Советую не покупать...

Gn0m

Известный деятель города
#81
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1296674587' post='434959']
эти шудры у моей супруги телефон и кошелек натянули.
ничего, скоро закон о полиции заработает, так их там не будет :D :D :D
[/quote]
они всегда там будут,т.к. все проплачено и куплено.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#82
икра кабачковая "Балтимор"[attachment=1816:p1020747.JPG].
куплена в магазине "Кредо" по Тургенева.
не покупать! опасно для жизни!

Также в этом магазине продают яйца в картонных ячейках по десятку.
Два яйца из десяти давленные или вытекшие.
Проверяйте...
 

kachok34

Гость города
#83
Купил молоко в бутылке литровой пластиковой-срок годности еще норм, но оказалось уже кислым, куплено в универмаге на ефр.\кроп. Рядом с автомагазом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Советую не покупать кондиционеры в магазине. Для этого есть специализированные климатические компании. Купив кондиционер в магазине, установят шабашники, а гарантия в каком то сервисном центре, но его еще если что снять нужно будет, а потом снова установить! В компании ТРИ СТИХИИ и поставка и монтаж и сервис и гарантия (до 7-ми лет) в одном лице!!! При чем компания имеет все необходимые на то сертификаты.
 
M

Mor-DA

Guest
#85
Понеслась реклама... Где вы уже установили системы кондиционирования? Чтоб с клиентами поговорить - спросить устраивает ли их все, и на работу посмотреть. Или это снова треп.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#86
[quote name='Mor-DA' timestamp='1301927067' post='444154']
Понеслась реклама... Где вы уже установили системы кондиционирования? Чтоб с клиентами поговорить - спросить устраивает ли их все, и на работу посмотреть. Или это снова треп.
[/quote]
Треп?!Иди пройдись по нашим 500-м абонентам и спроси у них про интернет.........и следи за словами,надоедать начинаешь.....иди в офис к нам и смотри как работают
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
В "пчелке" на мясухе два дня назад вбили в чек ряженку, которую никто не покупал. И это при ценнике не на 500 руб, а 82 рубля! Хлеб и рис!
Треп?!Иди пройдись по нашим 500-м абонентам и спроси у них про интернет.........и следи за словами,надоедать начинаешь.....
Спрашивать у тех кого подключили? А как же те, кого НЕ подключили? Рассказать историю?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
на мясухе в пчелке часто в чек попадают подарки, которые дать забыли. а что касается "где посмотреть" или "треп", нормальная реакция. Человеку свойственно вставать в позу перед чем то новым, особенно когда на чем то обжигался. Я готов лично переговорить и показать и рассказать что треп, а что дело!!!

И более того, это не реклама, это дружеский совет. Я как нормальный человек, разбираясь в каком то вопросе в этой теме подсказываю, а вот предложить пока больше никого не могу. В Армавире, к сожалению, мало толковых профессианалов.
[quote name='Mor-DA' post='444154']

[/quote]
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#91
Мне всегда нравилось как в Армавире молодые фирмы любят заявлять о гарантии в 7 лет, существуя на рынке месяц другой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Это тоже легко объясню! Наверняка знаете что такое допуск СРО. Так вот ето организация дает гарантию и стра*цензура* все договора организации, которой выдан допуск.
[quote name='Pixel_AQ' post='444232']

[/quote]
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#93
На сегодняшний день сложилось так что даже гаражники при желании смогут получить все необходимые сертификаты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
полностью согласен!

по этому лучше всего воспользоваться отзывами покупателей!!![quote name='Pixel_AQ' timestamp='1301982682' post='444234']


На сегодняшний день сложилось так что даже гаражники при желании смогут получить все необходимые сертификаты.
[/quote]
 

truelie

Житель окраин
#95
В кредо на пчелобазе купил помидоры зеленые консервированные бочковые в пластмассовой банке с желтой крышкой. Блевотина редкостная, при том что на упаковке написано сделано по ГОСТ, запах, консистенция маринада говорили об обратном.
Выкинул, не рискнул попробовать гост от местных производителей.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#96
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1301953333' post='444217']
А что это у вас такая реакция на потенциальных клиентов?
[/quote]
Этот подход только к Морде.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
[quote name='Ararat73' post='444230']
И более того, это не реклама, это дружеский совет.
[/quote]
[quote name='Ararat73' post='444152']
Советую не покупать кондиционеры в магазине.
[/quote]
Некислый совет...

Вся страна насраны, а они господа (С) НашаРаша

Хотите сказать пару слов о фирме - откройте тему и напишите, мол мы, такие-то такие, делаем то-то, то-то, гарантия такая-то, бонус вот такой. Не нужно пытаться в таких вот темах с обсуждением изподтишка как-то обыграть свою рекламу. При чем коряво. Это же только раздражает, как вы не поймете... Заходите через главный вход, а не с заднего ;)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#98
Кстати покупали пиво на разлив в бестбире "СССР" и "Крушовица" не знаю какое то оно одинаковое на вкус и не вкусное.

В лавине брали пиво на розлив, тоже не вкусное. 
 

Kos

Гость города
#99
В ЭКОНОМе, который в СЛОНе, взял красную икру в обычной зеленой банке(цену выбирал всегда среднюю около 300р.) есть было не возможно! Запах ужасный и вкус!!!

Пришлось выкинуть(чек зря не забрал) и купить другую!!!

Покупаю тепель только на развес, чтобы можно было открыть и посмотреть!!!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Уже два месяца как перестал покупать пакетное молоко нашего местного производителя "Кубарус". Редкостная дрянь. Отчетливый привкус порошка.

[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1301987295' post='444249']
Кстати покупали пиво на разлив в бестбире "СССР" и "Крушовица" не знаю какое то оно одинаковое на вкус и не вкусное.
[/quote]
тоже сталкивался с этим.
продавец сказала, что бывает все одинаковое на вкус, а иногда, вроде бы, и разное привозят...
вывод: хорошее пиво в городе найти не просто.

[quote name='Kos' timestamp='1301992937' post='444253']
В ЭКОНОМе, который в СЛОНе, взял красную икру в обычной зеленой банке(цену выбирал всегда среднюю около 300р.) есть было не возможно! Запах ужасный и вкус!!!
[/quote]
http://rutube.ru/tracks/3766366.html