Вы бы хотели уехать из Армавира?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слишком превосходный тон. И уничижительный для оставшихся. Похоже, как в классе лошат какого-нибудь ботаника.
 
C

Carrie

Guest
Ой,Белл! Как расписал то смачно! Ну чо ты,давай..Хоть кто-то понимает суть вещей тут оказывается:)
 

unabomber

Житель окраин
То unabomber: Ну Вы размечтались! В наше время такое себе позволить может или оччень богатый или бродяга-нищий. Дом и работу бросить и на месяц(!!!) в горы. Это, брат, люкс. Недосягаемое.
Да есть пару человек безбашенных.
Сам не понимаю как они так могут, вот и завидую.

Лично я так не могу, для меня это недосягаемо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я-то вообще не про отсутствие минимальной хигиены, а просто у среднего гражданина совсем нету времени ну совсем ни на что! Тужимься, пыжимся, за деньгами гонимся. А на месяц(!!!) оторваться - невозможно. Оторвался - погиб. А потом следуют неприятные последствия падения, отставания.
А как хочется иногда! Эх, земляки, интересно, что не о "за хвост ухватить птицу Удачу" мечтаем, о простом, нормальном отдыхе. Уйти, раствориться! Говорят(я не испытывал) что при обучении на права вождения самого простого самолета, человек испытывает то, ЧЕГО ждал с самого рождения. Что ему снилось (помните: бегу, бегу по лугу, ноги отрываются от земли...). Огромная синева... чисто все... небо. Ух, блин, завидую пилотам. И интересным людям, котором по-херу все оставшееся, лишь бы свобода.
Иногда конечно осуждал таких "вольнодумцев", ведь обычно все это сопровождается материальными последствиями. "Охуел" гражданин (ты куда от жены от детей?) запах СВОБОДЫ кольнул ему нос. Разд...бал все , в 50 лет закоченел на какой-то молодухе. Бывает. РасХлебывает до КОНЦА. Так ему и надо!
А уехать в горы (или куда нибудь в другое заманчивое место) для обычного землянина - люкс,VIP, "не для нас".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня и времени дофига всегда, и не делаю того, что не нравится еще и кое какие деньжата зарабатываются. Какое это счастье все-таки быть вольнодумцем. :rolleyes:
А запах свободы...коль его хоть раз учуял уже вряд ли станешь разменивать это благо на мишуру.
Да и не ток на мишуру. Ни на что не хочется.)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Интересно, если уезжать, то непременно или в мегаполисы или из страны. А ведь можно уехать и в какое-нибудь Простоквашино. Жить био-продуктами, трудиться на земле, наслаждаться тишиной и терпкими запахами села. Забить на всё. И душа чиста и к Богу ближе.
Никто не задумывался?
Согласен с вами на все сто&#33; Я тоже такого мнения - [post="301526"]<{POST_SNAPBACK}>[/post] Если уж и решусь когда-нибудь уезжать - так туда, где воздух чист, тишина, простая, но душевная атмосфера... И действительно, к Богу ближе.... Переезжать же в мегаполис и захл*цензура*ться в суете есть смерть для Души. Нет желания превращаться в какого-то андроида)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
вот-вот Влад, удиви всех и на зло всем обоснуйся в Монголии, там не знают про андроидов)
а, собственно, &quot;ближе к богу&quot; это куда? в горы?
действительно, под закат, в сознательной старости перебраться бы куда-нить в альпы, в швейцарскую глушь...опять-таки, &quot;ближе к богу&quot;
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в пещеры в Тибет куда нибудь на глубину 2-3 км, там уж точно можно залечь...в спячку, лет на 300...

А в городе, прикинь, барокамеру арендовать - денег надолго не хватит, начнут будить, блин, так и добьют , нифига же не умеют...
 

Mauglee

Житель центра города
а, собственно, &quot;ближе к богу&quot; это куда? в горы?
На волю, в пампасы&#33; Отринуть цилизацию и прошлое, покаяться и начать яростно размножаться, ибо&#33; Так&#33; Написано&#33;

А андроиды - зло, они киборгов придумали и Джона нашего Коннора замочить пытались.

з.ы. приветствую, да.