Конфликт с соседом

Rezident

Житель центра
#41
какой хоть район ....может пора обединяться да далой такого соседа с его машиной.....ты главное ему не угрожай ато что случись поражняковое к тебе придут скажут так вот с ним были конфликты.........
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#43
Дело в том что да он выходит и отказывается убирать, мотивируя это тем что они меня не боятся и хотят проучить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='GMX' timestamp='1339761454' post='511848']
Набери в шприц яичный белок и иглой под обшивку двери ему залей.
[/quote]

вот это вообще тема!!! только как туда пробраться?
 
В

Воздух

Guest
#45
два раза намекнул, что надо делать, но ТС эту проблему видимо не хочет решать, а стремится ее только обсуждать и вздыхать "ах, как все херово! ах, что мне делать?"
 

Canniballissimo

Житель центра
#46
[member="Воздух"], ты предлагаешь методы разогрева конфликта, а не решения. Методы меряться пиписьками, и ещё не факт, что у соседа она окажется меньше, а ТС при этом не "кастрируют" :-T
 

GMX

schizophrenic
#47
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1339765930' post='511862']
вот это вообще тема!!! только как туда пробраться?
[/quote]
дык указал же: иглой. Между стеклом и резинкой просовываешь и заливаешь
 
В

Воздух

Guest
#48
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1339772442' post='511884']
[member="Воздух"], ты предлагаешь методы разогрева конфликта, а не решения. Методы меряться пиписьками, и ещё не факт, что у соседа она окажется меньше, а ТС при этом не "кастрируют" :-T
[/quote]

Это конечно забавно, что никто дальше ответного хода ничего не видит, но попереписываюсь тут с вами, стратегами немного, вдруг в ком талант и способности найдутся? :)

Canniballissimo, ты где увидел мое предложение мериться пиписьками? Какой нах разогрев? я даже не предлагаю с ним на ринг выходить!
Нужно просто выстроить вокруг него среду так, чтобы он сам был рад уступить пикселю это место.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#49
[quote name='Воздух' timestamp='1339771586' post='511883']
два раза намекнул, что надо делать, но ТС эту проблему видимо не хочет решать, а стремится ее только обсуждать и вздыхать "ах, как все херово! ах, что мне делать?"
[/quote]
Ну может не совсем так. Просто для выстраивания.....нужен определённый настрой и кураж :)

А вот яйца...это пиписки :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#50
[member="Воздух"], меренье банально подразумевается в таком решении конфликта. Ты ему одну пакость, а он тебе другую. И так далее.
 
В

Воздух

Guest
#51
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1339774643' post='511891']
[member="Воздух"], меренье банально подразумевается в таком решении конфликта. Ты ему одну пакость, а он тебе другую. И так далее.
[/quote]

Садись, стратег, два :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#53
Заключи с ТСЖ дома в котором проживаешь договор аренды парковочного места и ставь машину на законных основаниях.
В случае повторения блокирования выезда, фиксируешь на фото и видео съемку, записываешь на диктофон твои беседы с соседом, дальше заявление в суд об устранении препятствий пользования движимым имуществом и заявление в полицию по факту *цензура*ганства.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#54
Методы которые приведены выше похожи больше на дедсад, т.к. он точно так же может яиц наколоть и мне. Я могу просто дать ему в бубен и закончить эту тему. Вопрос был в другом, что я хочу накатать на него заявление за самоуправство, и мне нужна была юр помощь, а не то как отомстить соседу.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#55
Пиксель, вот и слушай юриста, Данетда самые реальные вещи сказал! Хотя насчет договора на аренду парковки сомневаюсь, писалось же что земля в общем пользовании.
 

GMX

schizophrenic
#56
Чтобы получить совет с юридической точки зрения, нужно для начала рассказать, на каком основании ты там вообще находишься. Снимаешь ли ты квартиру или она в твоей собственности. От этого зависит твой статус.

А вообще очень интересно, что же там придумал Спас...
 
В

Воздух

Guest
#57
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1339776095' post='511900']
[member="Воздух"], давай свой вариант исхода в студию, отличник!
[/quote]
Мой вариант денег стоит и ты мне их не заплатишь, поэтому не жужжи:)
Мой подход к этой теме был и остается неизменным по принципу старой китайской мудрости: дай человеку рыбу - он наестся, научи его ловить эту рыбу - он будет сыт всю жизнь.

[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1339797163' post='511923']
Методы которые приведены выше похожи больше на дедсад, т.к. он точно так же может яиц наколоть и мне. Я могу просто дать ему в бубен и закончить эту тему. Вопрос был в другом, что я хочу накатать на него заявление за самоуправство, и мне нужна была юр помощь, а не то как отомстить соседу.
[/quote]
Пиксель, дело конечно твое, но считаю, что ты не верно себе поставил цель.
На мой взгляд цель должна быть возможность всегда беспрепятственно ставить автомобиль на полюбившееся тебе парковочное место, а не юрпомощь и галдежь.

[quote name='GMX' timestamp='1339820087' post='511928']
А вообще очень интересно, что же там придумал Спас...
[/quote]
Да ничего особенного, схема достаточно простая, цвет серый, тот кто помнит, как решал в школе уравнения с вводом новой переменной и хотя бы раз играл в шахматы, поймет общую тактическую картинку
 

Rezident

Житель центра
#58
а что нет других мест или дворовых територий обязательно ставить машину рядом с конфликтным типом....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1339738408' post='511760']
В таком дерьме способен разобраться только Андрей Малахов. ;)
[/quote]

или Чак Норрис) :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1339765677' post='511860']
Дело в том что да он выходит и отказывается убирать, мотивируя это тем что они меня не боятся и хотят проучить.
[/quote]

а проучить за что?