Своего единственного мы создаем сами???

LyaDoberman

Гость города
#41
Добавлю, я гамаю в игрулину, онлайн игрулину, не буду говорить какую скажу одно: производители наши Россияне, и знаете как приятно когда в одном клане гамают и муж и жена причем когда они ругались из-за компьютера т.к он один, а играть усем охота-они купили 2й и терь играют вместе:rolleyes:
Эх не это-ли идилия?:D
 

Леська)

Гость города
#42
А у меня проблемма с вооброжением наверное... я создала в нем такой идеал которого и близко пока не вижу... это ужасно!!! Радует хоть то что мне всего 15 и время на поиски еще есть!:)
 

212

Гость города
#43
А иногда создаешь для себя идеал, а потом встречаешь полностью ему противоположный, и, наконец, понимаешь - вот это именно тот, кто мне нужен... :)
 

Hymen

Житель города
#44
Леська:), в твоём возрасте свойственны подобные замашки... если бы ты сейчас ещё могла представить, как всё изменится года через 3-4...
 

NO_NIKA

Гость города
#45
Тема как буд-то для меня сейчас! именно это и чувствую...создала образ,влюбилась...разочаровалась(оказался не таким),а теперь разлюбить не могу... :)((

Похоронить желание,затоптать...убить
Не ждать,не верить...больше не звонить
На чувства Все наложено - ТАБУ
Теперь люблю себя я лишь одну!
 

NO_NIKA

Гость города
#47
Hymen

ну что сказать... спасибо за мнение твоё и внимание! детские?...может быть,я и не говорю,что взрослая!просто,у всех нормальных(как мне казалось) людей первая любовь приходит в 15 лет,а ко мне опоздала...
 

Русалка

Гость города
#49
Мы создаем идеал не только любимого, мы создаем ОБРАЗ из себя, а именно: наносим макияж, одеваем красивую одежду, стараемся вести себя идеально и т.д. (то же касается и парней). В итоге мы влюбляемся не в людей, а в их образ. А пообщавшись немного, увидев каков человек на самом деле, понимаем, что влюбились не в того
 

Венера

Гость города
#50
Originally posted by LyaDoberman
Добавлю, я гамаю в игрулину, онлайн игрулину, не буду говорить какую скажу одно: производители наши Россияне, и знаете как приятно когда в одном клане гамают и муж и жена причем когда они ругались из-за компьютера т.к он один, а играть усем охота-они купили 2й и терь играют вместе:D
Эх не это-ли идилия?:D
Да это идилия 100%, так и надо, только компромиссы и взаимные уступки!
 

Maxima

Гость города
#51
100% согласна. Который раз говорю себе "не строй идеалы" один х разобьются, и опясь бсе заново, но от правды и своей сущности ни куда не денешся. Как то это все на подсознательном уровне получается... Что делать?...
 

Budulaskova

Гость города
#52
хорошая тема!! а я вот втретила человека в своей жизни каторый жил для меня и я для него.ни споров ни скандалов, одна гормония в отношениях просто мы не хотели делать друг другу неприятно и учитывали жлания друг друга , и делали это оба!!! а если б хоть один забил то ни чаго не получилось!! я желаю всем людям испытать такое !!! и недостатки были, но сними не надо бороться, их просто надо привельно готовить!!
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#53
Любовь... ;) она всегда рядом с нами... и в нас... нам кажется ее нет, а она просто ждет... ждет когда мы станем достойны ее внимания :D
Любовь надо заслужить... дорасти до нее...
Просто жить надо не по принципу, что я могу получить, а, наоборот, что я могу одать... и менять не других, а себя... :D

...и когда перестаешь ждать любви, она сама тебя находит... самая-самая настоящая :D
 

Adelina

Гость города
#54
Надо стремиться к своему идеалу!Только идеал должен быть не запредельным!
Уперто отвергала всевозможных ухажеров,выслушивала,от некоторых,в последствии фразы типа:"Еще вернешся,лучше меня все равно нет!"
И знаете,не жалею ни капельки!Встретила потрясающего мужчину,которого я могу смело назвать своим идеалом!:311:
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#55
Adelina, солидарна с тобой на все 100%.
Не стоит размениваться по мелочам, переживать что, что-то не складывается в жизни, гоняться за счастьем, которого ты еще может и не видел на самом деле. Просто надо жить... жить просто, радостно и с верой в душе... ;) с оптимизмом :D И все прийдет, все будет... твое счастье мимо не пройдет...

Я вот встретила свое счастье... или оно встретило меня :D
Но, могу смело сказать, что сейчас со мной самый замечательный, самый необыкновенный мужчина на всей земле! Он действительно идеал!
 

Baby

Гость города
#57
Да ну,фигня,нет никаких идеальных мужчин,даже среди самых лучших,проверяла :D)Выделю возможные подтипы:
1.Бабник
2.Жмот
3.Алкаш
4.Маменькин сынок
5.Трудоголик
6.Лентяй
Вот как-то так.На другой стороне весов(медали) заботливый внимательный мужик,который тратит на тебя время и деньги до тех пор,пока не трансформируется в вышеназванный подтип,а потом начинается другая история с заботливым внимательным мужиком :D)
 

Adelina

Гость города
#58
Originally posted by Baby
Да ну,фигня,нет никаких идеальных мужчин,даже среди самых лучших,проверяла :D)Выделю возможные подтипы:
1.Бабник
2.Жмот
3.Алкаш
4.Маменькин сынок
5.Трудоголик
6.Лентяй
Вот как-то так.На другой стороне весов(медали) заботливый внимательный мужик,который тратит на тебя время и деньги до тех пор,пока не трансформируется в вышеназванный подтип,а потом начинается другая история с заботливым внимательным мужиком :D)
Ой,ну как-то банально-бабник,алкаш...
Никогда не делила никого на подтипы,считаю,что превым делом-это человек.Поверь,что и казалось бы самый безнадежный бабник может,повстречав женщину,которая его зацепит,напрочь забыть про всех остальных.
Просто мы все хотим одного-ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!!
Я знаю,что люди способны менять друг друга!
Я всем-всем-всем желаю ЛЮБИТЬ и чтобы вас ЛЮБИЛИ как никто никогда не любил!
 

Adelina

Гость города
#60
Baby

Ты же умница и сама все прекрасно знаешь,просто в какой-то момент видимо не подфортило,но,дружок,не без этого!
Еще раз удачи!
Счастья нам,дорогие женщины!:D