Советую не покупать...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Рынок как общественный туалет. Посетить хочется только в крайнем случае.)
Хотя люди разные и воспринимают по разному. Я лично рада, что почти никогда туда не хожу и есть кого послать, если никак без. Вот у нас (например) чеснока местного нет в магазине. А китайский этож ужас.
 

Simpson

Гость города
#64
Рынок как общественный туалет. Посетить хочется только в крайнем случае.)
чем вызвано такое отношение к рынкам? В Армавире он практически полностью реконструирован и выглядит очень прилично
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
чем вызвано такое отношение к рынкам? В Армавире он практически полностью реконструирован и выглядит очень прилично
Да и у нас приличный. Не знаю чем вызвано, но всегда их терпеть не могла. Просто раньше нельзя было обойтись без, а теперь можно, учитывая выбор в магазине.
К рынку отвращение какое-то, возможно потому что еще лет в 18пришлось работать в торговом управлении, а здание находилось как раз на центральном рынке и приходилось порой идти мимо всех этих лотков и "дэвушка,дэвушка,девушкааа!!!"и мерзкие сальные взгляды. Бррр.
Хотя мясо нормальное, местное, в основном там. Рыба свежая и тд.
 
#66
Да и у нас приличный. Не знаю чем вызвано, но всегда их терпеть не могла. Просто раньше нельзя было обойтись без, а теперь можно, учитывая выбор в магазине.
К рынку отвращение какое-то, возможно потому что еще лет в 18пришлось работать в торговом управлении, а здание находилось как раз на центральном рынке и приходилось порой идти мимо всех этих лотков и "дэвушка,дэвушка,девушкааа!!!"и мерзкие сальные взгляды. Бррр.
Хотя мясо нормальное, местное, в основном там. Рыба свежая и тд.
поэтому и отвращение к рынку! я тоже это не люблю, но уже привыкла и просто не замечаю , пусть себе кудахтают )
 

D.I.S.K.O.T.

Гость города
#67
Знаете споткнутся можно и на ровном месте. Банально, но правда!!!
Просто надо быть внимательными при покупке товара. А если нашли нарушение то либо жалуйтесь( что довольна таки проблемно) либо возьмите на заметку, либо не покупайте больше в этом месте ( что конечно не вариант если брать крупные магазины )
 
#68
Знаете споткнутся можно и на ровном месте. Банально, но правда!!!
Просто надо быть внимательными при покупке товара. А если нашли нарушение то либо жалуйтесь( что довольна таки проблемно) либо возьмите на заметку, либо не покупайте больше в этом месте ( что конечно не вариант если брать крупные магазины )
ну да, дурят сейчас во всех смыслах везде!
 

Coole

Графиня
#69
НЕНАВИЖУ крупные супермаркеты!!! заклеили дату выпуска сыра, наклеили свою этикетку и родали в конце срока годности!!! Кредо на розочке...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Просроченный сыр еще не так страшно. А вот молоко со свежей сегодняшней датой датой сворачивается при кипячении.
 

faceless

Гость города
#71
а еще я бы в авроре не советовал покупать технику)

тахника в Авроре на порядок качественней чем везде , токо цены завышенны не померно , и персонал быдло тупое грубое деревенское .. зато грузчики мировые поцики мне на 7-ой этаж холодильник огроменный пёрли окуратно , улыбаясь и шутя..
 
F

Freeze

Guest
#72
тахника в Авроре на порядок качественней чем везде , токо цены завышенны не померно , и персонал быдло тупое грубое деревенское .. зато грузчики мировые поцики мне на 7-ой этаж холодильник огроменный пёрли окуратно , улыбаясь и шутя..
Вот насчет персонала не надо ля ля.Обычно косультируются как раз в Авроре,а покупают где подешевле ,ту модель которую им в Авроре рекомендовали.
 

houseboy

Житель города
#73
что значит техника в авроре качественнее? они чтоли сопровождают и контролируют ее от начала сборки в азии до продажи в армавире? :)
 
F

Freeze

Guest
#74
что значит техника в авроре качественнее? они чтоли сопровождают и контролируют ее от начала сборки в азии до продажи в армавире? :)
Обычно если по какой то из фирм производителей начинают поступать отказы,то магазин отказывается от закупки этого товара в дальнейшем.Но так делают все продавцы.Кому хочется иметь головняк с отказами.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#75
Ну я хз, мне не повезло из всего купленного в авроре живые остались только фотик и телек а ну и весы,
Пылесос, чайник, миксер, хлебопечка, флешка, выкинутые на ветер деньги. Чайником пользовался 2 недели возвращал свои деньги 2 месяца.
По персоналу не соглашусь, уж что то а консультируют там очень хорошо, наверно это и привлекало там, в том же поиске и м видео консультанты читают с ценника, и ярких наклеек на технике.
 

Gn0m

Известный деятель города
#76
про Мвидео забавно) навеяло, как я пришел покупать утюг... стоит Филипс модель X с характеристиками Z, и стоит модель Y с точно такими же характеристиками Z. Один в один.
Разница только в цвете пластика на носу чайника и под ручкой. цена Y с "синенькой пластмасской" 3900, цена X с "беленькой" - 3200.
На мой резонный вопрос "WTF?!? Оо" консультант ушел надолго в себя, старательно вчитываясь при этом в ценники с характеристиками... через пару минут обдумывания пришел к выводу, что все таки да : "разница только в цвете пластмасски , и да, он понятия не имеет почему такая разница" :D
 
S

S.A.S.H

Guest
#77
Я ненавижу рынки из-за циганей, проходишь мимо и сразу цепляются с предложениями погадать или еще что то в этом роде. Интересно кто ведется на эту дребедень!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
[quote name='S.A.S.H' timestamp='1296660571' post='434900']
Я ненавижу рынки из-за циганей, проходишь мимо и сразу цепляются с предложениями погадать или еще что то в этом роде. Интересно кто ведется на эту дребедень!
[/quote]
а мну там не трогают...
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#80
[quote name='S.A.S.H' timestamp='1296660571' post='434900']
Я ненавижу рынки из-за циганей, проходишь мимо и сразу цепляются с предложениями погадать или еще что то в этом роде. Интересно кто ведется на эту дребедень!
[/quote]
эти шудры у моей супруги телефон и кошелек натянули.
ничего, скоро закон о полиции заработает, так их там не будет :D :D :D