Своего единственного мы создаем сами???

4ertovka

Гость города
#1
Очень интересно, как бывает в большинстве случаев: мы создаем в своем воображении идеал того единственного, которого мы хотели бы видеть рядом с собой, а потом ищем молодого человека, как можно больше подходящего под этот идеал? или встречаем человека, в которого мы влюбляемся и делаем идеал из него, то есть, создаем себе единственного-неповторимого???
 

Maxima

Гость города
#2
У меня было наоборот, нашла человека и подогнала под него все свои идеалы, ))) , но вот беда с такой идеологией меня на долго не хватило ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А на самом деле ведь нет никаких идеалов..
Любишь - люби какой(ая) есть.. борись с собой.. подстраивайся.. изменяй себя.. Хочешь быть с человеком - будь с ним.. не строй себе и ему(ей) преград для этого.. Идеалов несуществует.. есть только что-то похожее на Ваши идеалы.. то что Вам хотелось бы увидеть в спутнике(це) жизни.. а потом.. когда становитесь ближе, на поверхности появляется то что отдаляет этого человека от идеала.. и Вы должны для себя решить.. нужно Вам это или нет ;)
 

Alina

Гость города
#4
Originally posted by Saviour
А на самом деле ведь нет никаких идеалов..
Любишь - люби какой(ая) есть.. борись с собой.. подстраивайся.. изменяй себя.. Хочешь быть с человеком - будь с ним.. не строй себе и ему(ей) преград для этого.. Идеалов несуществует.. есть только что-то похожее на Ваши идеалы.. то что Вам хотелось бы увидеть в спутнике(це) жизни.. а потом.. когда становитесь ближе, на поверхности появляется то что отдаляет этого человека от идеала.. и Вы должны для себя решить.. нужно Вам это или нет ;)
100 %
идеалы - это грезы детских лет...с возрастом грезы и мечты проходят...
 

Адель

Гость города
#5
незнаю у кого как, но я уже лет 5 пытаюсь хоть как то повлиять на одну особо упрямую особь мужского пола, и хоть бы что................
сегодня он сделает покорное личико , а завтра всё равно всё делает посвоёму
вот как то так ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Адель
Писанож..
Любишь - люби какой(ая) есть.. борись с собой.. подстраивайся.. изменяй себя..
Этим все сказано.. смотри глубже ;)

Но помни.. никто никому ничего не должен.. Вы вместе пока Вы друг другу нужны.. как только этого не будет - Вас не будет.. только ты и он.. на данный момент Вы соответствуете друг другу.. как только соответствие исчезает - Вас нет ;))

Ну а если речь идет о Вашем брате - то Вам не в эту тему ))
 

Мартини

Гость города
#7
Ага, значит люби, с собой борись, а вторая половина пускай расслабится и получает удовольстия от твоих превращений что ли? Нет, ребята. Идеалов не существует. Или вы в состоянии друг друга терпеть или нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Мартини
эххх.. ну яж говорил уже... повторять я думаю нет смысла третий раз в одной теме.. Вы всё вокруг да около.. моих слов..
Идеалов нет, а на счет борись с собой а он расслабится... сказал же.. соответствие другу другу.. не нравится - расстались.. даже подсознательно этого не заметив ;))
 

Адель

Гость города
#9
Saviour я принимаю этого мужчину таким, какой он есть , и очень люблю его , просто иногда бывает, знаешь, как в монологе юмористическом про тюбик с зубной пастой, такие привычки, которые иногда . попадая под горячую руку начинают дико злить,
Но я уже 100 раз убедилась, что что не делай человека не исправить , и как не старайся, если он кидает носки в угол , то он и будет их туда кидать , зато я знаю , где их искать :D))))


и речь идёт не о братке, хотя у него тоже заморочек хватает

вот как то так
 

LyaDoberman

Гость города
#13
Женщины!

МЕНЯ ЛИЧНО КОЛЫХАЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ....
Вы встречаете человека, человека со своей историей и своим прошлым, оченть часто со своим мировозрением и пулей в голове если хотите.
Вы начинаете флирт + отношения потом переспали, потом все намана, НЕТ_ЖЕ вам надо бла начать пытаться из ентого субъекта что-то вылепить.
Причем больше всего раздрожает тот факт, что когда вы делали выбор в отношении парня - вы знали, что он не любит рано ложится спать, а смотрит телик до поздна, а вы ему давай потише или выключи спать не даешь.
Вы знали что он играет с друзьями в козла по воскресеньям или в футбол по пятницам на дыр дыре, НО БЛА Вы ВСЕРОВНО пытаетесь его переделать.
А вот скажи ты ему дорогая, мил человек, я мол свяжу с тобой судьбу, но ты перестанешь делать: это, это и это, НЕТ БЛА вы сначала в ЗАГС а потом мозги епете и ломаете в человеке как личность так и не даете жить счастливо.
А еще эти гр*цензура*ые семьи - которые друзья, одна засунула под каблук своего и ну всем подругам рассказывать как это нужно делать, или примеры приводить идиотские и пытаться еще(что больше всего раздрожает) созвать общественное мнение семей и выставить этого гада на общий суд, а простите меня этому гаду и накуй ваши советы не нуны, ему покайфу общаться с друзьями, а не ДИГРАДИРОВАТЬ в вашем монотонном обществе, где одни ДАЙ и СЕРИАЛЫ!
Надеюсь ответ исчерпывающий:)
 

Mulya

ЦарЫца
#15
LyaDoberman

Знаешь...ты в чем-то прав..........

Мы должны быть терпимее..должны пытаться вас понять........и не должны ломать ВАс.........ведь именно в таких какие вы были когда-то ......мы влюбились.........главное что бы никто не начал наглеть и пользоваться другим..........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Mulya
Умница !!!!!
5 баллов !!!!!

Я очень рад что еще есть такие которые не пытаются отбиватся, а понимают о чем идет речь.. и соглашатся с мнением, которое идет против Вашего Mulya.. а на счет нагления - тоже абсолютно согласен.. но вот по поводу этого еще меньше людей которые понимают это и стремятся не наглеть..
 

Анечка

Гость города
#17
У меня были отношения в которых я пыталась человека насиловать и изменять, были наоборот те в которых акты жесткого насилия производились нало мной...
А были самые самые лучшие, в которых никто никого не доводил своими эгоистическими наклонностями и непонятными замашками..
Не пытались сделать так как удобнее и так как хочется одному...
ну словами "самые лучшие" и так все сказано
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Анечка
А словами были тоже все сказано ?? неужели этих отношений уже нет ?? что-то не верится :)
 

Мартини

Гость города
#20
Анечка В ваши 19 лет у вас уже столько отношений было всяко разных. Вы меня пугаете. Что же с вами будет в 25