Microsoft Offiсe Enterprise 2007 Русская версия

MOT

Житель окраин
#1
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу! Кто уже юзал или юзает?
 

MOT

Житель окраин
#8
3 января у меня появится официалка, кому надо могу слить за магар :)
 

MOT

Житель окраин
#13
Название: Microsoft Office 2007 Single Language Pack Russian
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2006
Язык Интерфейса: рус (руссификатор)
Платформа: Windows XP/Vista/2003
Размер файла: 351 791 104 байт
О программе: Русский пакет Single Language Pack (SLP) - полностью локализует английскую версию пакета Microsoft Office 2007 в русский, он также включает в себя компоненты пакета Proofing Tools для Русского, Украинского, Немецкого и Английского, языков т.е проверка орфографии и грамматики, расстановка переносов, тезаурус и.т.д.

В архиве - файл office_SingleLanguagePack_12.0.4804.1000_x86_ru-ru_cd.iso
MD5: b19148aa9a1aeca61da219ab6db7d976

пароль к архиву "www.warezok.ru"

http://ifolder.ru/655639
http://ifolder.ru/655657
http://ifolder.ru/655666
http://ifolder.ru/655682
http://ifolder.ru/655671
 

Kokos

Житель окраин
#15
Автор сообщения diesell
у меня лежит... ни разу не ставил (нет обратной совместимости)

С чем? с Office XP, 2003? Если ты мел ввиду это, то ИМХО - чушь. Да, там появился новый формат, но doc как был так и остался и не надо рассказывать притчи про отсутствие совместимости.
Неужели в мелкософте дураки сидят?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Kokos *цензура* ну понятно что есть там возможности сохранить в старом формате, но родной для него уже новый формат.
 

Misha

Гость города
#19
Suomi
и коробочка красивенькая ))))
Я о софтине говорила )
Сначала конечно кое чего найти не могла, ибо у меня немного не русская версия, а сейчас вообще отлично )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
косяки есть, не без них. трудно освоиться вначале - строка меню-то исчезла :D. но плюсы перевешивают. в том же Excel количество строк теперь перевешивает за миллион, а раньше 65536 было, столбцы не проверял, но думаю, тоже больше. меня лично строки интересовали. а то есть таблицы, которые приходилось DBF viewer открывать, Excel не отображал все. Цвета для заливки намного приятнее подобраны. в ворде титульные листы красиво оформлены, раньше их вообще не было. работа с PDF, схемы и таблицы рисовать - одно удовольствие. хорошая штука. проги новые: Groove, кажется, и еще какая-то хрень, типа записной книжки. их еще не копал. в целом, Excel порадовал намного больше, чем Word, и косяков в нем не заметил.