Опять потоп или просто паника

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
пошли слухи... в 12 дня был первый сброс. в 2 поовторный более сильнее будет..
народ с офисов валит... решать вопросы... говоря в прочнокопе все ларьки снесли (еду раскупли)
ну и много всего... следим за ситуевиной...
 

Rezident

Житель центра
#2
сегодня 16е число....за такой срок ужеб плавали....
я вчера стоял на речке в старухе и вода даже не бушевала....как перед концом света
 
#4
в Новокубанске вроде как эвакуация...
звонили в МЧС - говорят, что уровень воды в норме... хотя мож врут...
с другой стороны в прошлый раз предупреждали в 11 часов дня, а вода начала приходить аж на следующий день в 6 утра... а сейчас тишина
 

Mauglee

Житель центра города
#5
KinDzaDza, увидел 12 , решил что число. Читать-то зачем, всё и так понятно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
в Новокубанске вроде как эвакуация...
звонили в МЧС - говорят, что уровень воды в норме... хотя мож врут...
с другой стороны в прошлый раз предупреждали в 11 часов дня, а вода начала приходить аж на следующий день в 6 утра... а сейчас тишина
так ей время надо чтобы дойти.... какието районы ( не помню) в крае уже подтопило
 

Mauglee

Житель центра города
#7
По теме - народ слухи разносит, никто толком не знает, но всё слышали :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Кто нибудь в Успенке живёт? Пусть отпишет, хоть за пару часов будет Армавир знать, собраться хоть время будет или повыше вещи поднять, Nics компрессор уберёт со двора хотябы.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Приходят ко мне сейчас два чувака и говорят: "нас с работы отпустили, говорят наводнение будет, запиши нам порнухи!" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Кроме Мегафона смс пока никто не посылал "В К.крае ожидается подъем уровня реки Кубань".
Кубань действительно сильно поднялась сегодня, но не потоп пока еще...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кроме Мегафона смс пока никто не посылал "В К.крае ожидается подъем уровня реки Кубань".
Кубань действительно сильно поднялась сегодня, но не потоп пока еще...
кроме меги никто и не предупреждает
 

skamrider

Житель окраин
#14
власти говорят что все в порядке , по радио говорят что возможна п*здец вам ребята , в городе ппц паника , я в магазин вышел там все орут и знакомым звонят что вечером наводнение валите быстрей
 

EdMell

Гость города
#17
они сами и предупреждали.... как опровергли? ппц
А вообще я не особо доверяю МЧС. В очередной раз врут нам, чтобы паники не было, а сами уже пятый час самолеты в полёт над руслом Кубани отправляют.