту у нас экзамен такой и был)!) заданий и по уровню сложности по возрастанию.Только еще продавались щзамечательные книжицы с ответами и их была целая куча в туалете)
 

XmorethanyouX

Гость города
#28
Из энтого следут , что в гимназии учится целая куча туповатых людей, у которых нет знаний и они прячут книжицы в туалетах!
 

DsN

Житель города
#31
Хотя опять же дело каждого, просто нужно для себя приянть решение, кому это в первую очередь надо (Себе, родителям..... и т.д.), и зачем вообще учится, надо ли??? Этол личное дело каждого. Отсюда и исходите в своих размышлениях. Но сейчас без образования никуда. Make right choice!!! Good Luck!!!
 

XmorethanyouX

Гость города
#32
Да-да, удача никому не помешает!!!! А вообще есть такие люди, которые хорошо учатся, а когда у них спрашиваешь:" как так вышло?" Они говорят:"Я не учился, а вшколу ходил, а мозгов и так хватало".... но не каждому же так везет!
 

Razors

Гость города
#34
XmorethanyouX
МОжет может быть.Только не строй из себя самую умную -если у тебя есть какие то знания по школьным предметам еще не значит что ты умная
 

XmorethanyouX

Гость города
#36
Razors, знаешь ли, я не говорю, что самая умная!!! Для энтого есть передача по стс, вот там умные! А я даже на половину из задаваемых им вопросов не могу ответить..., а тот пример привела, не для того чтобы кого-то опустить! Это был просто пример человеческого везения!
 

Razors

Гость города
#37
удача очень весома но еще более весом хороший стартовый капитал (с) роберт киосаки
 

Acid_Burn

Гость города
#38
Anastasiya я с первой
ну и как написала?
мну на 4, всё из-за задачи (и одного номера)
В 8 номере забыла обвести ответ, а в задачи мне дали только один бал, всё было правильно, только в ответе одного нолика не хватало!
Вот, обидно было...
 

Anastasiya

Гость города
#39
Acid_Burn


А я на 5...
я писала первый вариант,и мне он показался полегче,чем,например,второй...
 

Acid_Burn

Гость города
#40
Anastasiya
Вообщем-то да, хотя мне все лёгкими показались...я потом за час у репетитора три варианта прорешала...вообще я ожидала, да и не только я...все думали будет намного сложнее, даже двоишники неплохо написали
Прости, а ты с какой школы?