Любо, братцы любо

Azrael

Гость города
#41
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1352838738' post='533988']
Видела в Краснодаре, к готовились они к какому-то параду - куча быдлопобного контингента. От них самих защищать надо.
[/quote]

Да что там Краснодар, кошечка! Я как в Москву приезжаю, так вижу на улицах столицы толпы быдлоподобного контингента! В том числе и в полицейской форме.
 

niberus

Житель окраин
#42
службы задержали более ста нарушителей порядка и трех разыскиваемых полицией лиц, а ещё вернули родителям 35 безнадзорных детей, отчиталась администрация Кубани на своем сайте admkrai.kuban.ru.
Небольшой урок арифметики уровня второго класса. тысячу казаков (количество взято отсюда http://www.rg.ru/2012/09/01/reg-ufo/patrul.html) делим на 135 нарушителей и получаем 1000/135=7,4074074074074074074074074074074 казаков необходимо, чтобы справиться с одним нарушителем. Это, конечно, пример высокоэффективной работы.
 
#43
[quote name='niberus' timestamp='1352871198' post='533998']
Небольшой урок арифметики уровня второго класса. тысячу казаков (количество взято отсюда http://www.rg.ru/2012/09/01/reg-ufo/patrul.html) делим на 135 нарушителей и получаем 1000/135=7,4074074074074074074074074074074 казаков необходимо, чтобы справиться с одним нарушителем. Это, конечно, пример высокоэффективной работы.
[/quote]

Одному мне кажется, что это притянутая за уши херня????
На пгт полка ГИДББ не много??? эффективность не хочется посчитать???
Хотя... то что УЖЕ есть что посчитать - показатель... тут слюной брызгали что вообще ничего не делается... оказывается даже есть что на абаке прикинуть ))))))
 

Azrael

Гость города
#44
[quote name='niberus' timestamp='1352871198' post='533998']
службы задержали более ста нарушителей порядка и трех разыскиваемых полицией лиц, а ещё вернули родителям 35 безнадзорных детей, отчиталась администрация Кубани на своем сайте admkrai.kuban.ru.


Небольшой урок арифметики уровня второго класса. тысячу казаков (количество взято отсюда http://www.rg.ru/201...ufo/patrul.html) делим на 135 нарушителей и получаем 1000/135=7,4074074074074074074074074074074 казаков необходимо, чтобы справиться с одним нарушителем. Это, конечно, пример высокоэффективной работы.
[/quote]

Даже второклассники увидели бы некорректность исходных данных этой задачки - отсутствие периода времени, за который было задержано 100 нарушителей и 35 безнадзорных. За месяц? За день? За час?
Согласитесь - эффективность работы в этих случаях будет существенно отличаться. Кроме того, для точной оценки эффективности необходимо сравнить - а сколько нарушителей и безнадзорных задерживали службы за тот же период времени, но раньше, когда им еще не давали в помощь казаков.
 
#45
есть програмулинка с названием Zello.
интернет-рация.
вчера ночером слушал канал... весело.. канал назывался "инглиш спик рум"... собралось несколько жителей мск и с десяток представителей нашего славного горного хребта...
та ещё беседа была....
на вопрос - а зачем вы на свадьбах стреляете... город как ни как... люди вокруг... да и не принято....
понеслась такая грязь.... и что русские свиньи... почему-то 240 лет под татарами были ( видимо какие то новые исторические данные... может академик вещал... с бодуна...) и что сцуко - стреляли, стреляем и будем стрелять - а вы все русские не мужики - ибо за полицию прячетесь - а надо выйти и адекватно ответить - а раз вы позволяете - мы и дальше будем вас, чертей, чмырить...
кароче тема ясная и тема темная...
все чаще на ум приходит ролик Бодрова.... (((((((((((
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#46
[quote name='brisk' timestamp='1352872593' post='534004']
а надо выйти и адекватно ответить[/quote]
Ага.
"Приходи один - мы тоже будем одни".
 

niberus

Житель окраин
#47
Даже второклассники увидели бы некорректность исходных данных этой задачки - отсутствие периода времени, за который было задержано 100 нарушителей и 35 безнадзорных. За месяц? За день? За час?
Азик, даже первоклассники бы увидели, что речь шла об одном дне
Казачьи дружины, которые были созданы по указу губернатора Краснодарского края А.Ткачева и которые 1 сентября приступили к охране улиц всех городов и станиц в регионе, уже в первый день службы задержали более ста нарушителей порядка и трех разыскиваемых полицией лиц, а ещё вернули родителям 35 безнадзорных детей, отчиталась администрация Кубани на своем сайте admkrai.kuban.ru.
http://www.segodnia.ru/content/113106

Согласитесь - эффективность работы в этих случаях будет существенно отличаться. Кроме того, для точной оценки эффективности необходимо сравнить - а сколько нарушителей и безнадзорных задерживали службы за тот же период времени, но раньше, когда им еще не давали в помощь казаков.
На первый взгляд кажется вполне разумным замечанием. Однако. Внимание Аз, следи за логикой (хотя я, конечно, понимаю, что у тебя в колледже парихмахерского искусства и права такого предмета не было). Если без казаков полиция задерживала больше, это значит, что казаки только мешают полиции. А если даже предположить, что все задержанные - заслуга казаков, то как раз и получается что 7,4 казака задерживают одного нарушителя в день.
 

pigmalion

Известный деятель города
#48
[quote name='brisk' timestamp='1352872593' post='534004']
есть програмулинка с названием Zello.
интернет-рация.
вчера ночером слушал канал... весело.. канал назывался "инглиш спик рум"... собралось несколько жителей мск и с десяток представителей нашего славного горного хребта...
та ещё беседа была....
на вопрос - а зачем вы на свадьбах стреляете... город как ни как... люди вокруг... да и не принято....
понеслась такая грязь.... и что русские свиньи... почему-то 240 лет под татарами были ( видимо какие то новые исторические данные... может академик вещал... с бодуна...) и что сцуко - стреляли, стреляем и будем стрелять - а вы все русские не мужики - ибо за полицию прячетесь - а надо выйти и адекватно ответить - а раз вы позволяете - мы и дальше будем вас, чертей, чмырить...
кароче тема ясная и тема темная...
все чаще на ум приходит ролик Бодрова.... (((((((((((
[/quote]

В Москве уроженцы северокавказских республик, оказавшиеся в тяжелых жизненных ситуациях, получили возможность в круглосуточном режиме по телефону горячей линии и по электронной почте проконсультироваться с юристами, психологами и правозащитниками специального центра. - http://top.rbc.ru/society/14/11/2012/824890.shtml
 

Azrael

Гость города
#49
[quote name='niberus' timestamp='1352885483' post='534043']
Азик, даже первоклассники бы увидели, что речь шла об одном дне

http://www.segodnia.ru/content/113106

На первый взгляд кажется вполне разумным замечанием. Однако. Внимание Аз, следи за логикой (хотя я, конечно, понимаю, что у тебя в колледже парихмахерского искусства и права такого предмета не было). Если без казаков полиция задерживала больше, это значит, что казаки только мешают полиции. А если даже предположить, что все задержанные - заслуга казаков, то как раз и получается что 7,4 казака задерживают одного нарушителя в день.
[/quote]

Нибик, теперь, когда ты наконец-то привел ссылку, то не только второклассник, но и ты, преподаватель колледжа парикмахерского искусства, это могут прочесть. И даже понять, что день на день не приходится, да и опыт задержаний накапливается.
 
#50
И не забудьте о территории патрулирования, плотности населения и разнородности криминогенной обстановки ))))


pigmalion - и почему я не удивлен???? к тому же им готовы в диаспоре помочь не только морально, но и материально. Это только русские свиньи по честному лезут в ипотеку на 25 лет..
а зачем это беженцам. приехал, купил, купил ещё... срал на местное население и местные законы - ибо есть бабло, машина, квартира, поддержка... а русские - пусть дальше живут по чесноку... "детям гор" это не свойственно... исторически джигиты грабили, воровали и убивали )))) абреки.. хераль....

Хотя слова из ссылки

В то же время в организации подчеркнули, что жители любых регионов и национальностей также получат возможность обратиться к специалистам центра. "Нам как правозащитникам абсолютно не важна национальность обратившегося, так же как и остальные личные данные", - добавил Б.Заитов.
не могут не радовать... вот только на сколько они правдивы????
 

pigmalion

Известный деятель города
#51
"да и опыт задержаний накапливается. " - правильно, а потому, когда сей важный показатель снизится - моментально родятся новые идеи по его повышению...
 

Azrael

Гость города
#52
[quote name='brisk' timestamp='1352886287' post='534050']
И не забудьте о территории патрулирования, плотности населения и разнородности криминогенной обстановки ))))
[/quote]

а зачем им об этом вспоминать? Это усложнит им условия задачи и сделает для них невозможным ее решение)))))
 

niberus

Житель окраин
#53
Я тебя вспомнил!!! Ты тот ученик, который ходил только на физкультуру!!!
Про настоящих казаков, защищавших Отечество у Гоголя прочитать можно, а местные способны только пороть друг друга: http://www.livekuban.ru/node/471492
Жаль, что они на видео это не снимают. У БСДМщиков оно бы имело огромный успех.
 

flammable

Гость города
#54
"С учетом кавказских традиций в центре будут активно использовать онлайн-консультации по Интернету, а также принимать анонимные сообщения"

с этого сайта)) уссался, простите)))))))))
 

Azrael

Гость города
#55
И я тебя вспомнил - будущие стилисты не ходили на физкультуру, но обожали посещать твои занятия и даже внеурочные дополнительные занятия на дому


Если серьезно, то я абсолютно без розовых очков смотрю на нынешних казаков. Считаю, что их время и политико-экономическая основа их существования уже давно прошли. Речь может идти только о культурно-исторических традициях. Традиции эти хорошие, если они помогают воспитывать порядочных людей из молодых пареньков в казачьих кадетских корпусах. И если люди, чтящие эти традиции, решили стать добровольными народными дружинниками, пусть и за деньги, то это надо ценить и приветствовать. Но и спрашивать с них за результат.

А не огульно мазать всех и сразу после начала этого эксперимента черной краской.
 

niberus

Житель окраин
#56
[color="#FF0000"]добровольными[/color] народными дружинниками, пусть и [color="#FF0000"]за деньги[/color]
Ну вот я же говорил, что с логикой у тебя не в порядке. Кстати, благодаря мне ты поднялся на этой теме и получил несколько плюсов, можешь требовать премию у начальства.
 

Azrael

Гость города
#57
[quote name='niberus' timestamp='1352888597' post='534059']
Ну вот я же говорил, что с логикой у тебя не в порядке. Кстати, благодаря мне ты поднялся на этой теме и получил несколько плюсов, можешь требовать премию у начальства.


А как с них можно спросить за результат, если они не имеют никаких прав?
[/quote]

я смотрю, уважительно дискутировать, особенно, проигрывая, ты не можешь: то на личность переходишь, то на намеки, то к избитой теме творчества на форуме за деньги. Приходится иногда и мне, отвечая на это, опускаться до задаваемого тобой уровня.
Поэтому продолжать в том же духе с тобой не вижу смысла. Но на вопрос отвечу: за использование человеком своих прав не спрашивают, спросить можно только за исполнение обязанностей. Обязанности зафиксированы в их трудовом договоре.

Опоздал ты удалять свой глупый вопрос - я на него уже ответил)))))

p.s. кстати, с логикой проблемы у тебя. Если бы я написал "безвозмездно, пусть и за деньги", то да, нелогично. Я же написал добровольно. А каждый казак решал сам, добровольно, сидеть на печи, работать на заводе или идти в дружинники. Точно так же советские люди формально добровольно ходили в ДНД, но тоже не безвозмездно, а за отгулы или дополнительные дни к оплачиваемому отпуску.
 
#59
Статейка убогого, недалекого москалика - типичного представителя СМИ, не знающего нихрена. В том числе истории своего государства... А его ли оно? есть ли у него Родина - если он не знает ее истории???
Он верно озвучил свою жизненную позицию - для не все вокруг - только биологический вид... он видимо из паразитов - глист обыкновенный...
Для него НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ....

Вот к примеру..... из официального приглашения ...

Важнейшее мероприятие землячества!
Большой сбор земляков!
Во исполнение решения Правления от 31.10.2012г. приглашаем Вас 24.11.2012г.
( в субботу) на поездку к мемориальному знаку в честь подвига Кубанских
казаков, павших в неравном бою с фашистскими захватчиками 19 Ноября 1941
года у деревни Федюково на 97 км. Волоколамского шоссе.
В этом году исполняется 71 год Битвы под Москвой и 6 лет со дня открытия
памятного знака.
Сбор с 8-30 в землячестве по адресу: 2-й Казачий пер., д.6.
Отъезд строго в 9-30.
Начало митинга у д. Федюково в 11-45.
Предполагается участие представителей администрации и законодательного
собрания Краснодарского края, Московской области, г. Москвы, школьников СШ
2011, студентов-кубанцев из Тимирязевской академии, казаков Кубанской казачьей
общины г.Москвы и Московской области, Московского казачьего войска, других
землячеств, роты почётного караула, воспитанников кадетского корпуса, батюшки
из Данилова монастыря (резиденция патриарха).
В программе митинг у памятного знака Героям- кубанцам, возложение венков и
цветов, радиоточка, выступление казачьего ансамбля и фронтовой обед.


Если кто не знает об этом мемориале - пусть по форуму поищет. я писал. кроме того мой сын участвовал в его установке.
И так... для справки... Армавирцы там... Доваторцы.... Стыдно историю не знать!
 

niberus

Житель окраин
#60
Четвертое предложение прочти внимательно.
"Но как житель Краснодарского края, коего считают обителью казачества, я бы задался другим вопросом. "И до вас добрались?""

Героям, отдавшим жизнь за Родину - вечная слава. Но какое отношение имеют нынешние ряженые к тем, погибшим понять не могу. Только память позорят. Как Илья отметил в Кущевке они все прославились. Кстати, кто в Крымске был скажите, много там казаков было?

В программе митинг у памятного знака Героям- кубанцам, возложение венков и
цветов, радиоточка, выступление казачьего ансамбля и [color="#FF0000"]фронтовой обед[/color].
Я не сомневался, что ради обеда (и, непременно, фронтовых 100, 200, 300, 400, 500 и т.д. граммов) всё и затевается.