Новый Год!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Наверняка есть или была такая тема, но искать лень.
Скоро Он наступит! Если честно, скорее бы уже. Год был...не соскучишься. Хочется его сменить на что-то более нежное и внимательное.)
Как и где будете встречать? Какие сюрпризы планируете для близких? Куда поедите?
Пешите! Так глядишь он скорей и наступит. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
сбылась мечта идиета:))) так все совпало что поеду с подругой на нг в лоо...класс..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
КДД молодец, но в целом как-то вяленько. Видать НГ, с таким нетерпением, жду только я.
Никуда не поеду, но встречать буду бурно, эт точно.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
КДД молодец, но в целом как-то вяленько. Видать НГ, с таким нетерпением, жду только я.
Никуда не поеду, но встречать буду бурно, эт точно.)
нну почему вяленько... нг начнеться 15 числа... с полета в москву на финал высшей лиги квн... ну а там уже друзя и т д и тп.. потом домой ..немного работы и паралельно пьянки друзя корпоративы..огромная двухметровая новая елка на светодиодах вся... мандарины.. подарки...ух оторвемси..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да я имела в виду, что вяленько пишут. А я тут на всех парах несусь в новый год. С энтузиазмом.)
 

Mulya

ЦарЫца
#8
Блин, ну почему меня не будоражит этот праздник. Кроме раздражения (от ажиотажа людей) и скуки ничего на меня не навевает
 

SEOvik

Житель окраин
#9
Чет нет пока новогоднего настроения.. ну не пахнет Новым Годом! Снега чтоль не хватает..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
На улице +10 и солнечно так по весеннему. Завтра +17 обещают. С наступающим.
 

Биба

Житель окраин
#11
Все супермаркеты и хоть немного уважающие себя магазины и учреждения уже позаботилось о создании новогоднего настроения у своих покупателей! Всюду разряженные елки в витринах, яркие лампочки...класс))
Я же жду-не дождусь конца декабря и не новогодние вакханалии привлекают! Дело в том, что мне снимают гипс с ноги...ууххх, попляшу!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Блин, ну почему меня не будоражит этот праздник. Кроме раздражения (от ажиотажа людей) и скуки ничего на меня не навевает
Наверное новый год не любят те у кого не было его в детстве. Это единственное время в году когда ажиотаж людей не раздражает. Потому что под новый год люди суетятся позитивно и это Mulya кайфово. Новый год мой любимый праздник !
 
#13
Я НГ не люблю как раз по сравнению с теми давними детскими ощущениями, а так детям создать атмосферу праздника просто обязаны, иначе какой же я родитель.
А профит конечно торгашам "Новый год — главный и любимейший праздник этой страны. Однако в первую очередь — это праздник для буржуев, спекулянтов и прочих капиталистических элементов, в карманы которых перетекает существенная часть кэша из карманов быдла.

Умело нагнетаемая истерия по поводу НГ, которая начинается ещё в октябре-ноябре, приводит к возникновению самой массовой толпы хомячков, с выпученными глазами мечущихся по магазинам с целью закупки корма, бухла, а главное — бесполезных подарков и желающих продемонстрировать, что у них — «всё как у людей». В итоге же — пробки, очереди, задранные цены и прочая ....йня, осложняющая жизнь остальным людям." (цЫтата с лурка)
 

ArMaVeL

Житель города
#14
Все супермаркеты и хоть немного уважающие себя магазины и учреждения уже позаботилось о создании новогоднего настроения у своих покупателей! Всюду разряженные елки в витринах, яркие лампочки...класс))
Я же жду-не дождусь конца декабря и не новогодние вакханалии привлекают! Дело в том, что мне снимают гипс с ноги...ууххх, попляшу!!!
Приходят из администрации города рекомендации/указания предпринимателям как нужно украшать магазины. Вот и украшают.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Приходят из администрации города рекомендации/указания предпринимателям как нужно украшать магазины. Вот и украшают.... :)
Уродские указания кстати! Ппротивно смотреть! Это то понятно, администрации важно, чтобы чтонить налепили, но я удивляюсь пофигизму некоторых предпринимателей! Встречаются нынче такие изотопы среди них, что тошнотворно смотреть как они свои помещения и витрины уродуют. Жалкое зрелище, ни ума ни фантазии. ;)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#16
"Рекомендации" стоят порядка 50 тыс,всего-то.... Особо улыбает настойчивое пожелание пользоваться услугами только известных рекламных агенств города... И никакой самодеятельности!!...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
"Рекомендации" стоят порядка 50 тыс,всего-то.... Особо улыбает настойчивое пожелание пользоваться услугами только известных рекламных агенств города... И никакой самодеятельности!!...
Потому что большинству все равно что нацепить, лишь бы блестело и светилось. С администрации пальцем указали на готовое решение, они поехали заплатили и не парятся, а фирмы украшатели делают все одинаково шаблонно + из дюралайта тупо. На этом фантазия украшения собственно заканчивается. Налепили вокруг входной двери блестяшку, и все! Каменный век, стыдоба!!! :)
 

Likk2

Житель окраин
#18
Именно из за таких рекомендаций чувство НГ праздников пропадает. ;)
Навязанный праздник..., это не праздник. Поэтому у некоторых нет НГ настроения.
Да и все ассоциации, НГ это снег и зима.... А тут в окно посмотришь, а там ещё кое где листья зелёные. :) Во погода то...
А ещё есть профессии, когда 1го числа тебе на работу надо. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Да ну, почему навязанный? Классный праздник, никто же не заставляет по магазинам бегать высунув язык. Для меня вот 8 марта не праздник совсем. И тд. Как раз кроме НГ мало что воспринимаю. Ну еще Рождество православное и Пасху. А все остальное никак. Даже др никогда не нравился.
Венчание очень большой праздник. Но это еще предстоит.)

Есть профессии, которые на рабочем месте его встречают. Чтож теперь делать.