Пчелопродукты для здоровья и не только...

Вы когда нибудь лечились пчелопродуктами?


  • Всего проголосовало
    1

Радмира

Житель окраин
#1
В моей жизни они появились вовремя! Благодарю, за возможность поделиться своей историей о них. О том, что они чудесным образом лечат нас я узнала от своей хорошей знакомой, она вылечилась от страшной болезни - панкреатит. У меня на тот момент стояли диагнозы хронический пиелонефрит, хронический фарингит, периодически болела гриппом, ангиной и другими заболеваниями. Я решила, по ее совету, попробовать кушать пчелопродукты в комплексе по подобранной программе, которую мне составил знакомый врач. Вот уже 4 года я не хожу в аптеки, т.к. в лекарствах не нуждаюсь, так же мои дети почти не болеют, а если заболевают, то недолго 1, 2 дня. Лечу их также без лекарств. Продолжаю кушать их каждый день, т. к. сбалансированное и богатое витаминами и минералами питание просто невозможно без пчелопродуктов.
 

absent

Известный деятель города
#2
Ну так расскажите подробнее какие именно пчелопродукты и как вы применяете. Понятно, что ваш случай может быть специфическим и средства каждому нужно подбирать индивидуально (для справки - любимый развод всех шарлатанов), но хотя бы для информации расскажите.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
В таких случаях рулит закаливание,а не мёд:) мёд,-это исходник,не более того.
 

Радмира

Житель окраин
#4
Ну так расскажите подробнее какие именно пчелопродукты и как вы применяете. Понятно, что ваш случай может быть специфическим и средства каждому нужно подбирать индивидуально (для справки - любимый развод всех шарлатанов), но хотя бы для информации расскажите.
Секретов нет, расскажу. Пчелиная обножка, прополис, перга, маточное молочко (естественно не то которое на рынке продают) и другие. Про то как и что еще применяю расскажу подробнее по тел 89284380158. звонить с 9.00 до 15.00
 

Радмира

Житель окраин
#5

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну тогда это всё попса :) Закаливание-это прежде всего офигенно быстрое кровобращение и обмен веществ.А мёд,-суй его хотя бы даже в жопу,это не надолго.
Сорь за мой плохой французский :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
Пчелопродукты - это не только мед, мистер-умник!
Еще хорош пчелиный подмор, пчелиное молоко хорошо для сердца......да и сам мед - отличный банк всех витаминов, но только не с рынка, где его варят тупо. Но о всех полезных свойствах пчелопродуктов я думаю Радмира просто так не расскажет )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Феликс,а что из пчелиных продуктов для мозгов помогает?...если не очень дорого,то я Вам обязательно куплю :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
Тем кому это не нравится, например.
А если мёд не нравится? Или банальная аллергия на мёд?
Закаливание же не означает непременное купание в проруби и холодное обливание.

А мёд, думаете вылечит от всего, сидящего в тепле и уюте, на попе ровно?
 

Радмира

Житель окраин
#13
А если мёд не нравится? Или банальная аллергия на мёд?
Закаливание же не означает непременное купание в проруби и холодное обливание.

А мёд, думаете вылечит от всего, сидящего в тепле и уюте, на попе ровно?
Да, и в этом его преимущество, точнее не только меда, а комплекса пчелопродуктов. Аллергия на пчелопродукты встречается крайне редко, 1% из ста. Все другие явления происходят по другим причинам. Может вызвать аллергию не сам мед а трава с которой пчела его собрала, либо состояние здоровья оставляет желать лучшего, т. к. давно понятно что такое аллергия. Подробнее у Оганян, известного врача - натуропата, или Н З Хизматулиной, апитерапевта, и не только.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
Да, и в этом его преимущество, точнее не только меда, а комплекса пчелопродуктов. Аллергия на пчелопродукты встречается крайне редко, 1% из ста. Все другие явления происходят по другим причинам. Может вызвать аллергию не сам мед а трава с которой пчела его собрала, либо состояние здоровья оставляет желать лучшего, т. к. давно понятно что такое аллергия. Подробнее у Оганян, известного врача - натуропата, или Н З Хизматулиной, апитерапевта, и не только.
А почему только эти двое? Они глаголят истину? Истины не знает никто)
Всегда есть обратная сторона медали. Почитайте, послушаете доводы тех, кто не советует по любому поводу применять продукты пчеловодства всем без разбора. Если конечно хотите понять реальное положение дел.
А как Вы относитесь к Стеклору или Ветому? Жданов о них весьма и весьма положительно отзывается.

Навязчивое впаривание, обычно производит обратный от желаемого эффект. Вы же занимаетесь впариванием.
 

root

Администратор
Команда форума
#15
а я тоже за закаливание :)
и вобще, все нужно делать в комплексе, нельзя ничему фанатично отдавать предпочтение.
 

Радмира

Житель окраин
#17
А почему только эти двое? Они глаголят истину? Истины не знает никто)
Всегда есть обратная сторона медали. Почитайте, послушаете доводы тех, кто не советует по любому поводу применять продукты пчеловодства всем без разбора. Если конечно хотите понять реальное положение дел.
А как Вы относитесь к Стеклору или Ветому? Жданов о них весьма и весьма положительно отзывается.

Навязчивое впаривание, обычно производит обратный от желаемого эффект. Вы же занимаетесь впариванием.
Да уж, эмоций в ваших ответах предостаточно! Так что, по вашему мнению, если истины никто не знает, значит и прислушиваться ни к кому не стоит? Рекомендую этих двух, потому что, на мой взгляд, они наиболее, близки к истине, как известно, медицина в лечении серьезных заболеваний бессильна, по их мнению аллергия (и ряд других болезней) - это неизлечимая болезнь. А мне известны примеры из жизни, что это не так. Никому не навязываю, просто делюсь своим опытом, есть люди которые хотят вылечиться и жить полноценной жизнью, но пока не знают как.
А по поводу поиска истины мне нравится высказывание Трехлебова 1 узнать как было у наших предков (из древних книг, летописей), 2 поинтересоваться у компетентных людей (в данном конкретном вопросе), 3 проверить самому.
В Вопросах здоровья, я эти три критерия выполнила. К Стеклору и Ветому никак не отношусь, потому что их не знаю, но обязательно поинтересуюсь, С благодарностью.
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Саш, закаливание спасает только от простуды после переохлаждения, не более))
оно поднимает общий иммунитет.
а что касается пчел там всяких, достаточно проблематично достать чистый продукт, если только самим заниматься пчелами, но они требуют очень много времени, это с работы надо уходить :)