Конфликт с соседом

deem

Administrator
Команда форума
#21
может просто в следующий раз эвакуатор вызвать и пускай ее увезут куда нить, как объект создающий помеху
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='SEOvik' timestamp='1339739530' post='511767']
С соседями жить нужно дружно, пригласи его в гости, угости пивом, вопрос о парковочном месте сам решится.. :rolleyes:
[/quote]

Это самое умное решение, так как достижение результата общения возможно при установлении доверительных взаимоотношений - это правило из психологии конфликта. даже аксиома
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#23
Догадываюсь, что это район мясокомбината. У меня там подружка жила, как не приедешь, машину воткнуть некуда. А дети??? им поиграть негде, на детских площадках припаркованные машины, по тротуару не пройдешь, т.к. на нем наполовину стоит припаркованная повозка, мяч пацанам не попинать, т.к. кругом автомобили... Короче там с парковкой очень сложно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='deem' timestamp='1339739732' post='511769']
может просто в следующий раз эвакуатор вызвать и пускай ее увезут куда нить, как объект создающий помеху
[/quote]

это решение конфликтное, но оно мне тоже нравится)

[size="4"]ой, я прямо наоценивала все сообщения))) не обижайтесь - просто я сегодня в образе учительницы)))) [/size]
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#25
[quote name='deem' timestamp='1339739732' post='511769']
может просто в следующий раз эвакуатор вызвать и пускай ее увезут куда нить, как объект создающий помеху
[/quote]
Я могу ошибаться, но для эвакуирования чужого автомобиля нужна бумажка, а не просто желание убрать автомобиль.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
Дело происходит в Краснодаре, у нас есть дом там 18 квартир 6 парковочных мест, кто первый поселился тот их занял, было одно свободное место где я пол года уже ставлю машину, но тут я начал кому то мешать, у соседа 2 машины одну он начал ставить на мое место, и рядом его газель, которая ночью уезжает, ну я соответственно вышел и переставил на его место машину. Территория принадлежит дому и все жильцы имеют на нее право, а не первые 6 купивших квартиры. Буквально на прошлой неделе уже был с ним тот же конфликт, только он себе на соседнем частном домовладении самозахватил участок земли (за это тоже есть статья), он поставил свою машину на мое место, я приехал поставил на его, что бы потом мы вечером поменялись местами и легли спокойно спать, когда он вышел и сел в свою машину, я тут же пошел к своей что бы убрать с его места и поставить на свое, он просто перегородил мне выезд и стал требовать с меня денег за освобождение моей машины. Я долго не разговаривал, вызвал полицию. По приезду полиции он еще пытался выставить меня не хорошим, мол зачем я на его место поставил машину, а то что он на мое поставил это его не волновало. Я на первый раз решил разойтись мирно и не стал писать никуда, написали только что конфликт улажен, но вот сегодня все повторилось опять. Фотки я прикреплю позже.

Тут уже идет дело его принципа.



С Диктофонной записью тоже не все так просто, если записывать в скрытую то как доказательство не прокатит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1339751340' post='511807']
С Диктофонной записью тоже не все так просто, если записывать в скрытую то как доказательство не прокатит.
[/quote]

Коля, прокатит - а в открытую - они не будут ничего говорить
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#28
именно в тот момент когда тс на требование денег вызвал ментов он эту битву в глазах соседа проиграл ( ...если б мне такое сказали ...в лучшем случае вхерачился бы ему в машину своей...в худшем и эту козлину зацепил бы....такие блин проблеммы из-за куска говенного металла устраивать...жизнь одна и она иногда прекрасна ))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#29
[quote name='barfly' timestamp='1339752361' post='511812']
именно в тот момент когда тс на требование денег вызвал ментов он эту битву в глазах соседа проиграл ( ...если б мне такое сказали ...в лучшем случае вхерачился бы ему в машину своей...в худшем и эту козлину зацепил бы....такие блин проблеммы из-за куска говенного металла устраивать...жизнь одна и она иногда прекрасна ))
[/quote]

У меня вопрос не по теме, Что происходит с Барфиком? Я про слова "иногда прекрасна"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='blondi' timestamp='1339752664' post='511817']
У меня вопрос не по теме, Что происходит с Барфиком? Я про слова "иногда прекрасна"
[/quote]

типа сидеть не охота из-за драки)))
 
В

Воздух

Guest
#32
Как дети, блин!
Ты эту ситуацию никогда не решишь!

Тут особый подход нужен! Заказывай машину гравия и высыпай ее на это парков очное место:)
Дальше надо рассказывать?))) или допрешь?
 

Симпапуся

Житель центра
#33
Нет! Нет ! И еще раз нет!!!! Машину гравия нужно высыпать на машину этого хорошего человека! Причем грузовиком без номеров. И стремительно смыться!
Вариант мести- залить ему в замочную скважину супер клей. Пусть спасателей вызывает, а то баррикады строить долго и утомительно. Закидать дверь тухлыми яйцами- пусть отмывает. Порезать шины у машины. Заткнуть выхлопную трубу дохлой кошкой)))
 

Rezident

Житель центра
#34
Кто живёт в курятних такое будет всегда.....я снимал 6 мес квартиру на танке район пустой и то бывало подопрут так что милиметрами выежаешь чтоб не терануться.....и ничего страшного....
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#37
Дело не в детских играх, и не в том что я не могу выехать, а в том что я пришел попросил его убрать машину, а он сказал что этого делать не будет. Я его предупредил о возможных последствиях, а у него папа в прокуратуре работает. :D
 

GMX

schizophrenic
#38
[quote name='симпапуся' post='511837']
Нет! Нет ! И еще раз нет!!!! Машину гравия нужно высыпать на машину этого хорошего человека! Причем грузовиком без номеров. И стремительно смыться!
Вариант мести- залить ему в замочную скважину супер клей. Пусть спасателей вызывает, а то баррикады строить долго и утомительно. Закидать дверь тухлыми яйцами- пусть отмывает. Порезать шины у машины. Заткнуть выхлопную трубу дохлой кошкой)))
[/quote]
Набери в шприц яичный белок и иглой под обшивку двери ему залей.
 

Barsik

Житель окраин
#39
Сделайте шумоизоляцию вашему соседу:



Где же он столько димиксида достанет ?

Можно ещё обклеить машину фотками подобными:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1339761238' post='511846']
Я его предупредил о возможных последствиях, а у него папа в прокуратуре работает. :D
[/quote]

Это он сам сказал? Когда его просили машину убрать?