Своего единственного мы создаем сами???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Анечка
Вот вот.. в Ваши то годы.. успеете еще.. будут еще отношения намного лучше чем прежние.. богаче ощущениями и желаниями.. Главное помнить только хорошее из прежнего.. и все.. не более.. и не о чём не жалеть..
Не торопитесь.. успеете :))
 

Afanaseva

Гость города
#23
Бред...Создать единственного самой...Я его слепила из того,что было, а потом что было, то и послала...:)
Я создаю не себя, не его, и он создаёт не себя и меня,мы создаём ДРУГ ДРУГА...
 

Dimapolius

Житель города
#24
Во б*я базар вокзал развели...люди в общем плане не строят (создают) друг друга а находят =) ну а потом немного поддёсывают и притираются =))) вот и всё...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
отношение А ->Б свойственно любви мужчины к женщине...
отношение Б ->А свойственно любви женщины к мужчине...
отношение А<->Б свойственно взаимной любви этих перечисленных особей...


Но вот объясните мне что такое :
Њ ‡ ¶ † & љ
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Влюблённые люди склонны идеализировать своего возлюбленного(возлюбленную). С другой стороны, сами пытаются скрыть свои недостатки. А когда всё открывается и первая волна романтики проходит(увы!), вот тогда и начинаются конфликты и высказывания... Правильно писалось выше - надо быть терпимее, лояльней к своей половине и не забывать, что сам(сама) тоже не идеал. Тогда люди легко "притираются" друг к другу, и, как правило, живут долго и счастливо, чего всем и желаю! :)
 

Mulya

ЦарЫца
#30
Saviour

Я это поняла совсем недавно,хорошо....что не слишком поздно..... все в жизни приходит с опытом......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
AntiDimapolius
Главное понять.. а когда - это уже второе.. конешно чем раньше тем лучше.. а опыт.. это знаешь.. такое дело.. его ничем не измеришь.. ни годами поллитрами ничем.. у кого-то в 20 у кого-то в 40..
Mulya
Главное что Вы на правильном пути :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Originally posted by AntiDimapolius
выводы с него и они верные?
Ни хрена не понял.. че ты сказал..

Яж грю.. опыт неизмерим.. каждый может думать что он опытен, но по отношению к чему ??.. где этот стандарт ?? опыт складывается из многого.. от характера, от мировоззрения, от склада ума и т.д... кто-то будет совершать одну и туже ошибку много раз, а кто-то поймет сразу, что этого делать не стоит..

В прынцыпе мы отошли от темы
:))
 

AntiDimapolius

Гость города
#35
Originally posted by Saviour
Originally posted by AntiDimapolius
выводы с него и они верные?
Ни хрена не понял.. че ты сказал..

Яж грю.. опыт неизмерим.. каждый может думать что он опытен, но по отношению к чему ??.. где этот стандарт ?? опыт складывается из многого.. от характера, от мировоззрения, от склада ума и т.д... кто-то будет совершать одну и туже ошибку много раз, а кто-то поймет сразу, что этого делать не стоит..

В прынцыпе мы отошли от темы
:))
во первых не сказал, напол погляди.....
во вторых я говорю как понять что опыт жизненный пришёл уже....может пришло мнение а оно неверное?
 

212

Гость города
#36
Встречаю человека, морочу ему голову, или он мне... :rolleyes: Влюбляюсь... Все недостатки кажутся достоинствами, его особенностями... Даже забавно...
Но эти чувства проходят, и тот образ, который создался, тоже куда-то улетучивается... Быстро... И я смотрю на него уже совсем другими глазами... И мне уже совсем все равно...
 

prostoYA

Гость города
#37
Не знаю как у других, у меня идеала мужчины в мозгах никогда не было. Дорогая мама объяснила, что "тараканы" будут в любом случае. И просила понять и запомнить: никогда не пытайся переделать мужчину.(эт она поняла спустя 20 лет совместной жизни). Эт я усвоила, но какаво было мое дикое удивление, когда пытались переделать меня! Жить было трудно. И пройдя через громы-молнии, метание консервов в окно, я поняла: меняться надо! НО(!) обязательно двоим. Никто никого не переделывает, но если мои привычки... не знаю как сказать... растраивают моего любимого, я ПОСТАРАЮСЬ измениться ( хотя полного излечения не наступит, конечно:rolleyes:))). В ответку просила того же. Сработало. Люди, надо уметь слышать, чувствовать друг друга. И будет вам сЧАстьЕ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
prostoYA
Ну хоть кто-то о том же но своими словами ))
Originally posted by Saviour
А на самом деле ведь нет никаких идеалов..
Любишь - люби какой(ая) есть.. борись с собой.. подстраивайся.. изменяй себя.. Хочешь быть с человеком - будь с ним.. не строй себе и ему(ей) преград для этого.. Идеалов несуществует.. есть только что-то похожее на Ваши идеалы.. то что Вам хотелось бы увидеть в спутнике(це) жизни.. а потом.. когда становитесь ближе, на поверхности появляется то что отдаляет этого человека от идеала.. и Вы должны для себя решить.. нужно Вам это или нет :D
:rolleyes:)
 

LyaDoberman

Гость города
#40
Ну-же:rolleyes:
Адель
Выше голову:D
Совет давать не в моем репертуаре, одно могу сказать из Л.О должна быть отдушина, помимо любви, хобби если хотите, тогда усе гуд:D
Но опять-же ваше увлечение не должно идти в разрез с интересами вашей половины.