Новый Год!

C

Carrie

Guest
#41
Но ведь нельзя совсем не уважать тот народ, среди которого живете. Нехорошо-с.
..... уважайте традиции тех, среди кого живете. .
Дуду,вы,надеюсь,трезвым это писали :)
Какие традиции? Если я выросла при воинствующем коммунизме,коммуняк с тех пор от всей души не выношу, а попиков как-то с тех пор еще полюбить не успела (уж крепко вбили в све время)-то о каких традициях речь вообще? Тем более в другой стране!
А хотя буду мож старая,впаду в маразм,тогда мож и пойду на службу. Ну, чтоб с народом побыть,да и вроде какое-никакое занятие.

ЗЫ. Подарок на новый год загадала себе...
 
#42
Блин, ну почему меня не будоражит этот праздник. Кроме раздражения (от ажиотажа людей) и скуки ничего на меня не навевает
та же фигня. но я не понимаю этот праздник не только потому, что все основное действо ночью, а ночью реально спать хоца, а не плясать, но еще и потому, что пост идет... Рождество радует больше.

:)
Наверное новый год не любят те у кого не было его в детстве. Это единственное время в году когда ажиотаж людей не раздражает. Потому что под новый год люди суетятся позитивно и это Mulya кайфово. Новый год мой любимый праздник !
Да вот и нет. В детстве это был самый любимый волшебный праздник. И это здорово, что для вас Новый год- праздник! Удачно отпразновать!