Экзамены

Anastasiya

Гость города
#1
Выпускники,что вы думаете о предстоящих экзаменах?
как собираетесь сдавать?
может есть оригинальные способы списать?
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Anastasiya
выпускники?
значит вопрос о госах?
сдавал госы в ают, мгсу, теперь сдаю в агпу
скажу по опыту так... гос это самый просто экзамен из всех ...
не беспокойся, всё будет отлично! ну или хорошо. как вы там учитесь :)
 

Razors

Гость города
#6
ну у нас же дебльное ЕГЭ.На входе три ! раза посмотрели паспорт.90 вариантов заданий и гнетущая обстановка -а так ничего особенного
 
#7
Автор сообщения root
Anastasiya
выпускники?
значит вопрос о госах?
сдавал госы в ают, мгсу, теперь сдаю в агпу
скажу по опыту так... гос это самый просто экзамен из всех ...
не беспокойся, всё будет отлично! ну или хорошо. как вы там учитесь :)
хех.. Госы в пятнадцать лет? =) это ж как надо постараться =)) а девочка, если судить по вопросу, высоким интеллектом не обременена =))
 

root

Администратор
Команда форума
#8
на возраст не посмотрел :)
да и мало ли чего там можно написать всякого... :D ...

Anastasiya желаю удачной сдачи всех экзаменов, как выпускных так и вступительных!
всё будет ок! поверь старому волку руту... он не обманывает :D .... (он нагло врёт) :D)
 

Razors

Гость города
#11
DodgeViper
Поясни свою позицию?
КубГАУ это кубанский государственный аграрный универчситет
в краснодаре а не опечатка в кубгу .Нашел что с чес сравнить старый разбитый кубик и аграрный.
Да возьмут а что собственно не так?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#12
Razors тьфу точно! Не КГУ, а КГАУ. Ну вообще я знаю, что в Аграрном очень рады спортсменам! Если ты мастер спорта по какому-либо виду спорта, то тебя там возьмут с руками и ногами!
 

XmorethanyouX

Гость города
#13
Ага, а потом придешь на работу и у тя спрсят, на кого учился, на журналиста(пример), че умеешь? - Бегать, прыгать, штанги поднимать, ну, еще прыжки в высоту..., тупая система у нас в РФ какая-то!
 

Razors

Гость города
#14
Нормальная система.Вот возьмут ли на работу.Сейчас же есть мнение что в россии слишком много людей с высшим образованием.Скоро же причем совсем скоро учится в 11 классе и то будет престижно.
DodgeViper
Ты искренне считаешь кубик лучше аграрного?
Я выбирал сам куда хочу поступать и кубик...бееее
 

XmorethanyouX

Гость города
#17
Да не поймешь, как сдавать, одним овздумалось - устно, другим - письменно! Хоть бы уже сами определились нас не мучали, а потом говорят "Суицид", да с таким успехом ни одна нервная система не продержится долго!
 

Anastasiya

Гость города
#20
Хотелось бы немного поправить тебя на счёт интеллекта:я почти отличница(1 четвёрка)...
но за сдачу егэ переживаю...