Партнерские роды

Сотрудник

Гость города
#41
после родов имелось в виду не первые несколько дней, а гораздо дальше. Я не сказал что женщинам легко, а мужикам тяжело, я сказал лишь, что мужикам, на мой взгляд (спасибо за науку Carrie)? так вот мужикам сложнее чем женщинам. Потому что мужик день вкалывает на работе, а вечером и ночью помогает жене с детьми. И я это говорил не к тому, что мы мужики бедные несчастные - наоборот - мы любим трудности. Но отдых мужикам нужен. Да и отдых после беременности жены просто необходим. 9 месяцев закрывать глаза на странности и прибабахи жены - это порой требует усилий :).
Обидеть никого не хотел своим постом. А то что все это мое мнение - так само понятие форума подразмуевает, что каждое сообщение выражает личное мнение автора, зачем каждый раз это подчеркивать?
PS: забавно наблюдать реакцию женщин, ценящих только женщин, на пост мужчины, ценящего мужчин.
 
У

Уссама

Guest
#47
Оййййй.........наконец-то! Налетай))))))))))

С какого это перепугу "мужикам тяжело,нужен отдых и т.д..." ?
С какого это перепугу мужикам сложнее?
Я в ауте....или ты рожавший,или уроженец "не нашей планеты",но тогда тебе к Vlad,он заждалсяяяяяя
 

Сотрудник

Гость города
#48
слыш, парень.когда станешь папой тогда заценишь. Хотя и тут возможны варианты, все зависит от того насколько мужик мужик. А те кто не сидел с детьми по ночам, давая возможность жене отдохнуть - тот этого не поймет. А рассуждать о том чего не испытывал - очень конечно забавно :).
ну и Налетай, конечно :)
 
У

Уссама

Guest
#50
А те кто не сидел с детьми по ночам....
Да не сидел с детьми...Я в это время сидел(за убеждения) !
И вообще "дорогая моя редакция" попросите вашего СОТРУДНИКА пройти флюрограмму,сдается мне что мнит он себя "рыцарем печального образа"!
"...все зависит от того насколько мужик мужик..."-Можно вообще поподробнее на этом месте? Что конкретно вы гн. вкладываете в это понятие? Тоесть брутальность,самоотверженность,преданость,честность,порядочность,уважение к женШЫнам? Сдается всеми именно этими качествами вы и обладаете?
Тогда НАСТОЯТЕЛЬНО все-таки рекомендую поискать тут VLADа...
Он ваша вторая половинка!
 

Сотрудник

Гость города
#51
Уважаемый товарищ Уссама, или господин, если вам нравится любезность. Скажу просто
Автор сообщения Уссама
А те кто не сидел с детьми по ночам....
тот посидит и сделает выводы. А тоном ведущего специалиста по всем жизненым вопросам, отвечать на темы по ситуациям, в которых вы не бывали, отвечать не эффективно. И не знаю, кто такой Влад, я вообще тут новенький, но слов про брутальность, самоотверженность и т.д. я не кидал.
Чтобы мужик был Мужиком, согласно народной мудрости, он должен вырастить сына. И слов про "родить сына" тут нету. А вырастить - значит принять участие в его воспитании, становлении. Нормально воспитать ребенка возможно только в нормальной семье. Я не говорю, что мужик должен стирать колготки и на руках носить жену. Но в сложных ситуациях не принять участие - это, имхо, не по-мужски....
В общем попытался сформулировать свою мысль так, чтобы быть понятым лично Вами, но подумал, что если не были поняты мои предыдущие топики, то это бесполезно. Объяснять мне свою позиции так же бессмысленно, как объяснять на словах чем вкус узбекского плова, отличается от вкуса плова, сваренного в кастрюльке.

PS (без зла) фраза "Я в это время сидел" с восклицательным знаком выглядит как гордость :)
 
У

Уссама

Guest
#52
Блин-живу не по человечачиьи...
Засадил поле,выростил уроджай,построил амбар!
Видимо меня колхозники нае..ли со смыслом жизни!

p.s.Горжусь!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Фиалка в воздухе свой аромат лила,
А волк злодействовал в пасущемся народе
Он кровожаден был, фиалочка — мила:
Всяк следует своей природе. :)