Партнерские роды

Ola-La

Житель города
#1
Навеяно бурным обсуждением предыдущей темы :) :)
оживим немного Женский Взгляд :)

Ваше отношение к этой широко распространенной на Западе практике :) Должен ли муж/любимый присутствовать при родах своей жены/любимой? Или пусть сама отдувается?
 
У

Уссама

Guest
#2
Я вот что имею сказать:
Присутсвовал раз на родах,правда не в качестве отца(слава богу)...Хватило на 15 минут с небольшим...когда появилась головка рухнул в обморок.
Мужики-нехер там нам делать,как очевидец говорю.....
 

PlAyBoY

Гость города
#4
Мужчина должен обладать крепкой психикой, чтобы такое перенести...А вообще-то все зависит от установки как себя настроишь, некоторые шарахаются от вида крови, что уже говорить о родах!
 
C

Carrie

Guest
#5
Говорят,что мужчина,присутствовавший при родах, психологически более привязан к ребенку,так как пережил сей акт совместно,так сказать..Опять же,видел как это тяжко далось,типа не фиалки нюхать. А вообще сугубо индивидуально. Но думаю теткам то по любому приятнее,что не только незнакомые врачихи вокруг, которые и нахамить могут и пренебречь чем нибудь, а родной опять же человек рядом, если что на страже будет!
Опять же очевидцы утверждают- незабываемое зрелище и огромный душевный подъем!
 

Misha

Гость города
#6
Carrie
А я вот другое слышала, говорят что у некоторых особей мужского пола наоборот отвращение появляется к рожжженеце ) так что тут всё очень непонятно) я думаю лучше не травмировать психику )) если захочет его право, а насильно тащить это бред ))))
 
C

Carrie

Guest
#7
Ну вот как может к любимой (предположительно) женщине появиться отвращение? То есть если так думать,то только красивых и здоровых хотят и любят? (сразу вспомнилось сколько толстых,беззубых и неухоженных баб любит куча знакомых мужиков)...Я ж и говорю, все это индивидуально! У кого то хватит ума только на радостях нажраться с кентами,пока любимая в больнице...Кому то тоже такие мужики нужны..
 

DsN

Житель города
#8
Я вот хотел бы присутствовать при родах своей жены. Все-таки рождается твоя кровинушка, то, что вы создали вместе под удовольствием, а теперь переживете эти несколько морально-тяжелых моментов. При чем, я думаю. что ей будет приятно видеть поддержку своего мужа.
 

Ola-La

Житель города
#9
Уссама, дык хто ж тебя, болезного, в ноги-то к роженице пустил? :) обычно присутствующие при родах в головах стоят :)
 

Pagan

Житель окраин
#10
Пара раз смотрел на видео как это проихсодит пожалуй после увидиеного незнаю как к ребенку но к жене в плане секса наверно пол года подходить не будут не очень приятный процес если честно, да и жена говорит нехрен тебе сей проце видить нихера в нем интересно нету и я ей верю.
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
Carrie честно, не знаю не одного мужика, любителя толстых беззубых лохматых вонючих и неухоженных баб, ты не поверишь, но действительно любят красивых молодых и здоровых, (не будем рассматривать герантофилию, как крайность).
По поводу отвращения или какого то особого душевного подъема от присутствия при родах сказать конечно ничего не могу, в живую никогда не видел, но те кто говорят что совместное моральное переживание как то добавляет привязанность к ребенку кажется лукавят, и просто произносят красивые слова, можно подумать что если ты не присутствовал при родах то будешь меньше любить "кровинушку, то, что вы создали вместе под удовольствием".
 
C

Carrie

Guest
#13
deem В теории да по разговорам я таких тоже не знаю. Сразу думается, что у всех королевы красоты в женах. А на практике...сразу вспомнила цитату одного моего знакомого, видел говорит вчера, скажем, Васю с сестрой. Говорю "это жена". "Да? Я думал, что с женщиной с такой внешностью можно по улице идти только, если это родственница"..А на словах..Однако любят же!

А по поводу лукавят или нет..тем, кто рассказывал об этом, смысла нет лукавить и рисоваться. Конечно, кто то может так и не считать, тут как сказано, все индивидуально. Но все равно думаю, любой тетке было бы лучше, если б родной человек помогал морально..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Между прочим подобные зрелища могут грозить мужчине импотенцией....при виде страданий любимой девушки,у него может отложится в мозгу антипатия к сексу,как к причине всего этого...мне кажется лучшей поддержкой будут слова благодарности и внимание мужчины после родов...
 
C

Carrie

Guest
#16
По этой логике какая апатия у женщин после родов возникнет... Если у нежных товарищей просто от зрелища все пропало!)))
 

DsN

Житель города
#17
deem Тогда, если как ты говоришь, что если даже не присутствовать при родах, то любить меньше не перестанешь??? В принципе понятное дело, соглашусь. Любить меньше, я думаю не перестанешь, но тогда, если не присутствовать при родах, не помогать морально, так как рождается твоя кровинушка и ты все равно будешь любить ее и свою роженницу, то альтернативный вариант идти пить пиво с с друзьями и смотреть футбол??? Пока жена мучается. Я не лукавил когда писал свой пост..
 

Afanaseva

Гость города
#18
Автор сообщения Carrie
По этой логике какая апатия у женщин после родов возникнет... Если у нежных товарищей просто от зрелища все пропало!)))
Минимум-инвалидность...половая
Максимум-самоубийство.

А если сделать вывод из того, что пишут мужчины, то начинает выявляться их неприязнь (страх?) к женщинам, их неготовность любить и заботиться.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
да, конечно показатель любви и готовности смотреть как из пиесды лезет голова младенца...хуже, когда нога
 

Afanaseva

Гость города
#20
CERBER, приятнее смотреть как в пиесду лезет йху и порождает то, которое от туда вылезает через 9 месяцев ? )